Священное очищение подбора

Ну вот как-то не замечаю у себя в играх ни тех, ни других.

Необходимо добавить функцию отключения чата во время драфта. Необходимо добавить функцию отключения граффити в бою. Необходимо добавить кд (cooldown) на телепорт (кнопка B по умолчанию) в количестве 8 секунд. Запрашиваю выпуск патча (patch) с описанием обновления.

Шёл какой-то там день, жир братишки рдк всё так же не был раскрыт.

Это достойно встать в ряды “неудержимости Тайкус и матиматически высчитаных аа мурадонга, вместе с отмазами Тримориса яжгмл!!11!”

Лайков: 1

Цикл коментов - Ересь Кекагала

Запрашиваю патч (patch) в конце 05.2022 а не спустя 38000 лет с момента написания этого комментария.

С этого места поподробнее.

Это уже не рейтинговая таблица скиловости, а таблица “24/7 игрунов”, кто играет 24/7 тот и попадет в вершину талицы.
Рейтинговая таблица по сути показывает насколько игрок успешен в чемто.
Если у вас цель постороить рейтинговую таблицу “24/7 игрунов” то ваш вариант подходит. Если же хотим построить рейтинг лучших(по скилу) игроков то нужен другой подход.

Можно сделать к примеру чтобы ранг только повышался, но при этом чтоб был еще “виртуальный ранг”. При проигрыше реальный ранг не меняется а виртуальный уходит в минуса. При победе, очки ранга сначала компенсируют отрицательный виртуальный ранг, а только когда виртуальный ранг подымется до раельного начнет расти реальный. Подбор игроков будет происходить по реальному рангу. Таким образом не получится сливать ранг.

Ваша Система просто замечательная, спасибо. Мне очень нравится. Такая система уже работает. Узнать бы еще сколько победами баффаться (buff). Может быть добавить в профиль расширенной статистики чтобы контролировать ситуацию. Такими стрелочками :arrow_up_small: :arrow_down_small:

бронза всегда должна оставаться в бронзе, такие игроки не должны быть в месте с нормальными " выше среднего " игроками, пока эта бронза сама не научится чему либо, она не имеет право вообще участвовать в каких либо рангах выше своего, и уж точно не должны попадаться " выше среднего " уровня игрокам, а если они будут при проигрыше оставаться на своем ранге выше положенного, это уже будет нечестная игра как и для них, так и для команды в которой они попадутся, весь этот " мусор " должен барахтаться в " мусоре ", а то что они не могут выбраться оттуда, это только их проблемы и больше не чьи ! если я могу выбраться оттуда, причем очень даже легко и не составит никакого труда, значит и другие могут выбраться, а то что у кого то не выходит, только их проблемы, пусть начнут с себя, а потом уже за другими следят, это в первую очередь, по этому меня устраивает то, что есть сейчас, за победу дают очки, за поражение отнимают очки, все справедливо, почти))

Эта игра не менялась со своего выхода вообще.Близы поняли, что игра не выстрелила и не будет приносить подписки как вов ил кейсики как в овере.Этой игрой не будут заниматься, тем более в русскоязычном форуме.
Тем более все эти “нововведения” уже 5+ лет в доте, лоле и прочих мобах чуть-ли не с их основания, а тут не могут добавить галочку “Только одиночные игры”, которая решила бы 95% проблем игры.
1.Анонимный режим?Тысячу лет в доте и апексе
2.“Только одиночные игры в рейтинге”? тысячу лет в доте
3.Избегать игрока 5 лет в доте.
4.Я смотрю ты такой умный, хочешь избегать в своей команде плохих игроков, а себе только хороших забирать?Ты понимаешь, что это создаёт тебе идеальный пул, только с хорошими игроками?Отыграл чел 0-10?Закинул его в авойд.Затащил тебе соло на аллараке?В приоритет к себе.Гений.
5.С основания доты.Соло игры +30, пати +20
6.Хочешь вечно повышающиеся очечч?гений.
7.Загугли что такое плейлист на ютубе или в вк.
8.Слушай в этой игре есть такая уникальная функция, которой нет ни в одной игре в мире.Нажимаешь таб->заглушить текстовый чат.Если ты неженка не выдерживаешь критики, то сиди в своём детском подборе и читай “GG” при поражении 2-17.
9.мммм кажется это уже есть в доте.Каждые 20 матчей учитываются репорты, коменды, ливы.
10.хватит курить.
11.Дота 2, привет.
12.Божественная идея, напомните мне, в какой игре эта функция была?

