Ревок газло(был интересный, стал бесполезный)

Ну когда тратишь бабки на всяких хэппидергов, то да. Никаких бабок не хватит.

я что-то пропустил, близы платили хэпидЁргу?

А что разве они не платили стримерам бабки за рекламу хытса и не организовывали всякие дропы? И Хэппидерг не висел в баттленете? А потом когда финансирование прекратили, все стримеры растворились.

У кого-то просто не бомбило от газлоу, не стоило так много писать )

понял про что ты, ну незнаю, в самом батл нете его реклама бесполезна ибо игроки видят все игры там и так, но у других разрабов стримеры на ЗП не мешают развитию проекта, взять ту же легенду обезьян “апекс легенд”

Активижн это делали еще с 2007-го, когда c дополнением про Артасыча они отказались от одного из рейдов.

Когда игра закончена и не имеет проблем. Хотс же имел кучу проблем и имеет до сих пор.

Я бы создал петицию и отдал бы
всю зп за старичка Газа (((

3 лайка

Не знаю, у меня знатно пукан горит о того чё он исполняет в квикосах, особенно если у него команда со станами или рутами это… Слишком жёсткий герой, если есть тимплей, и бесполезный для тех, кто не умеет играть в тимплей. Я вообще хочу чтобы всех героев отреворкали так, чтобы они были бесполезными как соло единицы, чтобы они раскрывались лишь в командной игре там всяких мясников, артанисов, назиб и много чего ещё надо фиксить и перерабатывать для тимплейности.

Лайков: 1

Нынешний Газ - бесполезное гуано… спасибо разрабы, “постарались”… лучше бы не старались…

Лайков: 1

ты не поверишь, он и раньше был сверхполезен с другими контролями

сразу виден скиловый игрок который понимает игру.
как раз эти герои кроме, возможно, артаниса одни из тимозависимых, мясник на крипах будет до 25 лвла без смертей на лайне бить мясо, ему нужен фолоу, жесткий, и тима заточенная прямо под него, и у него есть все на тимфайт, стан замедло привязка с салом. для назибо по началу нужна помощь со стаками, и его стенка без другого контроля вообще бесполезна, а если он не может в стенку, неважно сколько у него стаков на хай уровне будет, любой другой дд без контроля по игре будет эфективнее, да и как вейвклир, да и артанис в основном полезен крутым свапом, возможность хорошего дуэлинга у него лишь приятный бонус, да и ты привел в основном позицию соло лайна, одно из условий которого что-то уметь в драках 1х1.

тимплей заключается во всем что приводит к победе, в том числе и спейскреатинг для пушеров когда и где это выгодно. нет новый газ сдал позиции и как соло лайна и как сока экспы и как тимфайтов и как сплитпуша и как кемпов, и даже не живучее стал.
тоесть турельки с замедлом в 2 раза жирнее которые принимают на себя поук урон всяких минг, и почти беспрерывная стан на контест точку это слабый тимфайт? что?

знаешь почему ты сейчас такой вывод делаешь? потому что после реворка на нем стали пробовать играть и ты просто стал видеть героя и стал видеть что он в принципе может что-то. до этого ты этого героя видел раз в пятилетку, особенно если ты сидел на лоу рангах

а сорян, поздно увидел
у меня ласт пару каток на валире в квикосах было что-то со счетом 30-2, но в лиге я пермаментно труп на ней :smiley:

Не знаю, что вы бомбите, но я лично выдаю гораздо больше имппкта на новом газе, урон у него есть, появился и бурст после 16(перенос лазера это сильно), поиграйте им побольше, это просто другой герой, который лучше выживает.

Лайков: 1

Где у него урон, вот честно?

урон у него с руки на 20 левиле при автоатачном билде но кто будет давать ему автоатачить??? да никто в него полетят прокасты контроль и весь урон стоит толко подойти…

До реворка при идеальной гравбомбе были случаи когда газик мог делать -3 -5 практически в одиночку! ( это было очень мощно! видимо решили понерфить)

теперь при идеальной гравбомбе он не сможет убить и одного, отличный реворк!

