Свалился в серебро

ты это уже говорил - пошел 3 сезон

6 лайков

а, да, это хайп, достало уже играть против стаков

Лайков: 1

Зато в серебро не хочет опускаться, но в любой момент может.

Лайков: 1

Это может быть не просто группа друзей. А группа смурфов, которые заходят на лоу ранги поугарать.

Лайков: 1

А что ты хотел от мусорной игры? Где нет баланса как по героям так и по матчмейкингу. Уже пора забыть что такое лига.

2 лайка

Когда ему писали, мол у тебя акк в голде, какой алмаз/платина? То он отвечал, что это же не мейн акк, на мейн акке все окай xD
Адлер, иди вот это читай, для тебя как раз будет.

Нет.

Это далеко не только серебро.

А ещё я в игру не заходил, лол.

Если бы я боялся упасть в серебро, я бы не играл.

Братан, если мне будет надо, я в соло апнусь в мл.

Ставь стержень, если помнишь легендарного мастера 4к, который с лёгкостью бы “вернул” себе “свой” ранг, но ему это просто было не надо. :+1:

5 лайков

Я ранг уже вернул, если что. Могу тупо апнуться, когда время будет.

Я уже понял.

Лайков: 1

Рад за тебя, это впечатляет.

https://youtu.be/j978pwMZjmE

Знаете, я ожидал поддержки, а получил в основном злорадство от завистников, которые радуются, что столь сильный игрок, который играет гораздо лучше, чем они, упал в сильвер. Meh просто.

6 лайков

Лайк. Восхищён Вашим уровнем самооценки.

Лайков: 1

Очень сильное сообщение. Я прям растрогался весь.

Лайков: 1

Благодарю.

!@#$%^&*()_+ - таинственные символы.

я не призираю лоу ранг - я призераю дуриков по типу его.
Это с разряда как в детстве - а ты смотрел такой то фильм - да, а тот - да.
Потом искажаешь факты фильма - а он говорит да да.
Так же и в игре - никогда не был алмазом- зато та я то та я это.
балабол тупой - меня такие харят - такой фигней страдают только дети

Лайков: 1

Я играю лучше тебя, вот и всё, смирись.

в твоих снах - я никогда в голде не сидел в 40% извини.
Я был не прав - больных обижать нельзя - я осознал - это слишком бьет по твоей самооценке - еще вздернешься ну его.

Я все переосмыслил - ты все умеешь - все знаешь - а голд 5 40% это состояние души и вообще ты когда захочеь ты изи все сделаешь

В том то и дело, что я играл в соло везде, пока ты играл с патичкой в алмазике, брось тебя на ранги ниже в соло и ты улетишь в бронзу, дружочек :v: :yum:

А ещё у меня в мк в стате отрицательный счёт, вот только играю лучше многих ребят с положительным, удивительно как так? Наверное потому, что играл против топовых игроков и не боялся проиграть. Так что облизывай свою стату дальше, а я просто играю и мне плевать на ранг, вчера упал, сегодня уже апнул.