Про подкрутку | Коммьюнити русского форума

Каким образом? Предлагаешь на циферки урона смотреть? Такое себе. Или есть какие то конкретные идеи?

Ни одна игра на планете Земля на момент 2020 не может сделать то, о чём вы тут мечтатели расписываете. Ты не понимаешь что-ли?

Почему про-игроки так НИ РАЗУ не делали? Потому, что это не эффективно и то, о чём ты пишешь является бредом мечтателей и хотельщиков?

Как написал раннее, я сижу на форуме 4 года и всегда читал все темы. Даже сейчас, не играя в игру больше года, я продолжаю заходить и офигевать от ваших “офигенных” и “рабочих” предложений. Вот на основе личных наблюдений я и пишу своё мнение.

То есть ты считаешь, что удаление стелса из игры - это хорошая идея? Я конечно не совсем вайнил на эту тему в своё время, но лично мне данные изменения не понравились.

Тогда иди в другой проект, в чём твоя проблема? На что ты и окружающие здесь надеяться?

Всегда в приоритете у сообщества были “соло-механики”, сообщество всегда поворачивало головы в сторону Dota 2 и LoL и просило, что бы в Hots было так же. Здравые идеи о командности конечно были, они исходили так же и от меня, но такие идеи были крайне не популярны, минусовались и не обсуждались, зато очень хорошо обсуждалось всё то, что связано с “соло-нагибом” с системой 50% и прочими темами, где игроки играли в соло. Как доказательство: ЭТО БЫЛО ТОГДА И ЭТО ОСТАЛОСЬ СЕЙЧАС, ничего не поменялось.

Какой ещё мировой лидер, о чём ты? Близзы как скатились в 2008, как упали на колени, так никогда больше и не поднимались. Всё, что вышло после 2008: Диабло 3, дополнения ВоВ, толерантный шутер с элементами другой игры - это всё ПОЛНЫЙ ПРОВАЛ, и Hots по сути такой же. То, что маркетологи и психологи промыли мозги десяткам миллионов пользователей и на их не окрепших умах совершили хорошие продажи всего этого :poop: не делает эту компанию лидером в чём либо. Поэтому, собственно и ожидать от неё можно разве, что хороших продаж, а не хороших проектов.

это правда

это правда

но и это тоже правда. Blizzard прямым тестом говорят это и делают.

А “выравнивают” они эту свою кашу из скриптов очень грубо на длинной дистанции: просто дают подкрученные серии матчей. Вот и все.

Очень забавляют адвокаты матчмейкинга, конечно, которые обеляют разработку, которая прямым текстом говорила о системе 50%. Сейчас они немного сменили риторику, уверяя что речь идет “о вероятности победы в конкретном матче”, но интрнет помнит. Блюпост выше кидал, для незнаек.

Я уже написал об этом. 50% - это 50% на твоем реальном ранге. Т.е. они хотят, чтобы если ты играешь на топ-1, у тебя были и победы и поражения, если играешь на бронзу-5 - тоже. Никто не сказал, что если ты играешь на мастер, тебя будет держать в золоте.

Поэтому я ещё раз задам вопрос. Какой винрейт должен быть у человека, находящимся на своем ранге?

Я не обеляю, не защищаю, я вообще ничего не делаю.
Я лишь говорю, что мы все равно никогда не узнаем как это работает, и искажение фактов никак в этом не поможет.

Проблема не в этом.

Забудь об этой цифре, абстрагируйся от неё и выдвини теорию о том как работает матчмейкинг.

Господа, верящие в систему 50%, объясните, плиз, почему мне при винрейте в 40% не дают папок в тиму? Где нубы в противниках? Мм, где они?

Я не нехорошую игру имел в виду, а как раз намеренный руин. К тому же, за него не всегда банят. У компании блоццарт своё видение того, какой отыгрыш считать плохим.

Я тебе по этому поводу уже всё говорил. Если с первого раза не дошло, со второй раза тоже не дойдёт. Я и был и не был доволен игрой ГМЛ с 1 места по 72 и что с того? Ты к этому месту даже в своих мечтах не приблизишься.

К тому же, я тут слышу голос со стороны арбузной патички, разваливающей всех в золоте?

