Про подкрутку | Коммьюнити русского форума

Ты немного ошибся, я ни о чём с ним не спорил.
Грабби не остался в Бронзе навсегда, я тоже поднимался и падал и я ни разу не писал, что апаться невозможно.
Мы и с тобой играли, Илюша.
Это общеизвестные истины.

Я предлагаю ему способ ещё раз рассказать миру какой он замечательный и сильный игрок, собственно для этого он тему и создал.

Это можно и в пластилине-косаре встретить, это я тебе как бывший практик говорю.
А ещё, что Алмаз можно бустануть с любым уровнем игры, если знать метод.

Ниже пластилина я увы ни разу не был, но не думаю, что все проблемы игры от недовольства Бронзы, Серебра и Золота.
Характер человека никак не меняется от его уровня игры.

Ага, очень интересно.
Но MMR остаётся скрытым.

А в драфте без рейтинга и квикосе наверно подбирается по дате рождения, а не по MMR.

Что не интересно?
Я прекрасно знаю, что апнуться можно.

Я просто хочу посмотреть как это сделаешь лично ты, чтобы оправдать свои слова.

Нифига подобного. В 80% матчей одна команда всегда наголову сильнее другой вплоть до мастера. За выше не скажу, но судя по стримам там не намного лучше.

Что-то вспоминается когда Штырь и Купер ливали, на последних стримах они знатно высказались про 50% поллюцию.

Может это конечно от обиды, что Близзард больше не присылает чемоданы?

3 лайка

Смысл открывать тебе ммр квиков, если это квики?) Еще ни в одной игре так не сделали, почему должны делать в хотсе?) В рейтинге у тебя есть ранг. А в мастер 1000 если тебе дают 2-3 алмаза, то врагу дают их точно также, лол. Средний ранг всегда примерно одинаковый, открывай все профили и считай очки. Я тебе уже предложил сыграть, чтобы ты посмотрел как я апаюсь, но ты, видимо, умеешь только ныть на форуме. Посмотри какие винрейты в гмле сейчас, там повыше 50% будет. Больше тебе в этой теме отвечать не вижу смысла, собственно как и нет смысла разговаривать с неадекватным и неоткрытым к дискуссии человеком. Захочешь поиграть - пиши.

Лайков: 1

Не понимаю о чём спор? Если сейчас гмл играет ниже рангом чем 2 года назад. Все топовые челы ушли из хотса давно. Вы тут каких то левых стримеров ставите в пример, мне не понятно.

Ты ещё забыл упомянуть, что чем больше ты выигрываешь тем меньше очков тебе дают за победу , хотя должно быть наоборот. Но если дают меньше очков потому что мы играем против более слабых - об этом вроде говорили раньше?. А почему мы играем против слабых хотя должны играть по крайней мере похоже? Вот так то.

2 лайка

Мне?
А мне то зачем?

Я просто подмечаю, что подавляющее число игроков просило и требовало открытия MMR, которое могло в одну секунду развеять все сомнения и попустить сектантов 50% поллюции.
Но Близзард пытаясь обмануть своих фанатов в итоге его так и не открыли.

Подозрительно? Очень.
Но я этого не требовал.

Чот проиграл с тебя.

Открывал профили:
-После лузстрика кидает отцов с 55+
-После винстрика с -45 паровозик

Вопрос? Вопрос.

Поиграть я всегда не против, но в сиранкед я больше не хожу.

В игре остались хасуобс, ник, хорниД как минимум, все трое стримят. Челы в гмл были всегда и есть сейчас. Не думаю, что у них уровень очень сильно упал.

С каких пор меньше очков дают после побед? Всегда дают примерно по 200, а на большом винстрике наоборот увеличивают. На винстрике в 20+ игр в лиге мне наоборот начало по 500 очков давать, лол.

Считай средний ранг, а не винрейты. Если ты считаешь, что если у челвоека винрейт 55+, то он отец - то возможно, ты просто плохо играешь. 55% на своем ранге будет иметь любой, просто играя адекватно и хоть сколько-то внося импакт.

А что ммр квиков вообще не учитывается перед калибровкой?

2 лайка

200 очков за игру. 5 побед за дивизион. Если в теории начинать с бронзы пятой, то нужно: 5+5+5+5+5+1=26 побед подряд. 26 игр в среднем по 30 минут — ~13 часов. За день можно управиться.

