Про подкрутку | Коммьюнити русского форума

Одно другое не исключает.

Я там только друзей какого-то профиля вижу, а само название профиля — не. Только райлаг.

Я могу и на том и на этом играть, если поставлю заново помоечку, без каких-либо различий. Если оба были в мастере (в прошлом сезоне), то какая разница?

Заходишь во вкладку friends и там будет.
https://www.hotslogs.com/Player/Profile?PlayerID=14799340

Пару десятков раз случайно с одними и теми же чуваками попался, наверное. И у всех такие же 100%ые вры.

Переезжать квики и лоулиги на куче аккаунтов в фулле мастеров, а потом этим же людям играющим в соло писать про какое-то там “начните с себя, бла-бла-бла”…

5 лайков

Ну понятно. В общем, товарищ хвалится абузами как своим скиллом.

Какие противники напротив попадались после 40-50 побед?
Я лично уже сливал, т.к. и по скиллу выше были, и просто фулл пати с ГМЛом во главе попадались и порой контр пик нехилый давало.

Вопрос: как мне кидало обычных людей с фломастер лиг вкупе с гмл, если я сам играю на ссаную платину? Не создавала ли игра уже заведомо проигрышный матч, где я просто проиграю по скиллу в хламину, т.к. я играю 30-40 часов в полгода, а тем же мастера каждый день примерно по игр 5-6?

Опять же когда я это делал с друзьями зачастую одного из игроков к нам закидывало с рамочкой брынза 5. Против мастеров.

А кто-то сомневался, что очередной борец против подкруток, проблема в вас самих, апаюсь по честному - Буст Гнилогрив?
Это же местная специальная олимпиада - зайти пописать про “всего добился сам”, “на честных взял косарь, там совсем другая игра, плебеи”.

Мне казалось ещё со времён Мелькора и его пати из конфы, на деле оказалось, что без команды “случайных” игроков с разогнанным по буст-страте аккаунтов не играется.
Это только Melorka с 2018 года пытается доказать, что подкруток нет, кидая скрины с аккаунтами 20 игр.

Но тут ничего не поделать, для команды Грифоса - это работа.
Всякие Юмэно с Ungar’ами похоже давно улетели на банановые.
Ну ничего, вот как модераторы прищучат остальных подстрекателей недовольных игрой, выдав по путёвке, так начнётся дружелюбный форум без нытья и лучшей MOBA, где всё чисто как слеза Бобби Котика.

5 лайков

Полагаю, отлетели они явно не за просто недовольство.

Games played together - 14, 10,10. Я уже писал выше, что часть игр играл с хорошими игроками, часть в соло. С друзьями я на другом аккаунте играю.) Вы хотели 50-0, вам скинули 50-0. Но, видать, вы как сторонники плоской земли - вам фактом в лицо тыкнешь, все равно найдете чем оправдаться) Если вам так не нравится игра - удаляйте и ищите игру с открытым ммр в анранкед матчах (каких не существует, лол). Текущую систему уже никогда не поменяют и не собираются, зачем вы продолжаете ныть?)))

Ага, знаю я как это работает.
Когда Юмэно называли “дегенератом”, “свиньёй”, “уродцем”, “дебилом”, “поехавшим” свидетелей чистоты никто не банил.
А как он, кажется Atris написал, что она “дура” - так он отлетел.

Как и в недавней теме, когда Melorka кидала очередной скрин с 80% WR на 20 играх, я посмел упомянуть как это работает и сколько стоят бусты - так все мои сообщения в треде отвалились, вместе с форумом на 12 часов.
Причём удаление произошло даже без системного оповещения.

Самое забавное, что цитаты моего сообщения остались. :rofl:

А ещё не мы ли с тобой сидели в теме которая называлась “На 100% согласен”, где челиксу закинули крест за сообщение “На 100% согласен”, с чем мы все были на “на 100% согласны”.
Не найдёшь эту тему? Ах, она же уже в корзине. :+1:

8 лайков

Чувак, 80% вр за 20 игр тебе любой алмаз-мастер в квиках покажет, тут не нужны бусты) Я 100% за 50 игр сделал играя большую часть в соло-дуо, на других аккаунтах, на которых играл только в соло, винрейт по 80-90%. Тут решаешь только ты и твои руки, если ты умеешь только печатать на форуме, то тут тебе уже не поможешь

Спасибо, кэп.
Без тебя бы не разобрались, открыл глаза.
Но с этим сообщением, мистер Буст, ты можешь обратиться к Melorka.