Идеи все были и компания блоццарт об этом знает. Форумным анонимам я расписывать уже сказанное не собираюсь. Ищи на старом форуме. Или на EU форуме, если умеешь в английский.

Меня не волнует, что там какая игра может или не может. Меня волнует заявление компании блоццарт про мировое лидерство и идеальные игры. Они сказали — я от них жду соответствующих заявленному дел. Меня не волнует их направленность куда-то туда или нет.

Кстати, мне в N-ный раз привести пример оценки отыгрыша в лоле? Когда игрокам ставятся разные буковки за проявленный скилл, а ещё сундучки выдаются на основе этих буковок? Вот какая-то игра что-то смогла. Вот ты уже неправ.

Про-игроки играют по своим стратам. Клауды брали и викингов и газлорда и выигрывали с ними, хотя, казалось бы, в мете не было тогда спецов вообще.

Алле, эксперт по форуму, на этот самом форуме приводили примеры выигрышей нестандартными пиками. В специальных темах типа “С кем я сегодня играл” и им подобных. Или вообще в случайных темах-однодневках.

Это вот так ты

угу.

Не все предложения рабочие. Не все предложения нужные. Надо уметь вычленять здравые идеи и крупицы разума. Если ты заходишь только затем, чтобы

то нормальных идей ты и не увидишь, ты их мимо глаз пропустишь.

Плохо наблюдаешь.

Я не сказал “хорошая”, не надо мне лишнее приписывать. “Норма” и “хорошо” — понятия разные. Ты вообще понимаешь значение слов языка, на котором говоришь?
“Норма” — означает те идеи, которые понравились большинству (иногда хомячков). “Хорошие” идеи — идеи, которые поправили бы множество проблем — не были введены.

Я не играю в эту игру. Но я могу следить за её развитием. Эти действия не требуют наличия друг друга для выполнения.

Я уже указал выше про возможность отделения здравых идей от идей-хотелок. Соло-импакт здесь нужен для выдачи наград и для определения скилла. Не для магазина, не для рун, не для Нажора, и не для войны по диагонали из одного угла в другой.

Сейчас в этой теме обсуждались вовсе не дота и лол. О них заговорил ты.

Более того, на всём форуме сейчас из дотололов обсуждают возможность введения кнопки “Сдаться”. О которой сами разработчики говорили “we’re thinking about it”. Опять начинаешь утрировать в пользу своего видения.

Человек, сидя 4 года на форуме, не удосужился прочесть страницу blizzard.com. Ну ладно, положим.

Компания блоццарт так сама о себе заявляет на своей главной странице. И на странице About. Тем не менее, я всё ещё вижу горделивую плашку, несмотря на хойц и на перековку чугуния в люминь. А раз я вижу сии слова о том, какая компания блоццарт великая — я и буду спрашивать с них, как с великих. Пускай маркетологи с психологами объясняют 0.5 на метакритике.

3 лайка

Ты издеваешься? Так я и пойду перекапывать тонны бреда. Большинство предложений были воплями “сделайте так чтобы мне все нравилось”. Там не только не говорили как это сделать, а даже не могли сформулировать чего хотят.

2 лайка

Ок, вкратце только одну тему, которую я помню: кто-то предлагал считать цифры таким образом, чтобы чечены и рексары на сололиниях с миллионными статами в графе “танкование” не получали много очков за якобы скилл. Чтобы фид в ворота на сололинии не приравнивали к фиду в размене на двоих или хотя бы фуллового одного: с какой-то выгодой, а не просто сдачу опыта. Чтобы цифры считались, но считалось не количество, а качество.

Это то, что я помню и в обсуждениии чего участвовал.

И ещё бесконечные темы с открытием ММР, но это уже другое. Лично мне наличие или отсутствие ММР индифферентно, но: больше цифр означает больше интереса к статистике в профиле. Ну и на вопрос “что мешает открыть ММР” я тоже ответа пока не увидел.

Мне кажется что сейчас ммр равен рангу. Потому что начисление очков ранга ведет себя примерно как должно вести себя ммр.