Ты уже определись на какой стул сядешь.
А то как-то даже у ГМЛ винрейт отнюдь не 100%.

И да, предоставь пожалуйста калькулятор подсчёта среднего ранга.

Уже практически нет. На первой калибровке в 3 игры ты на любом акке получишь скорее всего от бронзы-1 до серебра-4

Как наивен этот сударь. :rofl:

2 лайка

То есть ты хочешь сказать все врут? С потолка это взяли что меньше дают с каждым матчем, а тиммейты всё хуже? Можешь не отвечать.

Спроси у любого человека с несколькими акками что им дало после калибровки. Все аккаунты калибруются сейчас в первый раз вокруг серебра-5.

Естественно, у гмл винрейт не 100. Они играют с лучшими игроками которые есть в хотсе, а не с платинкой. И чем больше очков ты набираегшь в гмл, тем сильнее против тебя дают врагов, это логично. А в платине у любого гмл будет винрейт на 55, а 80-90. Если не можешь посчитать средний ранг, то тебе, наверное, нужно вернуться в школу (если ты ее уже закончил конечно) и пройти курс базовой арифметики, а именно - как вычисляется среднее арифметическое, это вроде классе в пятом проходят, лол. А еще сейчас гмлы калибруются также со своих очков с прошлого сезона, а не как раньше с мастера-1000, но все равно хороший винрейт имеют. Стоит подумать.

Лайков: 1

Не хочу себя обижать, какой я жадный до наград в бесплатной игре за ранги и что там на самом деле может дать.
Как и рассказывать про то, что калибровка так и осталась в 10 игр, так как там космическая подтасовка очков.

Ты хочешь сказать, что в AAA+ (DDD-) игре рассчитанной на многотысячный онлайн, всё это время, подсчёт происходит по среднему арифметического значению из:
5-5-5-5-5 - 25 (27?) лиг? А МЛ-ГМЛ как считаются?

Что в долбанной мультиплеерной игре подбор работает по переменной с средней арифметической из 25~ цифр?

Я тебя предупреждал.
Как оно тебе спорить с дураками???
К слову половина кто спорил с тобой лоу ранги, теперь подумай почему они постоянно ноют.
Они никогда не признают свою слабость, никогда.

Лайков: 1

Вообще-то все местные играют довольно неплохо. Я даже не припомню чтобы у кого-то было ниже платины :thinking:

Ага, очень круто, когда нас раскатывают настолько в хлам, что даже файт завязать толком нельзя.

Где ты это вычитал? Всё что я вижу - это постоянно людей НЕ на своих рангах. И смурфы этому только способствуют, особенно если они меняют ход игры.

Я не играю лучше, я играю на пофиг. Однако я всё равно апаюсь, т.к. мне подбор красную дорожку в алмаз стелит.

Опять же если кто-то из вас хочет доказать или опровергнуть подкрутку(или как вы ее называете), всегда есть челлендж сделать на новом аккаунте 50 побед или 50 поражений подряд.

2 лайка

Нет,после 12 выиграных каток по 400- 500 дает

Лайков: 1

Это только в том случае если нет подкруток, или искуственого удержания игрока на выбранном близардами ранге.
В хотсе есть подкрутки (об этом написано в патенте), а также близарды сами говорили что есть скрытый ММР (который они сами высчитывают, прописуют вручную?). И что если игрок играет на ранге который не соответствует скрытому ММР, то его принудительно будут возвращать(поднимать) на этот ранг.

Вот я год играл на серебро - золото. и не мог подняться выше середины золота. Теперь играю 1-2 бронза и не могу подняться в серебро. Почему так? в чем причина? Я играть резко разучился? И при приближении к серебру сильно повышается качество моих опонентов, играют они на платину+. Но почемуто сидят в бронзе.

И я еще скажу что мои противники сейчас в бронзе играют ни чем не хуже чем игроки из золота, а порой намного лучше. Откуда они там? почему не играют в платине? Почему на одном и том же ранге играют игроки совершенно разного уровня игры? Система рангов не выполняет своей основной задачи - она не сортирует игроков по скилу, нубы играют как в бронзе так и в платине, про играют как в бронзе так и в платине, и между ними нет никакой разницы, между рангами нет никакой разницы. Я лично на своем опыте в этом убедился.

7 лайков