Токсичные игроки. Многобукв

Фиксирую унижение от тни рофлан в голос.

3 лайка

даже это не обязательно :smiley:
тупо фарми игры и рано или поздно винстрик вытащит тебя повыше.
именно так бронзовый я попал в аж целую платину 5. (уже можно чсвшить или это дозволено только с алмаза?)
а и еще лайфках. особый упор надо делать на старт и на конец сезона, там происходит лютое месиво.
в середине сезона унылые качели в пределах 1го дивизиона.

А ты точно уверен, что ничему не научился? Могу отметить, что разницу между своим прежним и нынешним скиллом я заметила только тогда, когда, уже практически добравшись до платины, взяла бронзово-серебряного знакомого, с которым долго не играла, в пати.

Автор, играй в соло, всякие рандомные рейджовые бичи будут тебя только лишний раз напрягать. Лучше уж пики Тассадаров, чем писклявые маты в войсе и “катания по фану” (типичное оправдание плохой игры).

Лайков: 1

ну глобальный винстрик начался где-то с 4 серебра.
на тот момент у меня было 5к игр уже) а сейчас 6к и 5 платина.
что-то я очень сомневаюсь, что я ВДРУГ ВНЕЗАПНО на 5й тысяче игр осознал игру (как нео матрицу) и ЧИСТА НА СКИЛЛЕ апнулся.
тупо фортануло.

Лайков: 1

Всё верно. Ссылки на темы с участием твоим, моим и других пользователей были и приветствуются сейчас. Помнится на мои вопросы ты так и не ответил. Зато вляпались другие.

Могу предоставить ссылку. :blush:

Какой ответ девушки! Прошлый раз было чуть-чуть не так. Тем не менее приветствую. :wink:

Там были всего лишь рисовашки… Тем не менее, Предлагаю завиксировать

Хе-хе.

Лайков: 1

А почему нет-то?

20 жнецов погибли в Вестмарше

хз, я не ощущаю, что узнал что-то новое. в кусты лицом не лезь, на обжективы фуловый приходи, кемпосики по кд, это все уже на 100ю игру ясно было.
хотя мб дело в том, что я перестал мейнить хилов)

О как. То есть, отвечать за свои слова не хочешь, хочешь гадить и дальше?

2 лайка

Тебя же красиво попросили. Почему ты опять ее открыл?

2 лайка

Подобное необходимо соблюдать на уровне рефлексов, а не размышлений.

О таком что в серебре, что в бронзе не знают уж точно. По крайней мере, пока не начнешь яростно пинговать на людей и на кемпы.

в игре) сидя на диване можно и поразмышлять.
еще, возможно, ап связан с ХГЦ. типа потные челики смекнули, что тут ловить им точно нечего и потикали в лольцы/доты. за счет чего бронзовые бомжи получили возможность апнуться (сдвиг лиг и так далее). ну а чсвшные алмазыши наконец-то ворвались в мастера :3

Лайков: 1

Почему же? В прошлый раз ты вписалась в беседу, а обсуждение кривого матчмейкинга в теме о рисовашках началось до меня. Ты даже не удосужилась пройтись по теме, сразу начав писать оскорбления. Это правильно?

Как? Меня смутили твои сообщения, которые вводят пользователей в заблужбедние и до её появления тебе не мешало со мной спокойной вести дискуссию и переходить на личность пользователя.

Пишите неправду - пишу правду, что не так?

Лайков: 1

Поправил, не благодари.

Лайков: 1

Твоя работа как никак, понимаю. :relieved:

Лайков: 1

Братюни, а можно к вам в тандем?

Я буду нести знамя матчмейкинга HOTS и утверждать, что он - мармеладка. Уххх, заживём! :drooling_face:

А кто тебе сказал, что матчмейкинг хорош? Если что везде ноют на кривой подбор.

Чего вы накинулись как шакалы, самое обидно, что пишет Юмэно - это называет сотрудником Близзард.

Аларак с проблемами математической логики, который доказывал, что в тимфайте некогда следить за армор счётчиком - теперь пингами учит людей.

Мейнер Малтаэля рассказывает про рефлексы, которые видимо не работают на драфте, ведь признавать слабость мейна - обидно.

Как не крути ММ в MOBA - это помойка, но MM в ХатС - помойка в кубе.
Апнуться как раз используя абузы, паровозы, при помощи везения или сильного перевеса в способностях - не так уж трудно, в чём Юмэно ошибается.

Но огромная часть матчей обречена, а система это поощряет.
Это не соревновательная игра.

Я вот играл не так давно с Coldandsad, в его команде просто 2 бесполезности, в моей после серии побед 3 бесполезности, потом мусор поменяли местами.
Просто поражение > победа.

Конечно ты можешь открыть секретные чакры и начать совершенствоваться как стенды в Жоже, ради того чтобы собой компенсировать пару бесполезностей, что бы вылезти в целую платину из голды, а может даже из жалкой платины в величайший алмаз или быть 35% ВР лигой, хоть МЛ-ГМЛ.

И я кстати не то, чтобы тот, кто потеет, а 35%.

Лайков: 1

Поправил, не благодари. Тебе там еще 3 человека кроме меня утверждали, что ты не прав, но ты же у мамы самый умный, да? Прямо как с БигБедВульфом спорил на счет Вороньего двора - не прав, но продолжает писать свою имхотню, потому что хомяк.

3 лайка