Реворк Газлоу (все вроде апнули но стало только хуже)

Из Газлоу убийцы клоуны сделали газлоу брузера.
вместо того чтобы просто добавить хп сделали какуюто дичь…

кемпы стал брать в двое дольше,( урон турелй в двараза меньше, по времни стоят турели в 2 раза менше) ( итого -х4 стали хуже турели)
вайвклира стало меньше, ( с 1 талантом бомбы зачищал пачку крипов на линии) ( это порезка бомбы по вайвклиру в 2 раза и столькоже по радиусу )

дамага в тимфайте еще меньше, контроля тоже -( радуус бомбы, в нескоьлко раз меньше не беря в ращет талант на ап радиуса и 3 ю бомбу при стане, колличество бомб опять в несколько раз меньше длительноссть стана еще почти в половину меньше)
итого бомбы в x6 раз стали хуже

лучше стал лазор и колличество хп но с лазером опять спорный вопрос так как при полной зарядке он раньше сносил больше, а с талантами на него то еше в 2 раза больше урона и откат был его как способностями так и хламом

если мне нужен хороший брузер то выбор огромный и газик в роле брузера не всрaлся

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------- up2

второй ап- газик стал играбилен в роле брузера! вродебы ура!
после нерф, газик стал чуть слабее но все еще играбелен!
только теперь из банов не вы вылезает… скорее всего еше будут нерфить а после еще пока не станет гoвном…
руки бы им оторвать - лучше бы не трогали газика своими гoвнореворками…

4 лайка

эм…я вообще не помню, когда я последний раз видел Газлоу НЕ в квиках. Да, конечно я буду скучать по афк пушу со спамом 20 турелей, что в лейте превращалось в 4к урона с лазоров пыщ-пыщ, но это работало только против максимально слабых противников.

И как ярлык роли от близов влиял на функционал использования героя? Газлов в роли мили убийци всегда брали как сололайнера и с переносом в брузеры его функционал как героя на соло не измениться. Не понимаю ваши возмущения от официальных ярлыков если игрокам с опытом и так примерно ясно в каких случаях можно использовать того или иного героя. С Газлов тоже удалили парочку моих любимых талантов не дав альтернатив, но реворк это просто маленькая возможность пересмотреть приевшийся шаблонные стили игр на герое в прошлом и открыть для себя что-то новое (на крайний случай других героев вместо реворкнутого или вообще другие игры ).

Лайков: 1

Не разбирался в механике Газлорда, но что меня меня заинтересовало, так это то, что убрали эту задержку на взрыв Е.
Сейчас только ленивый не выйдет с радиуса действия, а новая Е намного опасней.

Радиус лазера порезали, радиус бомбы в несколько раз порезали, урон турелей сильно порезали, добавили мили таланты, скороть каста и хп, ничего иэ этого ему не нужно было в самом актуальном билде с грав бомбой, теперь этот билд убит, (мой любмый) и турельный билд тоже

2 лайка

че порезали
Deth Lazor (W)

  • больше не имеет стоимости.
  • Время восстановления уменьшено с 12 до 8 секунд.
  • Урон увеличен со 137 до 174.
  • Дальность увеличена с 6 до 10.
  • Ширина увеличена с 2 до 2,5.
    Взрыводий незначительно порезан, зато в два раза быстрей срабатывает.
5 лайков

Grav-O-Bomb 3000 (R2)

  • время восстановления уменьшено с 90 до 60 секунд.
  • Урон уменьшен с 251 до 220.
  • Добавлена ​​функциональность: базовые способности наносят на 30% больше урона в течение 5 секунд после применения Grav-O-Bomb 3000.
    этот билд апнут
5 лайков

Нерф гравобомбы нужно читать в изменениях ешки.

Это изменения стартовых значений. Раньше они увеличивались от зарядки до ещё больших. Конкретно урон на макс зарядке 272, дальность 12, ширина 4.

4 лайка

Короче говоря, Газлоу из крипа ближнего боя, который без турелек был ничтожеством, сделали вполне себе такого брузака, правда турельки теперь толком пользы не приносят, Газлоу сам по себе.

Про откатъ ​кдъ​ ещё забылъ сказать на гравибомбу:))

Сделали брузака, который все равно будет отьезжать от меты, потому что скиллсет-полный шлак без адекватного контроля и урона. Прекрасный вообще подход от Близзард-менять персонажей с нестандартным геймплеем, подгоняя все под месилово на лайнах. Просто Б Р А В О. Лучше бы Е билд Ли Минг реворкнули.

2 лайка

Как?..

К примеру, удалили его из игры.

Лайков: 1

А чем этот билд тебе не нравится?

Ну, к примеру, тем, что он превращает ренж сквиша в брейнлесс спамилку ешки в тимфайте с 0 риском, если против тебя не играет таргетный контроль и дает этому же сквишу возможность дуэлить большую часть мили героев в игре?

2 лайка

Вот за [д]eбилд леминнга я вступлюсь, ничего он её ни в кого не превращает, единственный талант, который был способен поднять её на хоть сколько-нибудь соревновательный уровень, был удалён спустя две недели после её релиза.

Впрочем, туда чародейке и дорога.

Лайков: 1

Это плохо?

Суть йохана? Ну да крутая штук абыла.

Изредка Мигу берут на турнирах. Хорого играется в лиге. Не имба. Но играется. ЧТО НЕ ТАК ТО ?

:rofl: :rofl: :rofl:

Что? Только недавно видел на панда капе.

Лайков: 1

Окей, ты видимо вообще не играл на нем на ПТР. Ну как обычно, чего еще можно было ожидать.

Лайков: 1