Разработчики не смогли в баланс героев

Какой общак налог, я тебя не знаю и в первый раз вижу :japanese_goblin: :hocho: Это моё эксклюзивное право торговать после многочисленных подкруток в нужную сторону.

2 лайка

Слюшай дорогой какой такой право шмаво ти это ножичек то опусти, и будь любезен в общак скинутся по братски еже, :japanese_goblin::hocho: :gun: :male_detective:

2 лайка

Вот чтобы ты знал — это наша точка.

Право у тебя никто не отнимает. Заплати в общак налог — и торгуй себе спокойно.

Лайков: 1

Это точка блоццарта, у меня своя крыша. Вот приедут за вами пятидесятники, будете знать!

А что это ты у меня тут требуешь. Сам кто по рангу, где сидел, кого душил? :japanese_goblin: :hocho:

Вот малява с Калифорнии придёт — тогда и поговорим. А пока плати. :japanese_goblin::dagger:

Форумный ГМЛ, сидел и сижу на форуме.

Лайков: 1

Когда придёт — тогда и отсыплю кристаллов, а пока ты тут зубочистку не на тех людей вытащил :japanese_goblin: :hocho:

Форумные валюту получают лайками, а кристаллы в игре. Держи один, модели “отдушибратан”.

Ты мне зубы не заговаривай, пока за тебя ясности не внесут — должен платить по общеустановленным правилам. :japanese_goblin:

Ещё валютой (не криптовалютой).

Позвольте поинтересоваться, отчего так скудно?

https://2ch.hk/wrk/arch/2019-12-05/src/1752683/15712125395830.png

Ничего не должен, ты для начала сам документы предъяви. А то много тут вас ходит, а потом попкорн пропадает :popcorn: :japanese_goblin: :hocho:

Подкруточный цех получает внутриигровой валютой, а под шконку на форум лайки кидают :upside_down_face:

Материальную поддержку урезали, провалил экзамен по раскладыванию… пасьянса :grimacing:

Какие документы, оло, я ГМЛ. :japanese_goblin:

А ну не базарь, я, между прочим, регулярно проставляю поп-корн на общак.

Я не знаю, чем и под чем так получает ваш цех, мне это знать и не нужно.

Это были мои слова, отрицать не буду, но документы всё же попрошу, а то крыша не поймёт :upside_down_face:

Сие твоя личная инициатива, а вот у меня всё подотчётное!

Ну так а форум получает лайками и страйками, вот и получай свою валюту, на неё у меня нет лимита :grimacing:

:dagger: — вот документ. :japanese_goblin:

В общак налог платят либо процентом с прибыли, либо денежным эквивалентом. :japanese_goblin:

Документы будьте любезны на :tumbler_glass: :cup_with_straw: :beverage_box: :tea: :coffee: :milk_glass: :popcorn: :popcorn: :popcorn: а то мож они у тебя того, корова ирусные, а может не качественные, иль ты клиентов наших потравить решил? :japanese_goblin: :hocho:

Оп-па, беспредел! Ну каков документ, такова и оплата :japanese_goblin: :hocho:

Не знаю, как там у вас в общаке, а я в нём не состою, в первый раз вас всех вижу :japanese_goblin:

Кому надо, показал, а вы — проходимцы какие-то, я вас знать не знаю :japanese_goblin:

Каких ваших, вы тут ничего не делаете :japanese_goblin:

Ещё скажи, что общаковый поп-корн не брал. :japanese_goblin::dagger:

2 лайка

Как это не делаем? огорчаешь дорогой, вот смотри :watermelon: :tangerine: :grapes: :pizza: :pie: :cupcake: :taco: :hamburger: :cut_of_meat: угощайся еже,

Какой такой проходимец шмаходимец? мы понимашь точку эту держим в общак скидываемся, а ты жадничаешь :japanese_goblin: если валюты нет сейчас, можешь товаром своим расплатится :japanese_ogre: на первое время.

Лайков: 1

Разочек брал — вот, возвращаю :popcorn: :japanese_goblin: Как новенький

Валюту под пост сдал, обменивайте на кристаллы у блоццарта :japanese_goblin:

Лайков: 1

Раз брал, значит

вот тут ты прогнал фуфла. :japanese_goblin::dagger:

Вот видите, отличный баланс у героев.

С общака брал, не надо тут напраслину возводить :japanese_goblin: :hocho: