Про подкрутку | Коммьюнити русского форума

В те времена играли сололигу, держу в курсе.

:point_up_2: :point_up_2: :point_up_2:

Почему хай-ранги обличающие подкрутку могут эти хай-ранги взять на любом аккаунте, а на рангах ниже на изи подниматься, в то время как если какой-нибудь платине дать мастер-аккаунт, она в нем и игр 100 не протянет. Ты серьезно думаешь, что люди рандомно расставлены по лигам?) Помнится, тут кто-то тему создавал, “Форумная лига” или как-то так. Там наглядно была видна разница между игроками всех рангов.

Но, конечно, проще врать себе, что ты играешь лучше всех на своём ранге и тебя просто душат близзы (кому это вообще нужно, лол).

Конечно, ты сейчас ответишь как и все. “ЕСТЬ ЧУТЬ-ЧУТЬ РАЗНИЦА, НО ОНА МИНИМАЛЬНАЯ, ПОДНИМАЮТСЯ ТЕ КТО АБУЗЯТ, Я БЫ АПНУЛСЯ НО ПРОСТО НЕ ХОЧУ, МНЕ И В СВОЕЙ ПЛАТИНЕ КОМФОРТНО, А ТО БЫ ТОП-1 НА ИЗИ ВЗЯЛ, БЛИЗЗЫ ДУШАТ УМГУМГ”

Обьясни мне - кому и зачем нужно чтобы ты был не в своей лиге?) Я знаю, что есть алгоритм подбора игроков, но он нужен как раз для того чтобы ИГРОКИ ИГРАЛИ МАКСИМАЛЬНО БЛИЗКО К СВОИМ РЕАЛЬНЫМ РАНГАМ, очнись уже. Какой смысл разработчикам держать хороших игроков на лоу рангах и плохих игроков на хай рангах, это портит их же игру и их же подбор, лол) Никто не пытается тебя задушить, ты никому и не нужен, раскрой глаза.

Лайков: 1

Я тебе не буду ничего объяснять, мне лень. Мне даже лень скидывать тебе свою стату из игры без подкрутки с 70вр на дистанции. Можешь что угодно думать, мб кто-то тут с тобой поспорит, кому не влом тратить время на абсурдные дискуссии)

Подбор в этой игре действительно оставляет желать лучшего, но многие люди не понимают, что если они сейчас сидят на тех рангах, из которых не могут выбраться, то сделав разработчик отличный подбор, равный, честный, то эти люди всё равно продолжат оставаться на своих рангах из которых они не могут выбраться. Просто игры будут длится по 20-25 минут, будет честная борьба в которой они сами не смогут тянуть и всегда будет находится тот, кто обыграет их, и тот, кого обыграют они. Всё сведётся к той же ситуации с 50% и для таких игроков ну вообще ничего не изменится.
Скилл он как говорится или есть, и человек тащит при любых обстоятельствах и при любом раскладе, либо скилла нет и человек сидит на месте, барахтаясь на своём захудалом дивизионе.
О чём разговор-то? Встречал людей, которые говорили, что их душит система 50% из-за чего они не могут выбраться выше по рангам, якобы им просто нужен норм тиммейт. Ну брал я таких в пати, так подобные даже драфтить нормально не могут, там всё становится понятно, почему человек не может выбраться. Поэтому и большинству жалующихся на подбор и систему 50% я просто не верю, не подбор всему виной.

Я начинал на другом аккаунте с чистого листа, и чем дальше шли матчи с плюсом, тем более пряморукими становились противники, а начиная уже с 40-го матча уже постоянно одни мастера попадаются. Я чет сомневаюсь что такой криворук как я должен играть с фломастерами за и против в квикосах.
Речь именно об этом.

Но ведь так не должно быть. Матчи должны быть в первую очередь равными по скиллу, а не кидать хлебушков, фидеров, потеющих и обычных игроков в одну мешанину.
В итоге у того же чела в квиках 55% не потому что он против себе равных играет, а потому что его тянут на дно другие игроки в его команде, потому что банально играют хуже.

Это кстати одна из главных причин почему хотс ущербная моба - завязанная командность и малый солоимпакт.

Если ничего нет, что мешает раскрыть ммр каждого игрока в команде союзников и противников, раскрыть (со стороны противников) наличие игроков в группе (так изначально было зачем скрыли?). Из-за того что все это скрыто и строятся теории, а когда раскроют все будет предельно видно и понятно.

