Разработчики не смогли в баланс героев

баланс героев с каждым патчем всё хуже и хуже. Смею предположить, что команда разработчиков СИЛЬНО поменялась. Если прежняя смогла удерживать винрейт отдельных героев на 53-58%, то нынешняя не может даже 75%.

Тассадар - после реворка разрывает всё живое и №1 в списке банов как рейтинговых, как и драфт игр.

Трейсер - после реворка, обрела недюжиную силу и просто аннигилирует 5 человек в прямых руках, кидает ульты каждые 19 секунд.

Дезвинг - после нерфов исхудал, но обладает одним из самых больших импактов в квиках, за счёт толщины является ЛУЧШИМ ТАНКОМ, даже в кривых руках бронзовиков.

Можете продолжить, не важно какие герои, важно то, что любые поползновения нынешних разработчиков вызывают многочисленные вопросы. Они месяц не могут решить вопрос с башнями, нерфить-не нерфить-нерфить-не нерфить-нерфить.

Берём статистику банов из драфтов, смотрим 90% банов и делаем выводы. Ведь легко? Я повторю на хинди(языке Индийских программистов) : यह आसान है?

Лайков: 1

толстовато

20 алекстраз

9 лайков

По теме есть что сказать? Или только оффтопить и флудить можешь? Опровергни, что тассадар не банится в каждом драфте. Или что на хотлоге разброс был 44-57% а сейчас 45-78%. Наверное от хорошего баланса герои имеют под 80% винрейта, хотя все патчноуты нам рассказывали о безоговорочном стремлении к 50% и даже доказывали это правками. Grow up и прекрати флудить - иди читай книги сын.

Кек. Туша для битья которую контрит даже Мурка.
В общем 8 Жирстраз из 10.

3 лайка

90% банов по авторитетной статистике к сожалению нету, есть частная и в ней 1 зул 2 герой под карту 3 ана/гарош/чей-то мейн. Бывают отступления, но это как и во всех правилах бывают исключения.

2 лайка

Поверь, артанис с зелёным щитом на 4 лвле - вот машина и урон и выживаемость фиг замочишь! За его пик от моих знакомых, включая квики летит автоматический репорт за игру за переапанного героя, его новый тал с 1 лвла вообще сделал его раза в 2 опаснее мясника, спускаешь до лоу хп артаниса, а дальше он пуленепробиваемый монах, пока ему не впилят 2-3 станаподряд или ослеплений - фиг убьёшь, там смертокрыл кричит уберите его от меня!!! Ли мин ведёт себя, как священник из очень страшного кино, когда видит одержимую девку, но в попытках скатастрофить от него через чёрный ход всё ровно не может от него удрать ибо защитник айюра(или как там его) + кайт и так спид с 16-го, а после ещё и дальность рывка на 20-м не даёт шанса убежать не только ей, но иещё ещё двоим тимейтам, который он беспощадно вырежет, особенно если за него играет абатур, то там и 4-х зарубит за милую душу, а там и до 5-го не далеко, а ведь у него у самого ещё есть кто-то в команде!

Контроль и хп позволяют ему танковать на ранних стадиях игры (А так же огромная туша), ближе к 16 уже вряд ли, но тем не менее. В квиках дракон часто даёт большое преимущество, так-как кидает его обычно против брузеров, а у нас в игре есть брузеры, которые живут чуть лучше рдд, да и другие с ним не могут тягаться.

Лайков: 1

Особенно тех самых брузеров, как Малтаэль, Империй и Леорик. Они то всегда рады получить стан-другой от Дракона, а потом с ленцой отправить тушу на респ. Но это же квик, в этой помойке - возможно всё )

2 лайка

Рендж форма дичь. Аве мили с горелкой.

Мда, вот уже не знал что о своей криворукости можно в открытую заявлять и ныть при этом. Тассадар лично для меня, стоит в списке №1 как мясо куриное, причем живое. Вот в курятнике бегает курица и кудахчит, вот это Тассадар, стоит ногой топнуть рядом, и курица бежит в укрытие. Мне часто приходится банить, не разу Тасса не банил, если я вижу его в противниках, я радуюсь, как например если я вижу в противниках Джоанну или КТ, это все фарш лично для меня. Но ты продолжай придерживаться своей позиции, пусть побольше будет таких как ты, хотя вас и так 99% всего сервера))) Легче играется)))

На слове “в квиках” впринципе можно закончить это чтение))) дальше не интересно)))

3 лайка

Это контр пик, а теперь вспомним других героев.

Я не играю, так что хз. Насколько я знаю, он может менять форму, и это не просто так ему даётся.

Да и против контр пика можно играть, если руки не из одного места. Я уже сто раз говорил, что нет смысла искать баланс в квик матчах, так же как и обсуждать их.

U.P.D. Там преимущество у того, кто умеет играть пикнутым персонажем, а не у мифической “имбы” или ее контрпика.

2 лайка

Тасс просто попса, в играх он 50/50 как и любой другой хороший герой. Есть те кто им сливается, а кто делает игры.

Трейсер уже давно не видел, всё же герой не для всех.

Ну и баланс квиков это конечно да - напрягает дракончик, играй с % уроном или анти-армором.

Лайков: 1

Popcoooorn

:popcorn: :popcorn: :popcorn: :popcorn:

Popcoooorn

:popcorn: :popcorn: :popcorn: :popcorn:

Refreshmeeeents

:tropical_drink: :milk_glass: :cup_with_straw: :beverage_box: :maté:

Всего за один кристалл или пять осколков вы получите набор из попкорна и прохладительных напитков!

2 лайка

:grin:
#20жирныхалекстраз

Неудержимо ли Один имеет Тайкуса?

Лайков: 1

Почему даже? Мурки Оп читер герой так то.

Опачки, коммерческой деятельностью занимаемся? А в общак налог заплатить?

смерторыл легко убивается орфеей через кубилд, 3 удара рыла нет

Ну в общем проблема есть, но не такая острая прям. И не так выглядит. Проблема это то, что зачем брать Батчера, когда есть Трейсер? Из-за ничтожного стана? То есть нет равной полезности. Всё так же тащат за счёт осадного урона.
Согласен Тассадара сделали сильным, но постепенно работают и над старыми героями. Тут всех сразу не запилишь, но работа идёт неплохо, и явно в нужном направлении.
То есть ряд героев просто устаревают. Их будут реворкать.(Потом правда будет на них нытьё)

Лайков: 1