Роли ввели!1111111

А это как расценивать, или уже отказываешься от своего?

Не вижу что бы что то было расписано, есть инфа что ММ кривой, Ана тупая рачила.

От чего отказываться? Мой комментарий. Чего тебе не нравится в том, что я обратил внимание на ошибку в твоём никнейме рифмой?

Всё расписано и не раз. Тебе наверх. Чего не хватает?

20 символов. Просто 20 символов.

Действительно. И только 20 символов?

Понятно, эх, хотел грубостей запостить как бывало раньше, но передумал, видимо Близзард меня перевоспитали :rofl:

А товарищ Юмэно “Вечно мечтательная личность” оправдывает ник, пишу что вздумается и зачем не знаю. ок.

Меня замутят, а затем забанят, но оно того стоит.

Юмэно, ты Б О Л В А Н, навязывающий всем свое шовинистическое однобокое мнение и развязывающий не соответствующий теме с р а ч во всех обсуждениях, где появляешься. Пожалуйста, захлопни свою пасть (то есть не пиши больше ничего, не гадь в дискуссии, тварь позорная) навсегда!

Да, возможно, я ошиблась с темой, но в обсуждении следующего ивента он нагадил от души.

2 лайка

Помнится, решил сыграть три игры на специалисте. Выбрал хаммер. Три раза лимин против меня. После этого ещё пару игр на другом герое — лимин пропала из игры вообще. Да и часто замечаю: беру воина, в игре 5-6 воинов суммарно. Беру сквиша: воин или саппорт? удалены из игры на этот подбор. Говорить о каком-то рандоме смысла не имеет, в игре все рандомы подкручены, начиная с сундуков.

Лайков: 1

Если для тебя описанная мною ситуация в игре это: то что вздумается и невесть для чего. Это лишь твоё неведение.

Спасибо. Обещаю, что не буду тебе делать репорт.

Как за искреннее признание, что мои комментарии вызывают неприятие у определённого контингента пользователей, которые придерживаются ложных аргументов и мнения. :relieved:

Проблема в том, что это обсуждение ты развёл не там, где надо. Хочешь обсуждать влияние инстинктов на человека - создавай тему в разделе “жизнь сообщества”(могу ошибаться с разделом), а не гадь в обсуждении зимнего ивента.

А если ты об этом. Увы, не я послужил началом подобной дискуссии. Что не помешало мне принять в ней участие наряду с другими пользователями.

Опять 25, при чем тут описанная тобой ситуация? При чем тут неведение?
Вот говорю, Юмэно - это пишу что хочу, лишь бы написать, зачем неизвестно.

Ты меня до сих пор не понимаешь?

Покажи кого - то кто тебя тут понимает. И скажи, ты хоть кого то понимаешь?)

Лайков: 1

Да, я понимаю адекватных пользователей форума с аргументированной позицией. Разделяю их мнение как и они моё.

Зайди и посмотри профиль. Он у меня не скрыт. В нём же вся история того, чего тебе нужно.

Хорошо, значит, я или неадекватный пользователь или ты меня понимаешь?

Ты адекватный, но понять меня почему-то не можешь. А вот я тебя понимаю.

ОК, по поводу рассуждения твоего негодования хилером в одной катке

Вот все посты на счет “Аны и 11к хила за 15 мин.” скажи, где я тут должен найти развернутое разъяснение по ситуации?

Или может я правильно рассудил

Ты процитировал все мои комментарии в одном своём посте, где уже всё расписано. И я могу подвести итог относительно своих же комментариев.

Где, условно (по формуле с небосвода), коэффициент каждого игрока на отыгрываемом им герое в пределах 70-90%.

Что делает Васька на Ане в этом матче со своими 5-10%. Мне не понятно.

А почему ты уверен что Васька на Ане внёс 10 % а вы герои 90%. Я склоняюсь к тому что вся ваша тима отработала 40-50% и тогда 10% Аны это отличный результат.