Реворк Тассадара

Тассадар отличный прокастер или вы загубили моего героя поддержки, давайте обсудим реворк.

2 лайка
  1. Теперь так просто на линии не постоишь, самоисцеления нет совсем. Тасса теперь стеклянный.
  2. Урона в Q билде неприлично много стало, т.е. на 20-ом каждые 3 сек мы наносим 1500 урона в соло таргет только с кушки, или 3400 урона в троих(тест проводился на манекенах)… Черная дыра + шторм + одна Q в троих манекенов выдаёт 7211 урона, и это без автоатак… с апом ульты на 20-ом такой же прокаст в 4-ых манекенов выдал 8300 урона, с добавлением автоатак получаем суммарный урон в 9000 урона за один прокаст в 4-ых, как-то это через чур…
    фул прокаст в соло таргет выдаёт 3200 урона, при тесте на манекене, сложно оценить 8% хп…
  3. В общем получился настоящий прокастер. ждём когда можно будет протестировать в полноценном бою.
3 лайка

Мало у нас рдд, нужно ещё, новых делать сложно, других переводить будем, саппортов например, их как раз целых 5 на всю игру, слишком жирно для одного класса, исправляем

3 лайка

9к хп на 20-м - это один жирный танк. А тут этот урон по четверым размазан. И то, ещё попасть надо.

2 лайка

Реворк Тассадара хороший, мне нравится. НО это на бумаге…

ну т.е. 1500 урона в соло таргет каждые 3 сек это нормально ты считаешь?)
т.е. фиганул фул прокаст в соло таргет и нанёс 3200 урона и сверху каждые 3 сек ещё 1500… мне кажется что это конкретный такой перебор…

Тогда встречный вопрос - что бы ты изменил.

усилил бы все остальные билды и ослабил бы Q билд, ибо 80% игроков будут играть в Q билде как мне кажется он сильно впереди остальных билдов.

Меня больше всего смущает 100500 путей быстрее откатить кушку, чем сам её урон, если честно.

Урон будут нерфить - это факт, но сейчас тасс стал сильно уязвимее к дайву. Сядет ему брузня на лицо - и тупо не даст касты кидать.

Плюс у тасса нет больше эскейпа. Кель какой-то вышел, только с саппортовскими способностями Медива…

Стенку зарезали в нулину. Ему накидали урона, но забрали все утилити. Выглядит не очень.

2 лайка

ну есть микроэскейп на 13-ом… плюс после Q у вас повышается скорость передвижения… + стенка… так что эскейпа придастаточно

Стенка вроде нормально выглядит. Или нет? У неё крутой талик на замедло и урон.

РИП тассик + трейсер. Плюс Трейсер теперь сама рипает Тассика, хихихи.

Лайков: 1

Только против героев без прыжков.

КД.

2 лайка

ну против зератула и трейсер сдвиг и стена не помогут, а вот +25% к скорости после Кушки вполне…

Я просто играл через другой талант на этом левеле… Кстати, а что вам на 1 уровне больше всего нравится?

пока преимущество отдаю квесту на Q… но квест на лучик то же выглядит интересно…

Пока квест на ку не сделают % вместо циферок (вспомним квест на Ку на 4 у Крысавчика), мне больше лучик нравится. Лучик я тестил постоянно и он мой фаворит (хз почему, ну может пару лет мейна тасса в АА дали о себе знать…)