Реворк Газлоу (все вроде апнули но стало только хуже)

Стан с задержкой 1.25? Притягивание на ульте? Урон на минимальном ренже с никакой выживаемостью? Мне точно нужно на нем играть, или может при таком скиллсете я могу с увереностью сказать что он будет продолжать проигрывать лайн метовой брузне?

Лайков: 1

Deth Lazor (W)
Урон увеличен со 137 до 174.
Дальность увеличена с 6 до 10.
Ширина увеличена с 2 до 2,5.

Это изменения стартовых значений. Раньше они увеличивались от зарядки до ещё больших. Конкретно урон на макс зарядке 272, дальность 12, ширина 4.

Да да все талнаты газика якобы апнули а на деле работать будет хуже чем было

2 лайка

Это ведь хуже, чем с задержкой в 2+ секунды, ога. И ведь ты не можешь за время, пока враги в стане от гравобомбы, поставить три турели и заюзать лазор, чтобы оторвать им лицо.
Я понимаю, что мой спор бессмысленный, ведь у тебя на новом Газлоу вообще ноль опыта, ну не важно.

Лайков: 1

Так ты не понял. Я не говорю что новый Газлоу хуже старого. Я говорю что изменений недостаточно для того, чтобы сделать его метой, но достаточно чтобы полностью поменять индивидуальность персонажа.
Ну и да. Такой скиллсет на брузере просто не нужен. У него ни енгейджа, ни гарантированного контроля, ни встроенной выживаемости. Попытка сделать из него брузера-это именно натягивание совы на глобус.

Лайков: 1

Прочтите ещё раз то, что вы цитировали.

Человек выше написал, что газика можно вывести в билд а-ля келтузад с жестким прокастом и сдавать его каждую минуту. На 20ом уровне, газик должен стать занозой в заднице (сам прокаст существенно упростили).

Прокаст и так бы не сложный если его еще упростили либо нас на ибывают либо будет убийца машина которую придется фиксить обратно

-а-ля Кел-Тузад
-каждую минуту
???

А еще просто напомню что у КТЗ ГАРАНТИРОВАННЫЙ прокаст, а Газику нужно чтобы из гравибомбы не выпрыгнули. +прокаст-это далеко не задача брузера.

Время срабатывания взрыводия урезали, прокаст почти мгновенный

Конкретней пожалуйста

Конкретно, брузер с подобием прокаста и способностями, которые контролируют область - это не брузер, а Джагернаут.

Лайков: 1

Спасибо за разъяснение :ok_hand:

Какого брузера ,газик асасин а не брузер, лично я никогда не пикаю его вместо брузера если нет брузера в тиме

Тогда ты вообще не понимаешь, что такое брузер. Ну и глаза раскрой у него все это есть. Инициировать можно через бомбу, сустейн есть от лазера, и контроль с бомбы. Еще скажи, что у Сетта (брузера) надежный контроль и инициация.

Лайков: 1

Ты реворк вообще смотрел его или нет?

Зачем упоминать тут об этой ошибке джоджофагов из риотов?Машина с абсурдным щитом на пол хп, который наносит просто неадекватный урон в начале, так еще и чистым. Q, которая на 1 уровне могла сносить по 400 хп карл. Ульт на 90% замедла по АОЕ я вообще промолчу.

Нонче (после реворка) метелица идентифицирует его как брузера.

Инициация и контроль уровня “раз в минуту я делаю хоть что-то” и сустейн формата “если противники не выстраиваются под дабл лазер, то i guess i’ll die”.
Пример Рито и их команды баланса-это вообще мем. Люди, как и Близзард, понятия не имеют что делают. ЛОЛ сломан с 5 сезона.

Брузер это второй фронт - поддержка танка, приненемающая на себя сторона урон, не так много впитывает как танк, но зато с превосходящим танка уроном, нужен он в тимфайтах для того чтобы керики могли комфотно вносить урон за их спинами такие как (газлоу) в билде асасина, без брузра такой билд суецид, так как тебя могут забрать за малейший стан или замедло, если тебя вовремя не засйвит хил или не прикроет брузер.

Из за того что большинство долбоевов думает что газлоу = брузер теперь делют из него полноценного брузера … все таланты по ветке бруза апают а если вкачаешся в убийцу станешь еще хуже чем был до реворка…

Лайков: 1

А можно поинтерисоваться это какой газлоу в убийцу? Это который Пиу-Пиу ласерем смерте делал через весь экран? А ну да. Очень интелектуальный билд.

Да. Но наличие "надежного" контроля или врыва не обязательно для брузера. Классический пример брузера - Гарен из лиги легенд. Из врыва у него только увеличенная скорость передвижения с кухана и там же контроль в виде сала в один таргет. Перестал он от этого быть брузером или прекратил разбивать лица? Тот же брузер Сет - инициирует от кривой позиционки вражеского танка. Да он хватает жирного танка и размазывает его об фейс врагов. И это ульта с огромным кд все остальное время он бежит ножками.

Просто типичные хотсеры под пивко думают, что брузер это какая-то неведомая фигня с надежными врывами и контролями в базовом сете.

бл* братан, братан, как я тебя понимаю

особенно со стяжкой, особенно если добавить другие факторы контроля от 4 других персонажей в команде, и это без условия что у газа есть свое замедло а эта фигня сносила пак крипов на уровне рыбки мурки, только сломать ее нельзя было.

ждем реворки мурки?

яж говорю, сделаю стандартного мили дд коих в игре предостаточно :smiley:

75 реген хп в секунду 20 постоянной брони и удар рукой по лицу на 500, под нормальными турельками с замедлом на 20 было жирнее большинства брузеров и танков, про урон я молчу
грав бомба с примерным кд в 20 секунд при правильном разборе хламаи стяжкой которое в комбе с как-нить магом могло и до -5 сделать на изи?
ну фиг знает

если ты щас скажешь что никто в 5 стоять не будет, то мош в этом плане менее функционален, но тем не менее это скил переворачивающий игры

вау, ты хоть где-то со мной согласен и не пропихнул что реворки нужны всем всегда и везде :slight_smile:

при всем моем уважении думаю да
смысл играть за миликов, если дд который может накидывать с другого конца экрана работает тебе лицо и в ближнем и накидает всем аое за щеку в тимфайте?

сейчас есть турниры?О_О
или это любительские поделки?

ну в нынешнем состоянии в даблсоке он выигрывает большинство ребят.

не, ты суть не понимаешь, сейчас он не может практически безопасно чистить любое кол-во крипов, во вторых с командой у него все ок в комбо со стяжкой и убиванием вообще всех кто попал в грави, исключени могли быть всякие генжи и трейсы, но ты в них и в этом виде не попадешь без помощи команды
ну и да, уже всех героев переделали что те кто мог сплитпушить, или как ты это называешь “афк пушинг” теперь этого делать почти не могут. у газа нынешнего все ок с винрейтом но близы неуклонно превращают игру в какую-то арена онлайн убивая какое бы то не было разнообразия.
да возможно опыта нет на новом газе, но то что он при всех своих талантах теперь не убивает пачку крипов за WE на первых уровнях для меня много что говорит

оказуалили в ущерб эфективности

полторы секунды, почти мгновенный :smiley:
ну и радиус в 5-6 раз меньше :Dтеперь на той же вольской всю точку не зазонить

как же я устал, метелица, Снимите пожалуйста ярлыки с героев и сотрите память людям что когда-то были специалисты, сапорты и хилы отдельно и еще всяких разных “кличек”