Только сейчас увидел, 1897 сообщений на форуме. Походу тебе реально нечего делать, кроме как ныть, как тут подкручивают и какие тебе агенты близзов попадаются, лол, даже не играть в хотс, а просто сидеть на форуме) Удачи короче, как я понял, ты безнадежен)

Лайков: 1

Я родился в 2010 году.
И пока я не набью 2010 сообщений - я не сдамся.

Какая проницательность. Шерлок?

Смотря как и что.

Какие агенты? Грифос кристальной чистоты человек и его наследие по сей день поднимает с колен моральный дух и целые игры.

Да я поиграл уже сегодня.
На Смертопукиче поиграл, на Партосике поиграл, на Мясничке поиграл (да я зашкварился), а на твоих нервах ещё не поиграл. :rofl:

В каком конкретно плане?

2 лайка

Они ерундой страдают в основном, да и не говорят про раков, которых душат все ну кроме апати, он там на зарплате педали крутит :grimacing:

Как же это? Вышеупомянутого Мелькора и Данксайдера банили и не раз, я их лично по этому случаю просил быть поосторожнее со словами.

Ну теперь всё встаёт на свои места.

Ну так за маты и прямые переходы на личности в оскорбительной форме наказание тоже никто не отменял.

Вопрос скорее в прикладной механике.
Когда ты уже спокойно называешь кого-то синоним “бастарда” урождённого от “куртизанки” и когда ты пишешь упоминая “бусты” - результат примерно одинаковый.

Так же как и я могу говорить часами про Маню и мне ничего не будет, но стоит упомянуть такое синее небо, зимним днём, когда на улице метелица и улетают посты в корзину.
Хотя по факту надо было бы сносить посты про Маню.

Вероятно вызвано это только тем, что страстные поклонники жмут кнопку “пожаловаться”, но всё равно очень уж избирательна манера реагировать на них.

Лайков: 1

Я спросил адекватно вопрос насчет противников. А вы опять заливаете про ересь то что я не верю. Мне плевать вообще.

Неужели настолько сложно нормально ответить и сказать какие противники напротив были в последних матчах, не заходя за своё ЧСВ?

Также я задал обычный вопрос: почему при игре в группе в квик последнего игрока подбирает с рангом в бронзе против мастеров напротив? Что сложного ответить?

Я уже написал какие противники были, ты бы увидел, если бы нормально перечитал. Для невнимательных - перемен в подборе после винстрика не увидел НИКАКИХ. Играю в лигу в соло - как обычно несколько побед на одно поражение. Ни одного лузстрика пока не было (максимум 2-3 игры).

В игре в квик противников и союзников подбирает по среднему ММР квиков, ранкед на это никак не влияет. Если у тебя большой ммр в квиках, то логично, что тебе зачастую будет кидать в квики союзников слабее для уравнивания среднего ммр. ММР у тебя будет большой если у тебя в первую очередь много игр в квиках и хоть какой-никакой положительный винрейт. Я в прошлом сезоне чекал профиль чела с топ-1 EU, у него в квиках 55%, скорее всего потому, что он их сыграл очень много и теперь у него каждую игру соперники сильнее, а союзники слабее, что тоже вполне логично.
Еще раз, ММР квиков (скорее всего) никак не зависит от ранкеда. Если у человека 50 игр в квиках и мастер в ранкеде, то ммр в квиках у него останется на прежнем уровне. Но я точно не уверен, возможно они как-то связаны, тут нужно изучать статистику.

Мне это напоминает то, как когда кто-то говорит, что женщины манипулируют, ему сразу орут, что он девственник и импотент, вот и бесится. Так же и игры метлы. Стоит написать про подкрутку, сразу тебе орут, что ты хардстак платина. Да нет пацаны. Хай ранги много раз обличали подкрутку в хотсе, хс и овере. Просто проще врать себе, что ты хай ранг в супер честном ранкеде и великий скилловик. Ибо иначе ты просто лакер и абьюзер статы.

Лайков: 1