Самые бесячие герои

Какие герои вас бесят больше всего?
Вот мой список:

  1. Трейсер - эта заноза в заднице будет бесить вас всю игру, если вам не повезло с пиком. При этом вы нифига не сможете ей сделать.
  2. Нова - юзлесный персонаж, однако, может заставить пукан не слабо так подгореть, когда постоянно выцеливает именно тебя.
  3. Рейнор - однокнопочный кал, который будет доставать вас на сололайне и убегать чуть что.
  4. Иллидан (с Абатуром) - будет крутиться вокруг вас как муха вокруг дерьма. И если рядом нету тиммейтов или форта, вам конец.
  5. Хандзо и Хроми - собственно, бесят тем, что хрен до них достанешь, а они в свою очередь будут закидывать тебя издалека.
  6. Кувалда - если противники дефают её полностью, будет пиу-пиу по вам как минимум пол игры.
  7. Вариан (в два меча) - если вам не повезло с пиком, будет тыкать вас под локоть на протяжении всей игры.

Пишите свои списки, хотя кому есть дело что до моего, то и до вашего списка лол.

6 лайков
  1. Азмодан - бесит в своей команде, т.к. бесполезен в тимфайтах
  2. Стежок - опять же в своей команде, т.к. играет не как танк
  3. Мурадин - это проблема с игроками, выпрыгивают из тимфайта с полхп
  4. Барака - и его дебильное колено и урон
  5. Назибо - просто ненужный персонаж!
  6. Аларак, Артанис, Зератул, Тасадар - потому что протоссы
  7. Керриган - а точнее её реализация разработчиками
  8. Эррон Блэк - миксапы, хитбоксы и уродский фб
2 лайка

Была тема про бесящих героев уже, не?

Вы себе противоречите :slight_smile:

Лайков: 1

Можно было пролистать вниз чуть-чуть… За что я ненавижу "этого героя"

Ух бедненький, тебя убьёт герой специально на это заточенный, да ещё и под Абой, какая же несправедливость. Надо чтобы Иллидан под Абой отлетал даже от Моралес, тогда норм будет, да?

Ну один то стан найдёте или замедло с ослеплением? нет?.. фури Вариан - та ещё нуборезка, сами виноваты.

Ты игрой ошибся. Да и разве Эррон с Баракой так бесят? там есть Герас и Ситроян, которая будет зонить тебя до посинения, особенно, если у тебя тп нет. Шан Цунга анонсировали (Смоука, Рэйна, Эрмака и Рептилию можно больше не ждать).

2 лайка

Самуро - свапами.
Ханзо - стрелой хз откуда.

Лайков: 1

А может это намёк на их будущее появление? Там ещё Кинтаро в конце фаталити исполняет.

По теме:
Бесят все герои против которых играю. Особенно достают всякие мобильные, которых не поймаешь. Гаррош, если играю убийцей или танком ближнего боя. Вариан с двумя клинками, когда у своей команды нет стана.

Лайков: 1

Нет, единственное что может Нова - это бесить игроков, в тимфайтах и лейте она бесполезна как автоатаки Абатура.

Я, кажется, ни разу не сказал, что этих героев надо менять. Если у вас плохо получается различать слова на экране, сходите к врачу.

Не раз было такое, что просто по пику нечем его контрить. Речь о быстрой игре.

Поток мыслей :grinning: Как будто совместил 2 разных мнения (своё и чужое) в одно)

2 лайка

Чтож, для такого одарённого человека, как вы, объясню медленнее и подробнее.
Всё, что может делать Нова - это кидать вам Qшки издалека. Близко подойти она не может, поскольку огребёт. В тимфайтах она пользы много не приносит, в лейте её нагибают серьёзно. Следовательно, единственное, что она может делать, это кидать Qшки издалека и убегать чуть что, а догнать её сложно из-за инвиза. Именно тем, что она кидает в тебя Qшки, а ты не можешь её поймать, она и бесит. Надеюсь, хоть сейчас вы смогли меня понять, если же нет, то я просто не представляю насколько низкий у вас IQ.

Я и так знаю :sunglasses: Всё, что написано дальше - полный бред! Я бы подискутировал на этот счёт, но вы пишете то, чего не происходит в игре.

Вот весь ваш IQ :point_left: :grinning:

Все ваши доводы должны начинаться с фраз:

  1. Люди, не умеющие играть на Нове, …
  2. Так как я не понимаю, как играть Новой …
  3. Поскольку я предвзято отношусь к Нове, то …
  4. Когда вражеская команда доминирует, то Нова ( как и все герои ) …
2 лайка

Показатель IQ :point_left::grinning:

Это потому что он в них превращался? Так он и в Сабзиру и Скорпыча превращался, но они же есть.

Иллидан, Малтаэль, Загара, Валира, КТЗ - в умелых руках раздражают более, что другие. Ну и Хаммер, сама по себе. Также, Майев с её убогим геймплеем, который лично я считаю крайне отвратным - от героя ждал совсем не этого.

Весьма сомнительно, Шангу отдали их основные приёмы, вряд ли они будут персам делать одинаковые способности, это как ситуация с Милиной, когда часть приёмов отдали Китане, а остальную другим персам.

Это разные вещи, одно дело - показать в заставке, а другое - отдать их способности, если бы Шанг превращался в Скорпа во время матча, кидал spear с криком “get over here”, тогда да, сравнение было бы правильным.

Сама придирка к этим двоим меня смешит, они и так далеко не топ тир, в лижке за них могут репорт кинуть, а тебя они напрягают оказывается, что ты вообще забыл один вдали от команды, где тебя поджидают подлый Иллидан и его гнусный сообщник Абатур, которые делают с заблудившимися героями всякие непристойности? :frowning:

Хз, у меня не было, чтобы вообще ни у кого не нашлось стана, замедла или слепоты. Да он фокус команды и без стана не переживёт, нет больше той вечной неуязвимости как раньше, или ему каждый раз Утер с баблом попадается?

У меня IQ, как у камушка лежащего на дороге, нет мозгов, чтобы просто перекатиться =(

Лайков: 1

Посмотрим… Они как-то говорили, что будут поддерживать игру в течение нескольких лет. Может и добавят особо ожидаемых.

Будем надеяться, так-как цветные ниндзя и один ковбой - мои мейны :rofl: Однако слабо верится, что они будут, Тремор так точно не должен быть, тех кто уже был в dlc они пихать не будут в этой части. Саб, Скорп, Нуб и Эррон есть и мне норм, но хотелось бы ещё парочку, надеялся на Эрмака… в общем, посмотрим.

Забыл кто такой Шан Сунг? Он всегда мог превращаться в других героев. В мк 9 он вроде только копировал. Может тут даже реализуют ту самую фичу где он мог в любого героя превращаться.

Так и будет, превращение в соперника никто не отменял, но те, про кого я написал сделаны в качестве простых приёмов Шан Цунга, ими играть нельзя, просто он использует их старые приёмы меняя в этот момент облик на цветных ниндзя. А двух персонажей с одними приёмами вряд ли будут делать, такого никогда не было. То есть lift Эрмака, когда он соперника в воздух поднимает в приёмах у Шанга, что тогда Эрмаку отдадут?

P.S. вероятность есть, но опыт старых мк подсказывает, что этих персов не будет, а жаль, хотя бы Рептайла могли бы добавить, но у Эррона его кислота, у Шанга подкат, а сам он сдох в крипте.

Смерть в Мортал Комбате вообще ничего не значит, герои там постоянно умирают и возрождаются из серии в серию. Так что, вполне могут оживить и Рептилию, и Ермака, и Рейна - было бы желание.