Реворк Тассадара

ну 200 ед урона или даже 600(при попадении по троим героям) выглядят может не так привлекательно, а таллант 20-го уровня по сути сделанный квестом на 1-ом смотрится интереснее, я то же поначалу сосредоточился на нём, но пока дамаг на финише матча против Экспертов ИИ в Q билде на 20-30% выше, хотя ещё пробую комбинировать Q билд с другими…) Ну и конечно надо пробывать хотя бы в быстрой с людьми…

Так-то High Templar’у куда более к лицу быть именно прокастером. :thinking:

9 лайков

Двоякое ощущение, с одной стороны он на 100% стал более играбельным и его можно брать без рофло-игр.

Ему сохранили максимум его “талантов” из прошлого - и неуязвимость, и оракула, лучевую атаку, замедло под псиштормом и т.д.

С другой стороны да, саппорт бы ещё не помешал, но что-то он был совсем никакой. Было много мусора - ненужные квесты, ненужный оракул с 3 или 4 талантами, ЛС в щите по дефолту и прочее.

Лайков: 1

Мне интересно мнение только DrLogan ибо пока что из всех нас он один тут мейнер тассадара с мастер лиги+.

Того тассадара на котором он мейнил уже нет :slight_smile:
А тот что бы по стате был очень не очень, так что этот реворк чуть ли не как “новый” герой. Хотя надеюсь они кого-нибудь добавят.

Я бы ослабил ему билд на Ку, но не уроном, а увеличением кд и усилил бы билды на аа и шторм.
В аа увеличил бы дальность рикошетом, как раньше, а то рикошет мизерный стал и дал бы + 1м дальности аа или этот метр засунул бы в талант на щит или шторм с аа, но не как не в Ку билд, увеличил бы щит с 15% до 20, в таланте оракул увеличил бы реген хп раза в 2.

Со штормом я бы на 1м не только дальность но и площадь шторма бы увеличивал, можно даже задачку придумать, если кажется что жирно будет и на 16 лвл я бы усилил талант со шторма с 25% до 50%, а то на фоне 8% Ку это смотрится как издевка

Лайков: 1

Тассадар это же по сути псих из Ск , юнит был и есть по сей день и это не саппорт как ни странно, так что думаю логично было сделать такой реворк.

Возможно они просто освободили место для нового саппорта из Ск вселенной.

6 лайков

Где мой щитобот образца 2016 года?
Хотя так лучше, чем то, что было сейчас.
Сделайте хоть какого-нибудь щитобота, норм механика же была.

Сменил пол и зовётся Зарей :slight_smile:

Лайков: 1

Есть один. Женского пола. Всегда говорит про коммунизм. А еще нарушает законы физики своим шаром гравитации.

Я орнул от того, что у него есть “Противодействие” как талант для баффа “Псионного шторма”. Хотя по идее это способность Высших тамплиеров, которая сжигает ману и дамажит на 0.5(?) за каждую ед. маны.

Кстати странно, могли бы и сделать такую способность как талант на 20.
Тип “Наносит выбранному противнику урон, равный его текущей мане”.

А где у Иллидана сжигание маны в ХОТС? в ВК-3 Иллидна сбалонсированный персонаж, а почему в Хотс не добавили сжигание маны? Можно было бы, сжигать ману у хилеров и тем самым побеждать соперников.

Где у пробиуса способность строить нексус?

3 лайка

Близзарды сказали, что не будут этого добавлять, потому что эта механика реально дисбаланс.

Ну, он был бы размером с цитадель, да и зачем он был бы нужен - не ясно

Не то. Гибрид брузера и саппорта, не то.

Дак и тасс до реворка был точно таким же - даёшь щиты, поливаешь пси-штормом.
Там и медив в этой пачке раздаёт неплохо, на процентов 70-80% дамага от мага, если тот не крутит % урон по танкам.

Но она то вполне себе щитобот. W, E, талант на щиты, талант на доп щит союзнику.

Или на клинзу, там ещё 3 секунды КДР. Итого вроде с 12 до 6 падает в сумме.

Хотя по заре тоже бы пройтись - много левых талантов, по 4 на каждом уровне, это явный перебор.

Ну, я бы не сказал, прямо совсем не нужных талантов там очень мало.
Да и как по мне у всех персов должно быть минимум по 4 таланта на уровень. Это всетаки разнообразит игру.