Это соревновательная игра, тут система подбора должна быть предельно ясна и каждый раз улучшаться, а не скрываться.

Бывает и там и там хлебушки, но хлебушки за противников немножко умнее, таких спокойно можно разложить 1 на 1, но 5 на 5 уже не получится.

А ты не задумывался, что другие игроки резко стали играть лучше, а ты остался при своём уровне игры и так сказать уступил дорого новым росткам?
Или ты не думал, что сейчас 5я бронза не устойчивая лига, она как и мастер лига бесконечная и из-за того что 2 конца рейтинговой лиги не зафиксированы весь ранговый столб по сути тоже должен быть плавающим вверх вниз из-за отсутствия стойкой почвы? Ну и смурфов развелось платиновых+ которым скушно сосать на своих катках каждую игру, а тут в бронзе где-то на изи интересные катки идут в виде бойни.

Ну очень в этом сомневаюсь что кто-то вдруг резко станет играть лучше. Даже если это и так то это не может быть массовым явлением. Вдруг игроки по всему миру резко стали играть лучше? Очень не реальные фантазии.

Скил понятие относительное.
Я играя в золоте имел средний скил относительно общего скила всех игроков. Мой скил не сильно не изменился, общий среднестатистический скил всех игроков так же не изменился. (Ну вот не может он изменится. Вдруг все стали резко одаренными? Благословение свыше? Или массовая мутация вызванная вирусом?) Но почему то я стал играть в бронзе. Ну очень странно.

Почему ММР скрытый? Почему я не вижу что играю против смурфов? Почему скрыт состав групп? Почему мой ранг изменяется магическими числами(+180, -250), откуда берутся эти числа. Почему все так непрозрачно и скрыто в соревновательной игре? А должно быть наоборт, чтоб игроки могли убедится в честности системы подбора.

Игроки низких лиг не способны оценить скил игроков выше по ранговой сетке ибо что платина, что гмл для бронзового игрока будут играть как боженьки, так что я сомневаюсь в вашей бронзовой оценки золотых игроков. Так же методы оценки так сказать стабильности скила игроков, которые вы использовали, не очень ясны.

С каждым годом люди играю хоть чутка но лучше.В любом случае.А лоуранги даже когда их проносишь 18-0 будуть думать что тебе повезло,так что да скилл оценить они никак не могут

Удивительное дело. К кому в профиль не заглянешь, у всех вр от 49-54 %, на любом ранге, в любой лиге. Я искренне преклоняюсь перед близзами, за то, как им удалось нащупать и создать уникальное, противоречащее природе явление. В реальную жизнь бы такую уравниловку.

Лайков: 1

8 побед подряд в Лиге. Затем слив и трое токсиков в команде. После игры проверяю их винрейты: 57, 43, 33%. Следующая игра - что такое опыт, а зачем он нужен? Бывают более менее равные игры, а бывают как подставные. Винстрики чередуются с лузстриками. Если играешь один, не скрытый мастер, а простой пролетарий, то подняться реально тяжело. И дичь наблюдаешь во многих лигах.
Стал чисто для себя вести статистику матчей. Выделил несколько параметров. Выглядит так:
https://yadi.sk/i/CUfykEVx1pNPZA
В одном матче может быть несколько групп (доминация+афк например), поэтому записываю в каждую +1. Через какое-то время (пока 2 дня) посмотрю какое качество матчей. Со своей колокольни естественно (но графу “из-за меня” ввёл, тоже не безгрешен).

Неправда,есть люди и с 30% и с 60

А особенно шикарно, когда после винстрика в 3 игры на Тираэле, против меня дважды кидают стак из 4 и 5 человек, где в первой у меня в команде все рандомы, а во второй 3 дауна-друга в напарники к моему крылатому другу набирают Ирэль, Вариана и Лили. Конечно же это абсолютная случайность, и ни в коем случае мой высокий, скрытый ммр в этом не виноват.

Ммм, когда ты в равной борьбе по 25 минут вырываешь долгожданные победы, а затем тебе просто наваливают в рот гoвна, за время втрое меньшее. Обожаю этот привкус.

10 человек в ГМЛ и 10 человек в бронзе 5, где одни бустили чела пятерным стаком, а вторые намеренно опускали акк на дно, дабы устраивать челенджи? Легитимные доказательства.

