Роли ввели!1111111

Покажи кого - то кто тебя тут понимает. И скажи, ты хоть кого то понимаешь?)

Лайков: 1

Да, я понимаю адекватных пользователей форума с аргументированной позицией. Разделяю их мнение как и они моё.

Зайди и посмотри профиль. Он у меня не скрыт. В нём же вся история того, чего тебе нужно.

Хорошо, значит, я или неадекватный пользователь или ты меня понимаешь?

Ты адекватный, но понять меня почему-то не можешь. А вот я тебя понимаю.

ОК, по поводу рассуждения твоего негодования хилером в одной катке

Вот все посты на счет “Аны и 11к хила за 15 мин.” скажи, где я тут должен найти развернутое разъяснение по ситуации?

Или может я правильно рассудил

Ты процитировал все мои комментарии в одном своём посте, где уже всё расписано. И я могу подвести итог относительно своих же комментариев.

Где, условно (по формуле с небосвода), коэффициент каждого игрока на отыгрываемом им герое в пределах 70-90%.

Что делает Васька на Ане в этом матче со своими 5-10%. Мне не понятно.

А почему ты уверен что Васька на Ане внёс 10 % а вы герои 90%. Я склоняюсь к тому что вся ваша тима отработала 40-50% и тогда 10% Аны это отличный результат.

90% коэффициента добились оппоненты (условно). Потому что у них все игроки реализовывали героя. Умели играть. Мы же проиграли. Реализовав свои возможности лишь на 70% (условно).

Цифры могут меняться. Но итог от этого не изменится. Нам катастрофически не хватало адекватной поддержки. Чтобы как минимум играть на равных. Васька на Ане даже не вышел на половину уровня игры своих тиммейтов в % отношении.

Поэтому кривой матчмейкинг. И такой игрок должен находиться на своём уровне игры, где по командам коэффициент 5-15% (условно).

Как-то так.

Так где убедительность и развёрнутость то? Мы видим только “Мы отыграли ОК а Ана нас затащила на дно” но это не развернутое описание, это утверждение. Посему, остаётся актуальным выражение - если ты играешь с раками, задумайся - может ты сам рак?

Лайков: 1

Ты проиграл, потому что плохо сыграл. А уровень навыка игры игрока, в данном случае, на Ане - такой же как твой. Откуда ты уверен, что его ММР не такой же ли даже выше, чем твой, но банально он взял покачать саппорта в квик, при этом основная роль какой-нибудь убийца? У ХотС, если ты до сих пор не знал, нету отдельного ММРа на каждого героя. Хотя судя по твоим сообщениям ты так и не узнал до сих пор, что вообще это за штука такая MMR.

2 лайка

Мы уже с тобой несколько раз развернули ситуацию с разных сторон. Я уже не знаю, чем могу помочь тебе в понимании подобной ситуации.

Эх, Ashka. Помни. Я просто смирился с тобой. :relieved:

Cожалею, что не буду отвечать на твои комментарии.

Где покажи ты её развернул да ещё и несколько раз?

Тебе наверх. Ты спустишься вниз. Снова задашь мне повторно вопрос. Это замкнутый круг.

Может в твоём случае тебе не предначертано понять. Всякое бывает.

Эта картонная мания величия, которую ты показываешь, в действительности банальная трусость признать несостоятельность отстоять свои заключения.

Лайков: 1

Я уже всё расписал на примере игровой ситуации и условно в %. Я не виноват, что ты меня не понимаешь. И о какой трусости идёт речь. Я не ушёл из темы.

Я до сих пор здесь.

Забавно смотреть как ты даже банально себе не можешь признаться в своём низком навыке игры и всё равно продолжаешь винить в своих неудачах другие причины. Не стыдно тебе хотя бы для самого себя?) Хотя таких как ты, кто не может признаться в своих ошибках даже самому себе - вагон и тележка.

Давай тебе совсем банальный пример. За 4 года аккаунта общий лвл 1700. У меня Кельтас 100 лвла, на нём сыграно ~500 игр, ~5к убийств, ~60% винрейт(не учитывая игры против ИИ и потасовки), судя по хотслогу мой ММР в квиках - даймонд и у меня есть, допустим, КелТузад, на котором сыграно 10 матчей и его уровень в 10 раз меньше, убийств ~100, винрейт 30%. Буду ли я одинаково играть на этих 2х героях? Нет. Но подбор будет вестись по ММРу даймонда, что выберу я в квик Кельтаса, что КельТузада. Ферштейн? Или даже так до тебя плохо дойдёт?

2 лайка

Рекомендую прочитать ещё раз.

Целиком.

Странно. Ощущаю себя абсолютно свободно. :hugs: Никаких стенок вокруг.

Ляпота. Да и только.

Мне любопытно узнать твоё мнение. На счёт случившегося и описанного здесь момента в моём матче.

Если воздержишься от оценки, ничего личного. Заранее благодарен за комментарий.