Реворк Газлоу (все вроде апнули но стало только хуже)

Мош сдается при влете с Q в игроков, Газлоу же, чтобы дать стан, нужно было затаймить очень хорошо.

Какой шанс того, что игра вообще дойдет то такого?

вполне нормальный, стаки делают до 13 без кемпов, даже если он афк пушит то это скорее всего -2 лайна, так что после 16 вплне себе контест.
у меня в последнее время в норме катки по 25-35 минут вообще

на любом енджейдже, противника или союзника, просто делать драка должна быть сначала навязана, а потом все сдано, а не наоборот. в конце концов если у тебя на той же вольской на 3\4 висит плоащади ивента висит бомба, а в запасе еще одна и при стане газ еще 1 сбросит, и все это под 3-4 турельками-какова вероятность что туда прям на изи зайдут?

Панда кап. Ну да любительский.
И помоему турниры по хотсу были бы логичней чем по варкрафту 3.
Хотя и там и там нужны :relaxed:

Лайков: 1

если что права на турнир по ск и варику сейчас не у близов и не активижен, они выделили ресурс на 5 лет и просто передали эти права

Можно подбробней, это как?

http s : / / stopgam e. ru /ne wsdata/41388
склеишь сам?

С телефона решать такие ребусы ещё то удовольствие…

https://stopgame.ru/newsdata/41388

И вообще это хорошо или плохо?

  1. круто упал бюджет на киберспортивные дисциплины на эти игры
  2. честно сказать сложно понять что будет с балансом если права на игру переданы, компаниям по киберспорту интересно лишь провести мероприятие и отбить деньги на нем, врядли они будут сильно заморачиваться правками баланса, тоесть в теории этим играм меньше внимания удиляется… думаю это их закат, держаться они потому что были первыми в киберспорте жанра РТС, но я знаю с десяток игр которые могли бы составить конкуренцию что варику что СК2

Почему

А вот компании Blizzard

Я многих решений не понимаю.

  1. Полное закрытие хгц.
  2. Слив монетизации в ХОТС.
  3. Варкрафт 3. Фанатам нужен был от игры обновленый батлнет а не новые скины.
  4. Чисто мобильную игру. (ХС вон как зашел. Играют на на ПК мобилочках планшетах. А тут ни раба ни мясо.

По поводу имортала конечно могу ошибатся. Может станет топ 1 мобилкой десятилетия…(новую мобилку купил… жду релиза)

А вот закрытие хгц и монетизации думаю принесло много убытков.
Я в хотс до 2.0 вдонатил больше чем в СК2,ОВ,Д3,ВАР3,СК1 вместе взятых!!!
За ОВ 1 раз заплатил 3к и 5 лет играю…
В хотс влил явно в 10-15 раз больше…

Я бы не сказал что с Муркой всё так плохо. Даже слишком хорошо, если взять в учёт механику быстрого возрождения.

Найс аналитика из сильвера лольца. Гарен не был играбелен уже лет 5 в компетитиве лиги. Твоя аналитика по брузерам так же нелепа, как и аргументы в поддержку реворка Газика. Что же ты не приводишь в пример Дариусов/Морд/Ривен/Аатроксов/Рек’Сай/Ли Синов/Волибиров/Джаксов, у которых и контроль встроенный, и выживаемость? Ой, а может потому что ты решил натянуть сову на глобус и поговорить о неиграбельном брузере, которого даже реворками не спасли?
Незачет короче, разговор окончен. Дальнейшее общение с тобой будет лишь оскорблением собственного интеллекта.

Лайков: 1

я хз почему так, видимо котик решил что это уже не выгодно и лучше выпускать… как там последня сцайфай подделка с открытым миром за 5к рублей провалившаяся называлась?
где летаешь на “крутых” мехах?
вот это реально уровень

заплатил и жалею, ибо за 5 лет у меня там дай бог игр 200-300 будет :smiley: половина из которых аркада

Это всё равно дольше по геймплею чем большинство других игр.

спасибо я тоже считаю, что у него все ок, и вижу довольно часто, просто аргумент “способность перекрывающая всю линию и накрывающая большую часть обжектов при этом прилично дамажа и станя-мусор, потому что, ну кто за 3 секунды не выйдет оттуда?!, а чтоб хоть как-то подрывались-нужно попадать!”

но при этом аналогичная способность у мурки-все ок, только при этом ее еще можно отменить и она только дамажит без стана

вообще нет, за такую цену я в игру проиграл меньше чем за условный фростпанк, который сольный, при этом больше негатива чем от этой игры я не ловил нигде

а чем тебе рейд не нравится? :smiley: ты думаешь дьябло для азиатского рынка, где оскарблением для человека является невозможность задонатить, дабы показать свой статус в обществе ,будет менее донатен?

А у меня 1200 уровень или около того.
С тобой на двоих поделим, будет 600.
В среднем… короче тебе просто не зашло )
А я даже если б щас не играл готов был бы отдать ещё раз эти 3к за первую неделю проведенную в игре. Это было как глоток свежего воздуха.

Он же не от близзов :laughing:

Сложно сказать. Но вероятен и такой исход.
Но сотню часов и 1к руб.(не более) думаю Имортал с меня возьмет.

как может зайти игра где тебя банят сами разработчики с ответом “не пикайте вдову! потренируйтесь перед игрой на манекенах! своим пиком вы поджигаете попки!” и бан на неделю, после 2 раза я кидал просто мут чтоб вообще не видеть что мне пишут и не провоцироваться, после 3 раза я понял что на*г такая игра нужна за такие деньги, где я не могу играть на том, на чем хочу.

???
а это причем тут?) то что близарды раньше создавали шедевры не говорит о том что сейчас они эталон