7 лайков

Я играл долгое время в золоте и сейчас играю в бронзе, так что я как раз и могу оценить скил игроков этих двух лиг. И он мало чем отличается, что в бронзе, что в золоте есть нубы и нормальные игроки.
“Играют как боженьки” ты слишком высокого о себе мнения, чувство собственной важности у тебя не знает предела. Я не встречал боженек ни в бронзе ни в золоте.

А то что ГМЛ это в основном сыгранные группы с войсом, не делает их боженьками. Вся их крутость только в том что они играют одной командой. Я уверен, что эти “боженьки” из гмл, будут играть ни чем не лучше низких рангов если попадут туда соло.

На счет стабильности среднего общего скила игроков.
Скил конкретного взятого игрока со временем может расти. Но! Общество игроков постоянно пополняется новыми “лоускильными” игроками, и в то же время общество игроков покидают игроки со стажем (те кто прокачал свой скил, женился, нарожал детей, пошел работать, и умер от старости).

Это как конвеер, В начало конвеера попадают нубы, в конце конвеера вываливаются скиловые. Средний скил игроков на конвеере, не зависит от количества игроков на конвеере, а зависит только от скила вновь поступивших игроков, и скила выпадающих с другого конца игроков.
Скил вновь поступивших игроков не меняется со временем, так же как и скил игроков покинувших конвеер. А значит средний скил игроков на конвеере так же не будет существенно меняться со временем. Возможны некоторые незначительные колебания среднего скила во времени, но на большом промежутке времени средний скил будет постоянным.

Лайков: 1

Как можно утверждать что в бронзе играют так же как в золоте? Видимо тут у всех свой мирок, спасибо близорд, где нормальные игроки бронзы играют против нормальных игроков бронзы, потому не могут вылезти, а плохие против плохих и потому не могут упасть))

Уровень понимания игры в разных лигах может быть одинаковым, самая большая разница между лигами - скорость реакции как в микро так и в макро, т.е. мастер в соло выиграет 1 в 2 на бронзе просто на микро, так же скорость реакции в макро, на бронзе хороший игрок пойдёт дефать кемп когда тот уже при любом раскладе сносит форт, а в золоте быстрее среагирует и придёт дефать раньше и спасёт форт, плохой же игрок в макро и там и там не пойдёт дефать.

Разница есть, после золота игроки бронзы в большинстве своём выглядят засыпающими слоупоками. И да в бронзе так же могут попасться смурфы/хорошие игроки что идут вверх и они могут выглядеть как игроки золота, но это совсем не значит что все игроки бронзы равны игрокам золота.

Ну как же это, моё нытьё про хоткеи и репорты в W3:перековано никто не стёр, мой скепсис в отношении близзконов и будущего этой игры тоже никто не тёр, мои возмущения касательно определённых аспектов этой игры никто не стёр, мою неприкрытую симпатию пиратам и прочим нехорошим личностям, вроде, тоже. Даже мои заявления в пользу теорий о подкрутках тоже должны остаться нетронутыми.
Единственное, что неправомерно выпилили, так это тему о вордфильтре, однако бана я за неё не получил и могу свободно вспоминать этот странный инцидент уже в который раз. Так почему у меня получается оставаться безнаказанным?

Помнится, как-то раз я даже просил у очередного незаслуженно забаненного за “правду” дать продублировать мне от своего имени какой-то запретный тезис, дабы лично убедиться, что это и правда так. Но тезис мне так и не дали.

P.S. а вот сейчас кое-кто закрыл и скрыл, казалось бы, безобидную тему. Непонятно. :thinking:

Шулер не смотря на то, что верит в подкрутки, общается в целом адекватно. А всякие юмены и рдк исходили на гoвнo в каждой теме. Забанили и поделом. Я уже и фанбоем успел побвать и даже агентом близзард.

3 лайка

Шулер хотя бы играет в эту игру и знает, о чём говорит.

И пусть я могу в чём-то с ним не согласиться, пусть иногда он перегибает палку, стоит отдать должное, в конструктивную(ц) дискуссию он всё же может, а не пытается выехать на мнимом авторитете, хамстве и низкопробной софистике. Его подход к делу очень даже заслуживает уважения. Его даже сектантом называть как-то неуместно.

3 лайка

он масон,а масоны всегда боролись с сектантами и культистами