Ну это уже что-то. Но система очень сложная и комплексная должна быть и ее придется под мету подгонять. Просто в качестве примера - вдруг сололайнер стопил линию и зонил от опыта, а из-за этого урона осадного меньше набил? И как определять кто стоял на сололайне?
А как оценивать дамагера, который набил крайне мало урона из-за того что ему пришлось носится по карте и опыт собирать? Или вашего дамагера хейтила вся команда и он не мог наносить урон потому что бегал от врагов по тимфайту пока вы их убивали?

Я не думаю что такая система что-то чувствительно улучшила. Слишком далека от идеала была бы и имела бы абузы. А трудозатрат много на нее.

Значит все же были более менее интересные идеи. Не думаю что в хотс будут вкладываться и делать что-то столь сложное.

Это понятно, что вас здесь ничего не волнует, сидите - мечтаете, красота.

Hots - это не ЛоЛ, здесь другая концепция.

Про игроки играют не конкретно по своим стратам, а по самым эффективным на текущий патч, поэтому и не пикают всякий бред, типа 2-3-5 специалистов. Cloud 9, о которых ты говоришь, вылетели из кибер-спорта на заре формирования кибер-спорта, когда ещё не существовало региональных лиг. Клауды играли тогда, когда в игре от силы было 40 героев на всю игру, и когда уже в игру пришли более серьёзные команды с более серьёзным подходом, то Клауды не смогли выдержать конкуренции. Приведи другой пример, ибо этот крайне не удачный и нелепый.

Мне не интересны выигрыши необычными пиками в Золотой лиге. Ты в своём уме? Ты ещё читаешь тему “С кем я сегодня играл”, не шутишь? И ты приводишь мне как аргумент пост с этой темы? ЧТО!?
Меня интересует только про или полу-про уровень, только игра на результат, а не битва рандомных золотых ребятишек.

Да я вот вижу твои идеи, типа:

ну жди-жди, ждун, предлагай свои “гениальные” идеи и продолжай ждать дальше. :smile:

Соло импакт в концепции командной игры Hots’а - не возможен. Как ты определишь самого полезного члена команды из Танка, Дамагера и Лекаря, если один без другого, а другой без третьего просто не смогут существовать? В LoL смогут, там всё зависит от артефактов и фарма, много нфармишь, купишь крутые артефакты и хоть хилом иди и делай трипл-киллы. Но в Hots такой механики априори нет и не будет, как ты здесь собрался делать соло-импакт? Ах да, тебя же это не волнует.

А я не конкретно про сейчас и не конкретно про эту тему, я имею ввиду про последние пол года-год, с того момента как Hots прекратил существования. Ничего не меняется.

А зачем мне её читать? Я прекрасно могу сформировать своё собственное мнение о этой компании без их статей и мне наплевать, что и кто там про себя говорит, плевать что написано в лифте или на заборе. Любая компания или любой человек про себя напишет, какой он замечательный, но выводы необходимо делать не про прочитанным статьям, а по поступкам. Собственно поступкам я и сужу эту компанию.
В приоритете компании идёт прибыль, а не хорошие проекты - об этом я написал выше. В плане прибыли они молодцы. В плане хороших проектов они просто полный нуль. Что я не так написал, из-за чего ты просишь меня прочесть их страничку?

Я об ММР знаний не имел что тогда, что сейчас. Но он вроде как промелькнул в трейлере на блоццкон 2018 и гораздо раньше его обсуждали и на реддитах и на форумах. Вопрос пока без ответа.

И это могло выйти боком, так как его соперник просто свалил и помог вынести четверых на боссе. Да, ситуаций можно придумать множество. Но я привёл в пример лишь одну идею, а ведь я видел далеко не всё и не везде, хоть много где сидел и понимаю, что идеи там были.

Если это помогло сломать кору и если дамагер в состоянии быстро собирать опыт (типа крысы), то в расчёт идёт именно его помощь в сломе коры, сборе опыта, количестве сломанных зданий и так далее. Кстати, почему это количество не учитывается — тоже неясно.

Если его размен шёл один на пятерых — то размен достойный. Плюс система может отметить, что был он рядом с командой и пытался что-то делать, а не сидел в кустах и не строчил поэмы родственникам команды. Опять же, это надо прописывать алгоритмы подсчёта, а это сложна, денех стоит.

Ну так у компании блоццарт есть 5 миллиардов в оффшорах: ничего не мешает их тратить, кроме своей жадности. Опять же: мистеру Джерри Брауну (губернатор штата, приютившего эту компанейку) было бы интересно об этом узнать и спросить, почему Котик налоги таким образом не платит. То есть, они ещё и обманывают IRC.

Люди разные играют и разные идеи предлагают. Можно об этом не париться, а можно и самому придумывать. Большинству это просто не нужно.

Утрируешь и уводишь от темы. На заявление-то сказать нечего?

Ты сказал

Я тебе привёл пример игры, которая хотя бы пытается. Опять сказать нечего?

А про концепцию… что мешает выдать несколько статистик после игры? Что мешает выдать цифры кооперации с командой, личного скилла, умения на герое? Неужели сама игра уже показывает хотя бы сравнительное число “сколько раз умер/цифор набил/ивентов взял по сравнению с другими игроками” после матча? А ведь раньше этого не было. А вот теперь есть.

Играют, если считают нужным. Если их страта точно перебьёт вражескую. Ты же мне сейчас предоставишь доказательства того, как они там играли? А то, я смотрю, ты всю их кухню знаешь едва ли не самолично.

Я от тебя ответов ещё не дождался на вопросы. Прежде чем от меня что-то требовать, сначала сам доказательства слов предоставь.

Я не говорил, что они были в золотой лиге.

Алле, эксперт по форуму, я тебе во второй раз привожу слова, твой бред опровергающие. Может, ты начнёшь за этот самый бред отвечать, а не ловко перекидывать стрелки на то, что ты якобы не это имел в виду? Страта выиграла и даже не в золоте, а где-то повыше, около алмаза. Так что никакими мечтателями тут и не пахнет.

Я где-то сказал, что я “свои” идеи вносил? Давай-ка ты мне хоть одно доказательство своих слов приведёшь, а то надоело пытаться вести беседу с фантазёром, выдумывающим реплики за других людей.

“Не возможно” наличие у тебя законченного среднего образования, а соло импакт возможен. Не путай.

Один хорошо потанчил, второй никого не хилил, третий наносил урон по врагу, но часто отдавался. Оценки: 200 очков, 50 очков, 100-150 очков. Duuuuuuuuuuuuuuuuh

Очевидно, что школу ты не закончил и всех слов не понимаешь. Давай я тебе растолкую, разжую, а то ты не научился ведь грамоте.

Итак, дети:

не является механикой соло-импакта

не является механикой соло-импакта

Они являются оценкой скилла игрока и выдачей соответствующей награды.

Повторите и завтра сдадите.

Пациент путается в показаниях, но ладно, положим, не про сейчас.

А что, игру закрыли? Странно, а мне друг скинул оттуда скрин. Кто-то из вас наверняка брешет!

Ну ты же мне сейчас покажешь с десяток тем в Общих вопросах, которые пестрят желаниями “сделать как в дотололе”? Которые не заброшены как раз полгода-год назад, а именно где

Конечно, я бы спросил, каким образом

связан

когда в этих темах люди просят не кидать им в противники мегапапок, а не добавить магазин, но ответа не получу, ведь уже ясно, что ты ловко забываешь про свои враки.

Ну как бы про отсутствие банального образования я уже говорил и не буду рассказывать про различия понятий “собственное мнение о компании” и “официальные заявления компании о себе”.

То есть ты сейчас приравниваешь официальные слова компании о самой себе к писанине на заборе? Серьёзно?

Давай я тебе открою один небольшой секрет. Заявление компании о самой себе на своём официальном сайте… тоже является поступком! :scream: Удивительное дело, но по этому поступку точно так же можно судить эту компанию, как и по остальным поступкам! Более того, если сопоставить этот поступок писанины с остальными поступками типа выпусков игр, можно составить более точное мнение! Какие интересные вещи можно узнать, если читать не только то, от чего ты тут офигеваешь, а ещё и другие тексты?

