Что стало с поиском?

Утешай себя) :sunglasses:

Лайков: 1

Печально. Это не утешение, это простой вывод с твоих слов. Но, утешить немного себя не помешает.

Собственно многие твои диалоги сводятся к общению тебя с самим собой, это хороший признак, как ты говоришь “Понимания”.

Лайков: 1

Правда? Ссылки на мои монологи, пожалуйста. Интересно почитать.

Ты серьёзно? Я тебе недавно гору твоих постов кидал и это было бесполезно, ты сам предлагал мне полазить в твоём ОТКРЫТОМ профиле и изучить историю сообщений, и теперь хочешь что бы кидал тебе ссылки?)))) Память как у рыбки.
В любом случае последний пост будет за тобой не переживай, не отниму хлеб.

Лайков: 1

Отвечал на каждый твой комментарий с размером с гору.

Последний или первый не имеет значения. Никто не переживает. И я бы с радостью поделился бы с тобой хлебом.

А если ты об этом, то вот. Предоставлю ссылки за тебя.

И, позволь поинтересоваться. Как бы стоило в будущем отвечать на похожий цитируемый твой вопрос мне другим.

Поделись с ним попкорном)

Пожалуйста… Как играть в эту игру?
Странно что сюда предатель не прибежал, у него же всё так хорошо!

нафиг нужен этот баланс в квиках, мне норм было против 3-х спецов играть, но не ждать по 300-400 сек. кто вернет теперь хардкорные матчи 5 убийц на 5 убийц (( плак

7 лайков

Всё нормально с поиском. Игры ищет не более минуты. С балансом тоже всё хорошо.

Лайков: 1

было лучше, даже не спорь, теперь квики не похожи на квики, приходиться поддерживать этот дух квикосов и играть как даун

Господа близзард похоже хотят оставить только профессиональную лигу. Я вам скажу так фигня что так же выпадают бои с дурацким составом команд. Не фигня то что теперь когда с обоих сторон собирается нормальный состав пати неумение играть даже одного из игроков ломает одной из сторон всю игру нахрен. И получается что ты 7 минут ждёшь и за 15 минут заканчиваешь. И где теперь эти весёлые матчи по 35 мин где ты с вражеским керри набираешь килы а потом пипками меряешься, на Большом Каретном? Я не говорю уж о равносильных противостояниях, их с момента выхода патча у меня не было от слова совсем.

3 лайка

Квики и были изначальном тем режимом, где царила своеобразная атмосфера, пусть и вакханальная. Зашел, на расслабоне поиграл пару матчей, отошел от компа, вернулся еще поиграл. Сейчас же ждешь дольше чем в рейтинге.

Я например свой аккаунт качаю по круговому, т.е. у меня есть почти все герои, стараюсь их держать на одном уровне, +/- несколько уровней. В рейтинге так не поиграть, потому, что не хочется людей подставлять выбирая не подходящих героев и ты должен играть определенным набором, а другие герои сосут в углу.

После переделок, я вынужден ждать 10 минут пока найдется матч, за эти 10 минут я понимаю, что Ваш ХОТС нафиг мне не сделался и иду заниматься другими делами.

4 лайка

отвратительно. От вра ти тель но. Поиск по ролям оставьте себе для хоум видео. Поиск стал намного хуже. Дольше. Несоответствие уровней игроков осталось. Позавчера гонял после 7 минут поиска на 4дд+“спец” против танка, хила 2дд и “спеца”, анрил ребятки. 100% в скором времени и хотс огребёт от игроков и ваших фанатов, которых становится всё меньше. Близзы вы сплошное разочарование в последнее время. Иммортал- китайцам и вам, в офисе погонять на телефонах. Хотс- с таким кп оставьте тоже себе.

4 лайка

Унылейший поиск, быстрые игры превратились в мусор. Ждешь 600 секунд, чтобы сыграть за любимого перса в унылый матч, который закончится через 15-20 минут. Гениальный подбор. Я не знаю, что не устраивало до этого людей которые жаловались на подбор, хотите нормальный подбор играйте в лигу, а быстрая игра всегда ассоциировалась с безумием и весельем. То что стало сейчас, просто больно смотреть.

Лайков: 1

+1, после этих вредительских изменений ни разу не удалось дождаться боя xD Жаль конечно, но пока не починят этот дибилизм - ХотС ггбб.

Кста, европейский форум тоже бомбит, там первые пять тем про изменения в системе подбора и квикосы

Любителям подпивковых квикосов 5дд на 5дд нужна отдельная очередь, а обновление мм это отлично, если раньше максимум что было, это по сапу в каждую тиму (и то не всегда) то теперь, адекватные составы команд.

Спорный момент. Обновление изменило подбор по ролям и внесло свои последствия. Но никак не изменило подбор игроков.

Утверждать, что это всегда так нельзя. Система старается сделать команды сбалансированными по ролям героев. Но и не даёт 100% гарантии, что в команде оппонента будет аптечка, а в твоей нет. Или наоборот.

2 лайка

Такие же мысли возникают, поэтому и создал тему “Как играть в эту игру?”, потому что возник вопрос, КАК? Как теперь играть так, чтобы не подставлять команду и играть? Например, тех же новых героев до 5-го лвла довести, печально…