Рассуждения о возможных новых героях

Все уже знают что в ХС новый класс, от суда предположу что могут появится, а могут не появится новые герои.

1-й герой. - Леди Вайш. в ВК-3 ФТ, у ней неплохие сопобности, но я бы смерч заменил на волну ценами тчо бы она и юнитов и героев откидывала назад.

2-й герои. Акама. Акаму можно преподнести гибридом Валиры и Зератула, дать ему способность минировать башни, и инвиз которого не будут видеть башни.

3-й герой. Магтеридон, призыв инферналов, демонов как у Азмодана, броню чем-то похожую на смертокрыловскую.

4-й герой. Терон Кровожад, вот действительно котго хотелось увдить в ХОТС. Его можно сделать смесь чернокнижника и рыцаря смерти, намного сильнее Артеса и с новой механикой.

5-й герой. Матушка Шахраз. Очень интересный персонаж котом хотелось бы поиграть. Героическая способность вихрь, подчинение как у суккуба, и вражеский герой не может сражаться. Что-то похожее как у Стижка проглатывание, у Сильваны подчинение.

Вот такими героями было бы интересно поиграть. Но вряд ли они будут, выйдут какие нибудь оверы, старики или герои нексуса кахиры, орфелии.

2 лайка

Лучше бы Цидею завезли из д3, Очень интересный герой. Паучих в хотсе еще не было

3 лайка

Любые пауки из Варкрафта интересней чем из диабло.
Имхо.

Надоели уже с этой ледивайш, люди ждали алекстразу, её до сих пор нет, хотя обещали ввести её перед хандзо, но этого так и не случилось, зато тогда в игре появился страшный дворф с ожирением и неудачной пластикой морды с конченным скиллметом.

Довыпедриваетесь получите свою леди вайш, котоаря будет просто ещё одной ночной эльфийкой типа, внешне опять же будет какой-нибудь жирный огр.

Вон иллидан какой, а я даже не знаю кто он, потому что я помню иллидана с крыльями, с рогами, а что в игре? Какой-то эльф с двумя кривыми ножами, об которого почти все вытирают ноги, на днях я его в 1х1 утером забил насмерть, эт чё вообще такое, а?

3 лайка

Хочу героя очень сильного, чтобы можно было решать на нём исход матча. Но при этом очень сложного в геймплее, чтобы решать на нём исход матча могли только самые заядлые пианисты. Ну и с интересными уникальными механиками, конечно, а не нажал кнопку - пёрнул цветным скеллом.

Лайков: 1

Таких героев хватает в хотсе.

Ребята, топим за Мойру :grin:

Мойра хороша. Но хотим эхо!

Лайков: 1

Императора Арктура Менгска .

Лайков: 1

Итераэля уж лучше тогда.

Из Старкрафта бы кого-нибудь, а то давно уже никто не появлялся. “Ухадити” со своим кансером из Овервотча, вам и так робота голубого завезли недавно.

Сомброчку из овера бы, Изеру из варика, и Баала из дьяблы ^^

хотсу не нужни герои из вово так что молчи в 2025 приходи

Изшу из старкрафта, она няшка <3
кто скажет что она нонейм - того абатур разберёт на запчасти для вкусного корма (ваш геном бесполезен для роя, щито поделац).

Варкрафт (на самом деле героев и так оттуда много, так что больше хочу из других вселенных): Варок Саурфанг, Алакир и другие стихийные владыки, ну и дракончиков было бы неплохо. С лором вселенной знаком плохо, так что назвал тех, кого знаю и кто мне лично интересен)

Старкрафт: Хан и Хорнер. Как героя поддержки, на подобие Абатура. Глобала, обеспечивающего сильное давление по карте и огневую поддержку в тимфайтах. С некой вариативностью в раскачке, как это сделано и в самом Старкрафте у этого командира. Как мне кажется, это было бы интересно. Возможно, когда-нибудь я запилю концепт на эту парочку)

Овервотч: в первую очередь Сомбра. Инвизников в ХотСе не хватает. Помимо неё нового героя Эхо, Маккри, Мойру, Рейнхардта (вселенной Овера явно не хватает мэйн танка).

Нексус (о да, знаю, много хейтеров, но я был бы рад развитию лора самого ХотСа, только интересными персонажами со своей, ну не знаю, родословной что-ли, связью с Нексусом и отсылками какими-нибудь): мы имеем дочь Повелителя Воронов. Лично я бы хотел увидеть сына Могильщика) У этой парочки явно постоянное противостояние, и было бы забавно посмотреть за отсылками во фразах между их детьми.
Также мне очень симпотизирует комментатор Каа, и было бы неплохо, ну не знаю, котика какого-нибудь придумать со способностями к манипуляции песком (коты - священные животные Египта, а Небесный Храм явно намекает на египетскую тематику).

Как-то так)

Вам что Абатура мало. Изша, это креветка на потолке, она не чего не умеет, ни улучшать юнитов, ни тревогу поднять, она Зератула пропустила на свой корабль и Дехаку пропустила, Даже Керри спросила что изначальный Зерг делает на корабле. И что она будет делать в Хотс?
В качестве комментатора хорошо бы её добавить, у неё приятный русский голос, а как героя нет. Вы Фантазёр-(ка).
Если вы так фанатеете от СК-2 то лучше добавить Бракку.

я же предупреждала хД

от СК не фанатею, и даже не помню кто такой Бракка. Я просто хочу чтобы герой с таким няшным голосом был в игре.

Её зовут леди Эшвейн, достаточно знаменитый персонаж, так что я доволен :upside_down_face:

Лайков: 1

Что ещё за Бракка такой ?

Вы серьёзно не знаете? Бракка - это вожак изначальных зергов за Зерусе.

Я не сказал что она ноунейм, я напечатал что она креветка на потолке. По лору она как адъютант у терранов, навигация, сбор роя, но что она будет делать в ХОТС, вы можете сформулировать?