Про подкрутку | Коммьюнити русского форума

Ну или английская версия

a premier developer and publisher of entertainment software

focusing on creating well-designed, highly enjoyable entertainment experiences, Blizzard Entertainment has maintained an unparalleled reputation for quality since its inception

At the end of the day, most players won’t remember whether the game was late – only whether it was great

Мэйк хотц грэйт эгейн. Я к тому, что слова надо подкреплять действиями. То же рито о себе так почему-то не выражается…

А ещё у обоих теперь китайские хозяева, так что ждите магазина и классическую карту.

Парень предположил, что я думаю, что бронза от ГМЛ ничем не отличаются, потому что нажимают одни и те же кнопки QWERTD.
Я и пишу, что его предположение о том как я думаю не верны. Неверны потому что, я думаю иначе. Это же очень просто, зачем задавать столь глупые вопросы?

Есть отличия между бронзой и золотом(или ГМЛ), а есть отличия между хорошим игроком и плохим.

У нас речь шла об отличии низких и высоких рангов. И я на своем опыте убедился что в бронзе играют как нубы так и очень хорошие игроки. Так же я убедился что в золоте играют тоже нубы и тоже хорошие игроки, и разницы между нубами золота и нубами бронзы почти нет. Тоже можно сказать и хороших игроках бронзы и золота - разницы между ними нет. Ранговая система в хотсе не работает, то есть она не сортирует игроков по скилу, а смешивает всех в кучу. Это чисто мое мнение, которое сложилось у меня после нескольких лет игры в хотс.

Ну если тебя так сильно интересует мое мнение насчет отличия хороших игроков от плохих:
Хороший игрок не мажет своими способностями, использует их точно и продумано. Например лиминг может использовать свою ульту ну просто потому что она не на кд, и есть куда ее кинуть, а может приберечь ее чтоб прервать мошпит вражеского етц.

Хорошему игроку не нужны пинги и даже голосовая связь. Команда хороших игроков действует слажено и точно, словно единый организм с одним мозгом. Потому что все знают что нужно делать в каждый момент времени.

Плохой игрок предпочтет стоять на миде а не собирать опыт. Хороший игрок обязательно пойдет брать кемпы как раз перед событием на карте. Хороший игрок прибудет на событие вместе со всей командой. Хороший игрок не пойдет сражаться 1 vs 5. Хороший игрок не будет брать кельтаса только потому что вражеская команда его не пикнула. Хороший игрок всегда видит мини карту и знает где и что делают все игроки( в том числе и вражеские), Хороший игрок всегда предупредит тимейта о том что за ним выехали.

Ну и самое главное: хороший игрок выбирает лучшую стратегию действий чем плохой игрок, и поэтому выигрывает.

Не всегда брать кемпы перед обжективом хорошо,не всегда идти на обжектив нужно.Как без пингов играть я вообще не представляю:joy::grin:И тут же ты говоришь что тебя должны предупреждать о ганге:grin:И разница всеравно есть между голдой и бронзой.На бронзе нет ни одного хорошего игрока точно.Кто так думает явно ошибается.Покажите хоть одного норм игрока из бронзы:grin:
А и ещё микро,на бронзе нет его вообще.Поетому иллиданы могут разваливать в соло команду,потому что в тебя никто не попадет

Лайков: 1

Не, она сортирует. Только в хице лучше не тот, кто вносит импакт, а тот, у кого чащей троли попадаются у врагов, чем у себя. Я последние дни смотрю одного стримера-скилловика. И у него просто постоянно у врагов самуро, новы, хаммеры, дивы и тд. А у него почти всегда метовый сетап. И хотя он офк орет что нет подкрутки, что нытики и тд, сам он сливает матчи с тролями. То есть плывет по течению, а не изменяет судьбу своим импактом. Хотя иногда дико камбекает. Если враги в лейте отдаются соло. Что тоже чистое везение.

Понимаешь тут есть одна тупая условность.
До хай ранга все апаются разными способами, кто может конечно.
И апаюсь СВОИМИ героями и своей МАКРО игрой, они все привыкли что тиммейтов нет.
И зачастую даже 80% игроков не хотят нормально драфтить, не хотят подстраиватся, вот и получаются троль пики, только на хай рангах драфт намного больше решает чем скилл, если ты не на 3 головы выше естественно.
Поэтому на мастере+ и наблюдается такая фича - в 1 игре зулджин с счетом 20-0 а в другой в точности да наоборот. И нет не он слаб - а все чсв просто и никто не хочет драфтить, только там он его пикнул на ласт пик и затащил, а во 2 катке из за чсв пикает его на фп и ему ломают лицо.
Все просто.

Лайков: 1

Что за стример?) А вообще, продолжай думать, что твои победы - чистый лак. Будешь дальше в золоте сидеть и думать, что стримерам “просто везет” каждую игру, лол

Я в алмазе мастере сидел когда играл. Межсезонье 1 ранг. Но давно ливнул из подкрученной помойки. В игре без подкрутки 70 винрейт. :face_with_hand_over_mouth: :shushing_face: :wink:

Тут правильнее будет: “Денег нет, но вы держитесь!”
Пока Мэйк ит грэйт эгейн можно слабо отнести к новому аддону вов. Фаны уже потекли и говорят, что это лучший аддон за все время.

И да. Предзаказ на Шэдоулендс не забудь оформить. :point_up:

Это какая у тебя игра без подкрутки?)
А так, если ты уже давно не играешь, то твоё мнение тут вообще не учитывается

Лайков: 1

Неважно, какая. Я неоднократно кидал ссылку на стату. И ради очередного троллесмурфа даже 2 клика не сделаю. И тут учитывается любое мнение. А ты мои посты внимательно читаешь, сразу видно)

Твои посты я вообще не читаю.
Еще раз, если ты уже несколько лет не играешь в хотс, твои слова про него ничем не подкреплены и необоснованны, а значит, не вижу смысла их учитывать

Лол) Не читаешь, но отвечаешь. А значит учитываешь))

Ну это старая песня метлоботов. Говоришь про подкрутку, значит краб. Сидишь в хай лигах, значит вали из игры. Валишь из игры, значит не имеешь права ее обсуждать))) То есть по мнению метлоботов нужно только хвалить великий хиц, как сталина в совке.

3 лайка

каким бы хотс не был он стал хуже, намного хуже, НО, он еще лучше доты и лолки

2 лайка

Ага, 2к зрителей на твиче это только доказывает :face_with_hand_over_mouth:

Популярность игры никакая и что.
Но мм все равно лучше дноты и лолки хоть он и скатился.
И причем тут популярность игры??

Лайков: 1

При том, что тех, кто считает хиц лучше конкурентов, ничтожно мало. А так да, можно любой отстой нахваливать и орать, что он-то для истинных гениев, а не презренной управляемой толпы. :face_with_hand_over_mouth:

Мне все равно на твое мнение - я играл в множество моб - больше всего зашел именно хотс.
И часто встречаю кто говорит хотс лажа - но чем то цепляет.
Вот у меня так же, у хотса много проблем, но мне нравится именно играть вхотс а не в другие моба игры.

Хотя в других моба у меня наиграно тысячи часов. Дота, Хон, Смайт, Лолка и еще куча дебильных браузерных моб.

Не отменяет того факта, что популярность =/= качество. В топе того же твича висит как минимум одна игра, чьё качество оставляет желать лучшего.
Впрочем, хоцс тоже качеством не блещет.

Еще один всеравнюн, который каждое мое слово читает и отвечает)

Да играй в хиц, я те запрещаю что ли) Кому-то нравится полностью зависеть от рандома и подкрутки, это их право.

Наша служба и опасна и трудна…

И на первый взгляд как будто не 50…

:grimacing: :cold_face: :japanese_goblin: