Про подкрутку | Коммьюнити русского форума

Норм катка 20 мин,если больше значит уже кто-то тупит и не заканчивает.Там человек в соседней теме давал алмазный акк покатать,зайди покажи за сколько каток упадешь

Лайков: 1

Что я и говорил, вы не компетентен в оценки скила игроков выше вашей бронзы, для вас гмлы наверное так же нажимают q w e r d из кнопок на герое, что не отличается от бронзы, там так же челики эти же кнопки нажимают.

Лайков: 1

Солоимпакт в хотсе можно вносить ОГРОМНЫЙ, нужно просто уметь.
Т.е. по твоему честный баланс - когда к топ-1 EU кидает таких же игроков как и против него? Половина форума тут ноет, что против них кидают смурфов и “жестких”. По-моему, честный подбор - когда обе команды примерно равны, если один в команде дикий тащер, то либо у врагов должен быть такой же тащер, либо за него должны быть люди слабее, чем враги. Ты просто НЕ СМОЖЕШЬ найти в квиках игрока, равного по скиллу топ-1 грандмастера, поэтому ему дают соперников сильнее чем врагов.

Я тебя уверяю, если бы подбор был полностью рандомный, у тебя бы горело еще сильнее. Представь ситуацию - попадаешься в квиках против грандмастера, у которого еще и тиммейты могут попасться жесткие, а за тебя кидает рандомных слабых додиков. Это “честный подбор”? И еще раз, игры подбираются именно по среднему ММР (в лиге по рангу), и это вполне честно, это работает так в любой игре (в дота, лол все точно также). Единственное, что портит подбор - смурфы, бустеры, челы на купленных аккаунтах, потому что они играют НЕ НА СВОИХ рангах. Но подбор все еще идет ПО СРЕДНЕМУ рангу, а не по “скрытому ммр”, “личной стате” и т.д. Причина, почему у смурфов обычно большой винрейт - не то, что им специально подкручивают, а то, что на новых аккаунтах по умолчанию низкий ммр, система определяет их как новичков, поэтому враги даются соответствующие, а так, как новичками они по факту не являются и играют на порядок лучше, они могут легко выигрывать игры, отсюда и идет винрейт - пока ммр не приравняется к их реальному. Тоже самое в лиге. Я не понимаю, как это может быть сложно для понимания.

Лайков: 1

Ни разу. Если подбор будет рандомный, матчи будут куча разнообразней и отличаться друг от друга. Рейтинг снова обретет смысл, т.к. ты в него будешь играть ради того, чтобы искались равные тебе оппоненты.

ТАК И ПРОИСХОДИТ СЕЙЧАС. Фулл стак с ГМЛом 15-16 или какой там был. Только это закинуло таких противников намеренно, чтобы я наконец-то потерял винстрик в квикосах.
Я если что великая платина, которая не играет рейтинг, и в тиммейты мне закидывает брынзу 5, как бы намекая, что шансов выиграть эту игру 0.
Я ничего против этого ранга не имею, но Назибо с 15к/800 урона за весь матч не кажется мне полезным союзником.

До этого сплошь и рядом только алмаз и платина, без пятерок.

Выиграй игру, когда у тебя 4 бронзы, а у врагов одни мастера.

3 лайка

Таких игр не бывает. Могут быть теоретически только в квиках, где ммр свой.

Так и происходит. Играют люди РАВНЫЕ ПО РАНГУ - матчи подбираются ПО СРЕДНЕМУ РАНГУ (в анракеде ММР). Либо тебе нужен подбор, в котором бронза может попасться с гмл в ладдере?)

Какой у тебя винрейт в квиках и когда была эта игра?)
Фуллстак с ГМЛом 15-16 против 5 бронзы даже теоретически никогда не кинет, если у ГМЛА не будет нескольких таких же бронз/смурфов в команде, а против не будет что-то, уравнивающее его ммр

Т.е. ты хочешь сказать, что ГМЛ равен брынзе в квиках или что? :upside_down_face:
В чем тогда смысл такого подбора.

Расскажу полностью. Играл с друзьями в 3 тела на новых аккаунтах в квик. Скатали игр 40. Все мы имеем довольно посредственный опыт в хотсе с постоянными перерывами по несколько месяцев, аля платина-недоалмаз. Винрейт 80% - после 35-40 матча, начало кидать мастеров подряд.
Закончилось всё тем, что кинуло напротив стак с ГМЛом и мастерами. А мне дало того самого Назибо 800 урона по героям, из-за которого мы и в принципе не могли завязать сражение на победу, т.к. враги не хлебушки и не подставятся.

И так было не раз. Проигрыш из-за вагона в квике не так часто как некоторые могут подумать, но иногда это ТАК раздражает, когда у тебя просто недееспособный член команды против банды головорезов.

Лайков: 1

Ну как бы да. Все эти смурфетки напрямую никогда не скажут, что (3+1=2+2) quick maths от блоццарт это плохо, ведь от этой математики напрямую зависит их паравоз и рамочка. А тот факт, что в нормальной игре должны кидаться равные не по среднему ММР, а по скиллу игроки — остаётся без внимания.

3 лайка

Средний ММР отражает приблизительный скилл. Расскажи мне, в какой “нормальной игре”, есть система, подбирающая игроков “по скиллу”, без системы ММР, лол. Найдешь хоть одну - сильно удивлюсь.

2 лайка

Зая, прекрати фантазировать и спустись в реальность. :japanese_goblin: :japanese_goblin: :japanese_goblin:

Нет, не отображает. И никогда не отображал.

Вон что-то там про батлфилды кидали, про паладинсы и хоны. Мы тут говорим про Мирового Лидера в Игростроении, значит, и спрос с него соответствующий.

Для тебя я — господин. И спускаться в помоечку не хочу, а то там уже сливать разрешили :japanese_goblin:

Зая, не выпендривайся, все мы знаем, что ты мастер-косарь, но я никому не скажу :japanese_goblin:

сцена_из_слоника.mp4

Не, я не настолько скилловый, чтобы претендовать на это звание. Тем более там давно уже не предлагают материальную поддержку :japanese_goblin:

Лайков: 1

А ты надави харизмой :japanese_goblin:

А чего ты мне это говоришь, команду-то не я набираю :japanese_goblin:

Ты, кстати, готовься, там всего одного игрока осталось добрать, according to последним данным. Это тебе придётся терпеть от мега-мастера, а я посижу в спектаторах :popcorn: :coffee:

Твои предположения не верны

Не верны потому что?Мне вот интересно чем отличается по твоему мнению хороший игрок от плохого

Так ты мне скажешь хоть одну игру где игроки реально подбираются “по скиллу”? А то я не заметил

Как только предоставишь исходники всех обсуждавшихся на форуме игр — с гарантией в 100% скажу.

А так пока не заметил проблем, например, в кроссауте.

А теперь ты мне скажи, почему мировой лидер не способен хиц поднять с колен и хотя бы показать больше цифр в статистике, а не N матчей и X МВП?

Близзы - мировой лидер в 2020? Окей, удачи)

Он говорит про то, что написано на их сайте.

Лайков: 1