Реворк Дивы-как вы думаете каким он будет?

Реворк Дивы не за горами, надеюсь разработчики разложат способности нормально. Я буду рад, если Диве сделают двойной набор способностей как у Валиры в зависимости от режима.
Режим МЕКА
Q. Ускорители
W. Защитная матрица
E. Микроракеты
Режим пилота
Q. Мегазалп
W. Вызов мехи

Как по мне «мегазалп» не тянет на ульту! Эта вспомогательная способность обязана находится в базовом арсенале, т.к не всегда есть возможность ускорить вызов мехи автоатаками.
В данной теме я рассказал как представляю расклад способностей Дивы после реворка, в комментариях предлагайте свои идеи😁

Уже год прошел когда они сказали что будет реворк дивы, с чего вы взяли что скоро?

Уже разработчики подтвердили, что вот вот выпустят реворк! Только это скорее всего будет через один патч. Следующий патч в 10 числах августа, следовательно стоит ждать в августе!

Ну такое, самоуничтожение сделать ультой, это чтоб пересесть на пилота надо будет постоянно себе меху ломать ( это же как частичная смерть засчитывается). Скорее всего новой ультой сделают ракеты, про которые говорилось.
А вообще я был бы рад если бы защитную матрицу переделали во что-то удобно игральное и полезное.

Ну пока они так и хотят, как ты говоришь

Они ж в AMA писали, что мегазалп уходит в базовый кит лоли, а микроракеты становятся новой ультой…

Я не знаю, я написал как бы я сделал.
Знаю, что скоро мы получим реворк.

Если сам уничтожаешь, то не засчитывает смерть.

Ну так автор темы самоуничтожение хотел перенести в ульту, получается если взять другую ульту, то самоуничтожения не будет, пришлось бы частично умирать, для переключения.

Ну я в основном рассказал как бы я поставил способности, но тут тупо что либо предлагать, всё от разработчиков зависит.
Да и я хотел, чтоб ульта была как в овере и она по любому бы использовалась для урона и зонинга.
Поскорее бы реворк))))

А я думал ты запостил новость о том, что реворк будет на тестовом сервере.

Ладно, я жи молодой, подожду еще пару лет.

5 лайков

За кликбейтные названия можно словить бан, знаешь ли. Особенно, если твоя тема вообще никак не совпадает с тем, что ты написал в название. Стыдно должно быть.
В режиме МЕКИ у нее останутся все те же абилки, только вместо Мегазалпа будут Ракеты ультой, а сам Мегазалп будет с самого начала в режиме пилота.

А какие правила он нарушил ?

хм, дай угадаю. Написал “D.VA-скоро реворк!”, хотя название темы вообще никак не соответствует тексту + это еще и кликбейт.

Прямых правил, касающихся кликбейтов на форуме я чет пока не видел. :thinking:

3 лайка

Ну так и есть, скоро реворк. Что ты тут нюню пустил как маленький?
Я ж написал, как я представляю её реворк, а точнее расклад способностей на панели🤦‍♂️

Ты читал правила форума ? Очевидно нет.
Правила не нарушены, не вижу проблем.

вау, ты всетаки поменял название, молодец.

Эх, кажется он пропустил запятую, придётся опять менять, а то теперь мне не нравится название :disappointed:

А вообще, реворк Два действительно скоро, человек узнал, решил порадоваться на форуме, что не так?

Надеюсь реворк будет не радикальный, а достаточно мягкий, а то жаль расставаться с привычным геймплеем любимого героя. И надеюсь, что Попрыгушки всё же оставят как один из вариантов ульты…