Самые бесячие герои

Да это пофиг, то что что-то там в крипте произошло, это просто к слову, но то, что их способности разобрали другие персонажи говорит о многом. Так то в мк каждый раз кого то не хватает, чтобы был стимул купить следующую часть, где снова появятся любимые персы.

Просто те же фаны Милины ждут её, не понимая, что её способности, фаталити и так далее у других, а двух одинаковых бойцов делать не будут.

Вот честно, сейчас никакие герои не бесят. Чуть чуть раздражает только Кель с живыми бомбами, но!
Люто, бешено бесят игроки, которые в драфте на фп забирают героев, под которых должна лечь остальная команда. "Я хочу Кувалду\Хроми/Абатура\Малтаеля\Мурчаля\Иллидана\Медива_ВСТАВЬ СВОЕГО ГЕРОЯ_ А вы пацаны, любитесь со мной как хотите, а то слив и помои. Вот просто ненавижу таких игроков! А герои… черт с ними, для всех место может найтись, хотя бы раз на сотню игр.

И что тут делают Малт и Иллидан, которые могут отыгрывать нормально без команды, которая будет их облизывать, Иллидан так и вовсе может носиться по всей карте, прилетая во время файта в рдд или сапа отбившегося от команды, где им обоим никто не поможет. Ну а про отыгрыш команды от Медива, я вообще промолчу, под него никто подстраиваться не должен или нужен большой скилл, чтобы воспользоваться поставленным порталом когда будет необходимо?

Лайков: 1

Они делают там потому, что на ФП их забирают ВСЕГДА без оглядки на команду и противников. Кто берет Малта или илиддана на ФП? Тот кому нет дела сколько будет ослепления и контроля в командах, потому что он хочет не побеждать или играть в команде, он хочет играть на Иллидане или Малте, а остальное (и остальные) его не волнует.

Если я буду так делать на ластпике, команде будет гораздо хуже. А так они ещё +/- подстроиться могут. Так что это ещё не самое страшное.

Лайков: 1

Так это уже другой разговор совершенно и вписать туда можно куда больше героев.

А разве препикать больше нельзя, чтобы тима увидела?

Разумеется команда может под тебя подстроится на ластпике, если то сознательно препикнул Иллидана и всех условно предупредил. Я ведь уже сказал что не бомблю на героев. Не бомблю на то, что некоторым героям нужен специальный сетап. Я бомблю на то, когда эти герои вылазят абсолютно несвоевременно.

Да, разумеется. Просто впиской ВСТАВЬ_СВОЕГО_ГЕРОЯ я оставил простор для фантазии. Даже какой нибудь условный Мурадин может быть ни к месту, если вылезет не в свое время.

Можно. Только препик с большой долей вероятности проигнорируют и поставят меня перед выбором между тем, что я хочу пикнуть, и каким-нибудь танком, которого я пикать не хочу.

Вообще оптимальной позицией для пика чего хочу я нахожу второй пик. И даю команде забрать попсовых героев, которых с большой долей вероятности забанят/отберут, и сам пикаю что хочу, и пространство для подстроиться оставляю.

С чего ты решил что под этих героев нужен специальный сетап? Уже не играю иллиданом потому что в каждой игре кто-то считает своим долгом взять абатура, даже если не умеют играть. Единственный герой, который требует сетап - викинги. Всё что у тебя выше идет либо на соло вместо брузера, либо на слот 2-го дд.

2 лайка

Не вырывайте из контекста. Я что, высказывал претензии к героям? Я где то написал, что “У… какие герои плохие, не люблю их потому что под них нужно брать других героев…” Было такое?

Я написал “Меня бесят игроки которые на фп забирают героев требующих сетапа” Меня бесит отношение этих игроков к остальной своей команде. Герои могут зайти. Игрок который пикает Мурку на ФП, не может зайти в команду, потому что он уже болт на неё положил.

Единственное что меня бесит - это фп\лп Мурчаля когда команда противника взяла хороший первый дабл-пик или же просто сильный\хороший драфт. Такому человеку только понос до 9-го колена желаю.

По факту любой герой требует сетап.

самый бесячий это абба на большинстве героях -_-

и ли мин через тп билд с силовой волной®

Гаррош: “О, здороу.Ты хочешь нанести урон моим союзникам?Не, лети за стенку, ты мне тут не нужен.”
Орфея: “А давайте я, как вонючая лоли, буду стонать при каждой абилке, а так же отрывать пол лица через пол карты комбой?”
Мясник: “Свежий фид!”
Рейнор: “Пиу!-600 хп!Пиу!-800 хп!Ой, чет ты умер.”
Ануб’арак: “Это дождь из оглушений!Аллилуяяяяя!”
Лусио: “boop!+спиды.”
Вроде все.

Лайков: 1

Кувалда: “А мне не страшно! У меня армор, гигантский рендж, абилка на неудержимость и ускорители. Я буду тут нагло сидеть на лайне и дефекалить вам в душу”

Мясник: “Я нажал на тебя Е-шку. Попробуй увернись”

Самуро: “Я подойду и нажму Q и W. Наслаждайтесь нашим обществом”

Рейнор: “Ыыыы. Абилками целитесь, позиционку и тайминги подбираете, прокасты строите? Я тут ПКМ понажимаю и вылезу в топ по урону…”

Империй: “Я тут в тебя куханом попал. Можешь сходить чайку попить. К тому времени стан кончится, авось выживешь”

Вариан:“Таунт? А че эт? Мы с пацанчиками тока через две заточки гамаем. Гыы”

3 лайка

You will answer for your transgressions!

Лайков: 1

Самые противные это Абатур через тараканов (хотя я сам 205 лвл на Абатуре xd), Вариан в 2 меча, Валира и Фалстад с Аной, все остальные терпимы как по мне

Диабло.
Ханзо.
Орфея.
Минг.
КельТас.

  1. Иллидан, т.к. впивается как клещ пока не убьёт
  2. Трейсер, т.к. из той же оперы
  3. Рексар, т.к, в соло забирает лагеря, боссов
  4. Мурчаль, т.к. фактически бессмертный, поэтому и наглый, с контролем
  5. Е-Минг, т.к. была нишевой, но после после нескольких патчей стала жуткой имбой. Это Орфея на стероидах. Да и вообще маг, идущий в ближний бой… та ещё наркомания. Разрывает кабины в соло.
  6. Лунара. Высокий урон вкупе с очень долгим ядом и замедлением.
3 лайка

Каво? Там потрогали только один талант. Он перестал быть мемным мусором, добавил ей вариативности на первый тир, но явно не сделал её сильнее, чем она была.

3 лайка