Я не прошу тебя прочесть их страничку; я всё же не буду обучать тебя ничему. Разок помог и хватит. А написал ты неправильно почти всё, только и всего. Ты не знаешь практически ничего и на основе этого ничего составляешь своё мнение и пихаешь его в каждую тему. Я, к примеру, тоже много чего пихаю в каждую тему, но я хотя бы узнаю материалы, чтобы иметь какую-то базу данных в голове. Если будешь так же поступать, то сможешь хотя бы казаться умнее. А теперь беги играй и не забудь умные уроки, которым тебя учат на форуме :upside_down_face:

C чего? Ты видел, как я играю, или сколько у меня очков?) Чтобы быть недовольным игрой ГМЛ, ты бы его сам хоть раз взять попробовал)) Но ты же у нас эксперт, который даже в игру не играет, но на форуме герой

Это так не работает, прости). Ты можешь стоять сололейн на теоретическом 1х2 и иметь 0 урона, собирая не весь опыт, но свою роль ты выполнил. Твоя “гениальная система” оценит это как слабую игру, а тиммейтов которые имеют хорошие статы на 4х3 она оценит как тащеров. Танк может всю игру спамить скиллы и ловить весь урон, при этом получить “хорошую оценку”, в то время как другой танк будет протектить и давать хорошие, но редкие влеты - получит оценку ниже. Ой, как-то уже не работает твоя система. Близзы уже вводили это - в итоге голда оказалась в алмазе, а алмаз в голде

Я вообще изначально не планировал переходить на личности и как-то спорить с твоим мнением. Просто я со своим опытом думаю так, ты и твои единомышленники думаете так, не вижу смысла что-либо аргументировать, да и не хочется мне вступать в яростную полемику дабы отстоять свою правоту, мне это уже не интересно.

При держусь своей изначальной позиции, что это две разные игры с различными геймплейными элементами. Такие же разные, если сравнивать CS:GO и Battlefield 5, почему в одной игре есть техника, а в другой нет, а? Объясни мне! Valve бедная и немощная компания? Почему они не в состоянии сделать то, что сделали в Батле! А?
Ну, что мне тебе здесь доказывать?

Я следил за всем киберспортом от его начала до самого его конца. Я сам играл на уровне полу-профессионального игрока и много раз попадался с про-игроками как в одной команде, так и против них. Мне была интересна вся эта тема, и так получилось, что я очень в ней разбираюсь и отталкиваюсь исключительно от уровня игры про-игроков, а не из соседней темы про “с кем я сегодня играл”.

Так про игроки уже не играют, киберспорт распущен, как мне предоставить тебе доказательства того, что они не пикали всякую дичь, о которой ты говорил? :slight_smile: Вроде сейчас по Hots проводят какие-то турниры, их транслируют по Твичу, зайди, посмотри на уровень игры и кого пикают на полу-про (профессионалами я их не стану называть, но они точно являются полу-про).

Ну, в Платиновой. Какая разница как там выигрывают челики в рандомных играх с рандомными игроками по фану, где на кону кроме как 200 поинтов ничего не стоит и можно пикать всякую ерунду по фану?
Кстати, если по фану, то я могу предположить, что игроки по заведованию взяли какую-то ерунду и ей победили. Такое возможно. Но лишь при условии, где на кону ничего нет и от результата мало что зависит, где фан превыше результата.

Ну мне ещё 12 лет, я ещё не до учился в школе, чего ты прицепился к моей орфографии, потому что ответить больше не чего?
А как ты просчитаешь импакт танка и брузера? Ренж дд и рдд? Сапа и хила? Можно взять героя и выполнять им разные задачи, он может как роумить и собирать опыт с командой, так и стоять в соло 1х1 на точке, так и бегать и захватывать лагеря. У каждого героя вне зависимости от роли тысяча вариаций игры и так же тысяча вариаций как этим героем играть не надо. Ну например взял игрок героя что бы брать лагеря и роумить, но команде банально нужен был хороший убийца, и человек который запорол драфт, зато хорошо насобирал опыт который собирать было не надо, он получит награду за выполнении скриптовых действий где якобы он проявил хорошее кдп и получает очки? Ну ты понимаешь, что это всё реализовать что-то из уровня - невозможно?

Я могу представить это так: Разработчик делит всех персонажей на чёткие классы, что то типа танк, дамагер, лекарь и всё. Пользователю при заходе в игру можно выбрать только один из классов, где после выбора остальные будут ему не доступны. То есть выбрал танка, у тебя открывается 20 танков этой игры и остальные персонажи заблокированы, выбирать их ты не можешь. Следовательно, во время поиска тебе автоматически дают дамагера и лекаря, они так же могут пикать героев исключительно своей роли. И вот при таких условиях в принципе можно задать каждой роли свои задачи от которых будет просчитываться личный вклад. Но я повторюсь, это тоже самое, что сделать новую игру, ибо в нынешней концепции никакого кпд в Hots не возможно сделать, в LoL возможно, в Hots нет.

Понятие, что какие раньше темы обсуждали люди и какие сейчас - сейчас не обязательно прямо в сею минуту. Ты не понимаешь? Ты троллишь или чисто от нечего делать к такому цепляешься?

В принципе - да, считай закрыли. А разве ты этого не знал? Или игра живее всех живых? Я и Diablo 3 считаю мёртвой игрой, или ты и про неё так же мне скажешь, что с ней всё в порядке и тебе друг присылал скриншот, что там всё Ok?
Харошь траллировать.

Третий раз уже пишешь, аргументов нет?

Лично для меня, официальные слова кого либо - это пустой звук, пока я сам не разберусь в вопросе. В наше цифровое время информации я бы посоветовал тебе по меньше читать сайтики различных, пусть даже и официальных источников и думать своей головой. Про забор и лифт я написал образно, а ты и до этого уцепился…

Да мне плевать, нравится читать их бредни - читай.

Что бы понять, что Диабло 3 - :poop:, что все дополнения ВоВ которые были выпущены после 2008 года так же являются - :poop:, и что ОВ аналогично является :poop: мне не надо читать их официальные сайты дабы сформировать о них своё мнение. Ты не понимаешь, что ли? Мне плевать сколько у компании стоят акции, сколько у компании фанатов, сколько у компании годовой выручки, что эта компания говорит о себе на официальных источниках, если у них дерьмовые проекты, значит и компания в целом является дерьмовой. Лично для меня так.

Ты такой смешной интернетный мальчик, ну вообще. Надеюсь, что ты троллируешь и не пишешь мне всё это на серьёзных щщах.

Лайков: 1

Грош цена их словам, если после матча дают -185, а не -200, то даже тут видно что твой матч был заведомо проигрышным (либо наоборот), т.е. они даже не стараются собрать равный матч, когда им нужно они набирают то что им нужно и не парятся, даже в цифрах показывают, что по их мнению ты был не в равной ситуации.

С того. Ты сидишь в гомопатичке и разваливаешь золото. Тебя скилловым игроком считать только нельзя.

А, ну да, спервадобитие, как же я мог забыть про этот приём демагога. А если я поставлю и возьму ГМЛ, ты вдруг поменяешь своё мнение? Нет, ты продолжишь своё “ну ты возьми сначала ГМЛ 1, ну ты возроди сначала хгц, ну ты свою игру сначала создай” демагогные аргументы, ведь сказать тебе нечего.

Это так и работает, прости) Ведь читать ты не умеешь и не видел ту тему, описывающую особенности нужных цифр. Типа: отвлекал на себя врагов, пока союзники брали ивент/босса/ломали линию/всё вместе.

Я вроде бы рассказал уже про определение системой чечена, набивающего статы на сололайне. Ну хотя да, читать ты точно не умеешь.

Про систему ты не удосужился даже прочитать, но не работает она, угу.

В общем, сиди там дальше и разваливай голду.

Правильно, ведь ты неправ и подтвердить свои слова тебе нечем.

Facepalm просто. Изворачивается, как угорь на сковородке, лишь бы свой косяк не признавать.

Привёл демагогский и ложный аргумент, сравнивая элемент игрового контента и оценку игрока. В геймдеве ты ровно столько же понимаешь, сколько и в русском языке.

Ты в мастер залез, чуть не лопнув от натуги и лишь спустя большое количество времени после введения самого мастера. Я взял мастера, кликая мышкой по кнопкам, сразу же после отмены рангов и в каждом сезоне его брал вообще не смотря на экран. Ты не играешь на этом уровне и никогда не играл.

Ты разбираешься в ней никак. Ты не доказал свои слова ничем. Хотя в каждой теме это пишешь, но вот доказательств не приводишь никаких.

Как я и говорил, ловко забывает свои косяки и заданные ему вопросы.

Конечно, не нравится отвечать на собственные враки.

Зачем мне заходить на твич, если я уже видел, кого пикают гмлы и прочий сброд из мастера? Ты чужие слова вообще разучился воспринимать?

Я дам подсказку — я с ними и против них играл, и далеко не один раз. И те же ГМЛ 1 менялись, там не только крис с ультралиском сидели.

Итак:

Если тебе 12 лет, то ты должен был быть забанен ещё три года назад, так как восьмилетним создавать аккаунты нельзя. Ergo, по малолетству ты не обладаешь необходимыми знаниями и аналитическими способностями, раз так легко нарушаешь правила и считаешь лишь своё мнение правильным.

Если тебе не 12 лет, то ты врёшь и вообще всем твоим словам грош цена. Ergo, твоё присутствие на форуме является неконструктивным, как и все твои тексты.

Дальше: я тебе задавал кучу вопросов и приводил примеры, от которых ты ловко пытаешься увернуться. Мне есть чего сказать, а у тебя никаких доказательств нет, ведь ни на один вопрос ты не ответил.

Возьму и просчитаю. Как — на основании своего опыта. В отличии от тебя, он у меня есть. Расписывать балаболу, который читать не умеет, принцип вычисления пользы игрока я не собираюсь, на тебя текст переводить уже не надо. Только носом тебя в твою кучу ткнуть.

При том, что в игре есть меньше десятка применений героя, лол. В развитии ты точно остановился лет в 12, с твоим постоянным утрированием, “лишьбыябылпраф!!11”

Твои предложения более не являются валидными, не старайся.

То, какие ты себе понятия придумал — твои личные трудности. Я не обязан понимать мышление каждого хлебушка на форуме и телепатически выяснять его истинные мысли. Если ты подразумевал другое, то, будь добр, пиши то, что подразумевал, а не другие слова. Так люди общаются между собой в социуме, если ты этого не знал, двенадцатилетний ты наш.

У-у-у, ну тогда да. Всё, ребят, закрываем форум и расходимся, игру-то закрыли.

Все аргументы и доказательства на все претензии были выше предоставлены. Не я виноват, что ты прочесть их не можешь.

Пациент не понимает значений слов.

Хотя…

Если пациент, вместо того, чтобы взвешенно и вдумчиво оценивать все поступки данной компании для полного и всеобъемлющего анализа, решает, какой поступок достоин обсуждения и анализа, а какой нет — и, при этом, свой неполный и односторонний вывод пихает везде, как правду жизни, то у пациента ярко выражен эгоцентризм.

Как там лично в твоём воображении дела обстоят — мне особого дела нет, в твоём диагнозе разбираться желания нет никакого. Но то, что слова людей ты понимать отказываешься — факт. Засим желаю тебе скорейшего выздоровления и удачи.

5 лайков

Дело не в этом, а в том, что мне лень общаться с очередным рандомным челиком. Ты мне просто не интересен, поэтому я и отвечаю на “скорую руку”.

А в чём косяк? Что как здесь всё было, так и осталось, те же темы, те же претензии к игре? Это не косяк.

Да это тоже самое, что обсуждать механику CS:GO и Battlefield V, как и обсуждать механику LoL и Hots. Не буду я обсуждать две разные игры с двумя разными концепциями, правилами, движком и т.д., это же тупо.

Конечно мне было не легко, ведь я учился играть, я был новичком в этой M.O.B.A, ибо до этого я лет 5 играл в шутер старой школы, тоже на высоком уровне и переключится с одной игры в которую я только и играл целыми днями на Hots было не легко. Попал я на межсезонье, патч ЧоГалла, и как ввели сезоны я сразу начал играть на Алмазе-Мастере. За 3 года у меня не было ранга ниже ни в один из сезонов, ни в одной из лиг. Это с учётом, что я приверженец чистого скилла, а не абузов, я никогда не абузил определённые механики, определённых новых героев и прочее-прочее, меня интересовало только мастерство, только знания, только чистый скилл.
Какой-то рандомный ноу-ней пишет, что я не играю на свой уровень? А где ты был 3-2 года назад, что бы написать мне такое? Когда я бы мог взять свою тиму и в равном противостоянии уничтожить тебя и всех твоих знакомых вместе взятых? Время идёт, все зубки оскаливают, а когда мы реально все играли, что-то никто мне не писал и не бросал мне вызов. Конечно, ведь это так удобно.

