Сверхзвуковой ёж Соник

Джим Керри хорош, чего не могу сказать про Соника и предполагаемый сценарий картины. Складывается ощущение, словно авторы спецэффектов вдохновлялись комиксами про Флэша и мемами про Соника, где он предстает в несколько искаженном виде. Также забавляет вера сценариста в превосходство технологий, якобы сверхсущество можно вырубить дротиком. Есть мнение, что сверхзвуковой еж мог бы оббежать с десяток городов, плотно позавтракать, выполнить курс атлетических тренировок (чтобы не превратиться в подобие Жиростразы), прочитать сотню книг, и еще много чего сделать, после чего вернуться и ткнуть этим дротиком в незадачливого стрелка, а потом окончательно сделать ноги. Как бы то ни было, будем посмотреть, что там авторы придумали и отсняли, и не многовато ли в фильме еще подобных казусов (в чем я не уверен).

4 лайка

Пока что выглядит как приятный проходняк.

2 лайка

Так это ж классика, сколько раз всяких ОП персонажей вырубали дротиками в кинцах. Тор (хотя там был электрошокер, но так даже смачнее), всякие оверпавернутые динозавры etc.

Джим Керри хорош

Эггман должен быть жЫрненьким. Хотя, после волосатого ежа, уже неудивительно.

3 лайка

Видимо, режиссер совсем не хотел смотреть мульты про соника… Из-за этого страдает очень много людей. Обидно

Лайков: 1

Он уже в Твиттере написал, что Соника переделывать будут
Не смогу противостоять волне хейта

Игровое сообщество - самое жоскае. Именно геймеры устроят революцию, помяните мои слова

Лайков: 1