Про подкрутку | Коммьюнити русского форума

Цитату пожалуйста, где я такое говорил.

Грандмастер апни, а не мастера. Мастера любой дебил с руками и глазами апнет, просто спамя игры

Даже не в соседней — в этой. Где ты разваливал шулера на своём твинке — морковке.

Так, погоди, ты тут вроде говорил, что сейчас я “не факт, что даже из алмаза вылез”. Ну так вот, вылез. И даже не сейчас, а в прошлом сезоне. И в сезоне до этого. И до этого. И ещё раньше. Мне лень играть на грандмастера, поскольку интерес пропадает, мне по сто раз надо повторять? Мне скучно одному месить эту метакуколдную глину.

Не ну это уже глупо и из разряда “А слабо?”

Тогда и ты должен иметь ранг выше, чем у него, и говорить банальное “сперва добейся”.

Trimoreas ведь неспроста говорит, что он порой недоволен игрой ГМЛов. Ведь большая часть действительно потных игроков ушла после закрытия главного турнира в хотсе. И те, кто раньше имел мастер 6к+ получили гмл. А те, кто с ноликом в мастере или с алмазом тоже поднялись выше.

Вот тебе ещё один факт - люди на высоких рангах просто перестали играть.
Достаточно увидеть сейчас очки у гмла последнего в списке:

Сейчас начало сезона, в конце у всех будет опять по 7к минимум

Раньше в начале сезона, у людей минимум было 7-8к. И их было 200.

Раньше в начале сезона у людей был даймонд 3 и ГМЛ можно было получить просто первым заабузив мастера с 0 очков.
Чтобы получить ГМЛ сейчас нужно определенное количество игр сыграть. Большинство 7к+ мастеров еще просто не так много игр сыграло. Отсюда и малое количество людей в ГМЛ

Это какие-то полумеры. Я предлагаю всем сразу присвоить соответствующий их скиллу ранг.

Ну это уже оправдания.
Я согласен с тобой что общий уровень игры поднялся, но не согласен с тем, что в мастере он также поднимался. Он остался на том же уровне, а может и хуже.
Тут к сожалению прямо не скажу, т.к. я просто смотрю стримы фломастеров. Мнение может чутка отличаться со стороны.

В хотсе просто некуда расти. Нет особой вариативности, и прямо огромного порога по скиллу, который бы отличал тот же мастер и гмл.

Ещё могу понять, что Dota 2 и LoL схожи по механике, утрирую: фарм, сборки, одна карта, три линии, босс на карте, игра состоит из гангов. Но в чём схожесть Hots и LoL? Две игры играются по разному, разные механики, ну да, вид сверху, различие героев с схожими механиками из LoL, но и, всё наверное, не вижу просто никакой схожести, как CS:GO vs Battlefield V, не важно, контент, сундуки и т.д, я про игровой процесс говорю, что они так же похожи как Hots и LoL.

А это способ определения соответствующего скиллу ранга. Так и сейчас можно сказать, что “у всех соответствующий скиллу ранг”. Но мы знаем, что это неверно.

У лольца в отличии от доты несколько карт, как и в хотсе
У лольца также как и у хотса нет бесполезных зданий, как тазики на базе в датке.
Лолец менее напряжный в плане добивания крипов чем датка.
Лолец имеет также великие кусты как и хутс, в отличии от той же датки.
Прогресс по получению персонажей довольно схожий, в то время как в датке все персонажи доступны по дефолту.
Крипы в той же датке куда страшнее, чем в лоле и в хотсе, по моему мнению.

Если смотреть внешне то хотс больше похож на лол, чем на доту. Да и механики некоторые брались именно оттуда.

Если уж сравнивать что-то с CS, то нужно тогда коридорные PvP шутеры. Dirty Bomb например.

Но не сразу! Пусть сразу у всех будет правильный.

Толсто. Алсо сразу не выйдет ничего. Разумеется, нужны будут отправные точки и для них потребуется время.

Подожди. Наше дело предлагать. А то, как мировой лидер в области игростроения выполнит наши запросы - уже его проблема. Пусть соответствует взятым обязательствам!

Не знаю, какое “ваше” дело, но моё дело — угорать над ними. Предлагать я буду за большие денежки и то если попросят. А предложение было так-то не моё, а какого-то другого пользователя, я лишь в теме той отписывался. К тому же, игнор, поскольку слишком толсто и подгорело.

Ой. Неужели неприятно, когда собеседник кушает радугу и какает бабочками? Я думал тебе нравится такое.

Мопед не мой.

Это не предложение. Оно недалеко уехало от знаменитого “взять и поделить”. Оно сводится к тому, что не надо делать плохо, а надо делать хорошо. Пьяному ёжику понятно, что надо делать хорошо, но и трезвый дикобраз бывает не в силах понять, как именно надо делать.

Но если я тебе это скажу, что ты ответишь?

Ты ответишь

Так раз мы оперируем подобной риторикой. Зачем нам

?

Зачем просить сложную систему, которая когда-нибудь всех расставит на свои места? Мы же, собственно, хотим, чтобы все были на своих местах, а выполнимость наших желаний нас не волнует. Мы будем последовательны в своих требованиях и будем запрашивать сразу идеальный конечный результат. Взять и поделить! Пусть все будут на своих местах! Или не

Лайков: 1
  1. Несколько карт - это сколько, 2? Это не серьёзно, не аргумент.
  2. Дейлики никак не относятся к геймплею. Не аргумент.
  3. В Hots добивание крипов вообще отсутствует. Не аргумент.
  4. Кусты то есть, но они особо не решают в игровом процессе. Не скажу, что это настолько яркий аргумент.
  5. Прогресс по получению персонажей никак не влияет на геймплей. Поэтому, не аргумент.
  6. Крипы во всех M.O.B.A не представляют никакой угрозы для игрока. Так что, и здесь не аргумент.

Не сказал бы, что внешний вид Hots и LoL схож, но так или иначе, внешний вид текстур не влияет на игровой процесс. Поэтому, и тут не аргумент.

Касательно сравнения CS, ну вот именно, они никак не схожи с Battlefield как и не схожи Hots и LoL - это просто две разные игры с разными механиками.

Всё зависит насколько глубоко углу6ляться. Для новичкам и правда между хотс и лол нет огромных различий. Для игроков которые отыграли 1к часов разница конечно больше.
3 линии, 10 игроков.
Выбор от магов до стрелков.
Убивай крипов, получай опыт
Убей врагов, сломай кору.

Чем ты читаешь? Зданий, не заданий.

Присутствует. Для квестов и для мгновенного получения опыта с крипа.

Вообще-то косвенно, да влияет, т.к. кол-во доступных персонажей напрямую влияет на твой геймплей в драфте.

В дотке крипы самые агрессивные и сильные. Они долго не отстают, у них неплохая атака, и когда сносят один из бараков они становятся еще сильнее и жирнее. Не говоря о том насколько хорошо они сами толкают линию.

В хотсе на 60 минуте тоже, катапульты сильные.