Так это ты не доказал, ссылаясь на древнюю команду, которую распустили ещё до начала введения региональных лиг, что эта команда выигрывала со спецом в команде (заметь с одним, а не с 5-ю, остальное твои фантазии).
Я тебе сказал, зайди на Твич, посмотри турниры по Hots, кого там пикают, вот тебе и будут доказательства от меня, ты увидишь, что твои теории что можно выиграть матч 5ью спецами - это полный бред уровня Золотой рандомной лиги.

Зайди на Twitch, посмотри. Там все доказательства, а у меня в кармане их нет, извини.

Для начала, как ты можешь сравнивать турнирную партию с рандомными людьми из мастера? Для тебя это одно и то же? Хотя я не удивлюсь. Я не говорил зайти и смотреть стримы мастеров, я писал именно про турниры, но заходить ты никуда не хочешь, требуешь, что я достану доказательства из своего кармана и положу их тебе в рот. Извини, не смогу.

Ну и что, вы там пикали 5 спецов и побеждали? :grinning:

А кто тебе сказал, что я вообще хочу тебе отвечать? Со сказочниками спорить не в моей прерогативе.

Ну по мечтай, по просчитывай и распиши свои сказочные идеи остальной кучки сказочников, по общайтесь тут, по получайте эндорфинчиков.

Ты просишь тебе расписывать, я даже постарался, но ты этого не принимаешь, лол. Ну ты и смешной.

Львы из форума по уходили, гиены остались и считают себя авторитетами, ух как разговаривают. Ну наслаждайся открытым чистым полем, теперь ты тут хозяин и главный ногебатор, можешь позволить себе так разговаривать. Радуйся. :smile:

Мне интересна игровая журналистика, я работал в этой сфере, и о Близзах знаю всё, могу даже дессертацию о них написать. Но мне не хочется общаться с тобой на эти темы. Ты, как хейтерок близзов просит меня почитать о том, что близзы на своём официальном источнике говорят, что они мировой лидер, а хотсик твой любимый починить не могут. Ну ты такой не далёкий. Ты дружок пересидел на форумах. Отвлекись от виртуала, займись спортом например.

Конечно, ибо ты мне вообще не сдался, мне не интересно понимать типичного форумного сказочника. Я же изначально это и написал, что не хотел вляпываться в :poop:, наступил, теперь пахнет. Жалею.

У этих игр куда больше различий, чем у лола с хотсом. Даже наоборот - лол и хотс местами действительно достаточно похожи.

В то же время когда у КС и БФа жанр, сеттинг, механики, прогресс, контент коммунити - все это различается конкретно. Их объединяет лишь жанр шутера. Это две абсолютно разные игры.

Я играю везде в соло, и на мейне я играю больше чем тут. Уже не золото кстати.

Расскажешь, как такое реализовать? А то лучшим программистам мира не понятно, так поясни им. А лучше - сам сделай, золотая жила ведь, инновационная система.

Да, возьмешь ГМЛ хоть раз - вес твоих слов возрастет в разы. А возьмешь топ-1 - еще больше. Но ты этого не сделаешь, потому что не можешь.
Как играли в 2016 и сейчас - 2 разных уровня, сори. Если у тебя был мастер 3 года назад, не факт что ты сейчас даже из алмаза вылезешь.

В соседней теме другое говорил. Но ладно, не врать ты не можешь, поэтому я серьёзно и не отношусь к твоим заявлениям.

Ну-ка, расскажи мне, кто из лучших программистов мира тебе такое говорил? Мне так-то уже надоело учить людей русскому языку и объяснять различия между “невозможно” и “нерентабельно”.

У тебя аргументов не появится что тогда, что сейчас.

Ну как бы про твою неспособность читать я не шутил. Сто раз писал про то, что конкретно вот этот аккаунт был создан для доказательства возможности апа в мастер с нуля. И последние сезоны там закончил. Ну ладно, что с калеками говорить.

Лайков: 1