2 лайка

Урон у него с лазера, которым не так сложно попадать, а когда у тебя с 3х турелей вылетает лазер урон действительно большой причем по всем и мне комфортней играть с гравобомбой. На 13м талант который еще усиливает на 15% спел демедж и дает пушкам стоять вечно, как задача на 4м унего была, это еще импакт + лазера можно взять 2.
Тактика проста, ставишь турельки, сейчас они ставятся без задержки почти, быстрее чем раньше, кидаешь взрыводий под ноги врагу, т.к. срабатывания быстрое, то противник начинает спешно выбегать из зоны стана, стреляешь на упреждение и попадаешь + от туреток еще лазер прилетает, если делать под комбу с гравикой то урон вообще хороший, я - 3 так на мерках сделал.
П.С. газ не имба, но и не гoвно, просто стал другой. Я удивляюсь с этого форума, тут тема все ноют, что газ бесполезны, в соседнем разделе, создана тема и там все ноют, что газ имба и унижает

А ​нѣкоторые​, не буду показывать пальцемъ, но у нихъ по 600 игръ и 66% ​винрейтъ​, не знаютъ, что у ​Газлоу​ ​есть​ броня на 4-мъ + дебаф урона. А еще я увѣренъ, что онъ не знаетъ, что для ​билда​ на пушки, на 1-мъ ​тирѣ​ нужно брать 2-й талантъ, на 7-мъ, 1-й, а на 20-м 3-й.

Попробуй ​фуллъ​ ​прокастъ​ ​билдъ​ на ​Газлоу​. И прями руки. Газлоу​ слабъ сейчасъ только черезъ авто атаки- изъ-за ​робо​-​гоблина​. Нужно ​апать​.

Лайков: 1

Типичные хотсеры и их аналитика. “Если я не могу на герое, то он г*но.”

Пускей летят. Я прожимаю неудержимость и талант на 4 на снижение урона и кекаю с проскастов. Если твоя тима не дурачки, то пользуются отсутствием прокаста и унижают. Газлоу выполнил свою роль. А если у вас бронзовая патичка, которая ждет восстановление прокастов то тут уж извини. Ну и по хорошему нефиг влетать вперед танка.

именно.

не именно

на данный момент это единственный более менее играбельный билд, без каких-либо рисков

нет, просто переделали интересного по механикам героя, я героя одной комбы, которую он делал и раньше, причем не хуже, а по другим параметрам уравняли до базовых брузак.
смысл от реворка если именно в этом плане у него все хорошо, и по винрейту он не страдает?

сылку на тему, посмотрел все темы в последних за 2 дня, нашел только еще 1 где недовольны реворком.

это не тоже и самое что было раньше, эта броня на пару секунд, и в основном дебаф урона реально повешать только на вражеский фронтлайн.
разница между этим талантом у него, и аналогом у 16 на муре, который не дает ему + брони, но при этом мура может прыгнуть к любому рдд и заюзать это-просто колосальная.
раньше на 10 это был просто сейв и кучу выживаемости засчет квеста на сферки, после 20 это реально был танк бьющий по лицу по 500 урона.
сейчас от этого осталась только активка на пару секунд.

я тебя поздравляю.

чуть выше уже выяснили что герой 1 билда, а два других крайне ситуативны.

воу, я думал тут вайн из-за того что рабочие механики поменяли, и откровенно говоря, по принципу действия стало реально хуже, несмотря на то что газа теперь можно вписать в любой билд но…
его E+R теперь полный аналог комбинации кериган, E без стяжки просто продолжение контроля с относительно малым уроном по типажу тиранды, и вообще любого рут\стана на продолжение.
лично моя претензия-мне нравилось что газ на ряде карт мог зонить ивент как боженька, сейчас такой возможности нет.

на деле в данной мете большинству прокастеров будет до звезды.
у минги W откатится а у остального не такой большой кд, у кт бомбы можно спамить вечно, а если ОН не дурачек, то столб он даст под контроль, да и в лейте есть таланты для кд этой способности.
у джайны есть таланты для КД и Q и W и E и еще стылая кровь, орвея нова и гулдан тоже могут спамить до посинения, другое дело если отдадут ультимейты.
к слову-не успел прожать неуедржимость-лопнешь.
да и кхе кхе откровенно эта броня не спасает от фокус прокаста,
если ты попался-то уже попался а

работает на всех героях и на старом работало.

Нет. Я вижу только вайн: “Я не могу стрелять лазером по кд из бэклайна” и “У меня забрали ноубрейн комбу с 6с станом.”

На деле, как только маг сдает прокаст в молоко этим пользуются и инициируют. Пока твоя сфера откатится уже законтроленному врагу разобьют фейс. Не знаю как тут у вас в хитсе, но в лил мы так и делаем и там кд скиллов гораздо меньше.

Тогда я не вижу причин для нытья.