Все эти нововведения есть в доте и были там чуть-ли не с основания, если бы разрабы были заинтересованы развитием игры, то брали бы идеи на лево и на право, как это делают другие компании.Типичный слоган близов это “Ну не выстрелило, забиваем на проект и пилим новый”.Та же дота с 2017 года изменилась тысячекратно, а хотс остался тем-же, только добавили 5 героев и переработали пару абилок.За 5 лет.

А что забыл уже? Не я же кичилась скЫлом с попытками отшутится и шапочками из фольги, когда тебя Шулер играть позвал и смотреть на твой скЫлл.

Это там, где крикун про падкрудки в каждом форуме начал мне претензии кидать, типа я должен с ним 1000 игр бесплатно отыграть, потому что у него очко взорвалось в ответ на констатацию факта? Кек.

Ну давай ссылку на сообщение, где я чем кичился, шапочками из фольги или чем-то там. Насколько я помню, тот кукарек визжал, что я якобы ему что-то там должен доказать, хотя я не припомню, чтобы я у него что-то в долг брал. На что я дал ответ, что тратить на него своё время бесплатно не буду.

Хотя ты всё равно уже запарафиненая конфой подкруточных, балаболкой тебе не зашкварно стать :upside_down_face:

Ох уж эти шмастера не играющие года 3, но думающие что они шмастер. Жалкое создание

токсирша, тебе реально заняться не чем в реальной жизни, кроме того как на выходных сидеть на форуме ? я конечно все понимаю, мало имущая ! от сюда и агрессия на людей идет, никто же не виноват, что ты работник " пятерочки " сис-одмен кассир " ты сама виновата ! твоя жизнь, твоя судьба, на что училась, то и получилось, тебя нужно в школе детям показывать как в худшую сторону кем вы будите, если будете безграмотными, не орфографически, а мысленно ! ! !

Иронично читать это от тебя жалкое создание

Лайков: 1

Да-да, сейчас бы от запарафиненной с брынзы претензии слушать. Пруфа я так и не увидел, какая неожиданность. Правильно тебя с конфы погнали тряпками. Ещё бы в реале ремня родители нормально всыпали, чтобы сидеть неделю не могла — может, мозги бы появились.

Хотя даже если я сейчас пойду играть и возьму как обычно мастера, ваши визги сменятся с “ряяяя тынимастир” на “ряяя тибя подкрутили ты зарплатный” :upside_down_face:

:popcorn: :popcorn: :popcorn:

20 символов им ввести надо, понимаешь ли.

2 лайка

так так так, она из бронзы ? ? ? так она утверждало, что как минимум АЛМАЗ ? ахахахаахах, она шо, фуфло всем впаривала ? да и еще с конфы погнали ее) я ваще ору, она шо настолько мусор ? как же мне приятно это знать ! теперь когда она будет свой разработанный мини ротик открывать, я буду ей напоминать, что ее как тряпку половую по матросили и бросили) лол, я ее доведу так же как и адлера, который мне в вк писал, что извиняется за все, что на говорил мне и попросил чтоб я его больше не задевал ! прикинь насколько пОцан унизился, что аж извинения просил !

Ну ты первым начал писать в каждой теме, какой я рак, как меня бустили всем селом и что я переобулся “после буста”. После чего в ответ на каждое из предложений пойти и научить меня играть, убегал из темы. Я не такой уж и страшный на самом деле, со всеми твоими близзовскими кумирами, типа Иксиров и Динау играл вообще с пингом 120. Подкручу немножечко ручку подкрутки и всех противников развалим.

Страшный сон любого игрока из таблицы абузеров с 35 победами? Или ты думаешь, некоторые из них мне не рассказывали, как это делается и для чего?)) Проскочить на неактиве не получится, я знаю этот трюк, нам нужна большая дистанция.

  1. 50 побед для портрета - откатили до 35 из-за нытья.
  2. Запрет играть алмазам с мастерами - откатили из-за нытья.
  3. Ресет мастеров в платину - самыми первыми разнылись те, кто каждый сезон проводили челленджи и показывали на смурфах, как им легко апаться. Почему если им было так просто апаться, они разнылись? Хороший вопрос.

Предлагаю альтернативу - сливаем твой мейн аккаунт на -500 и показываешь, как поднимешь его назад. Отсидеться на смурфовом эффекте и отскочить не получится, смурфов у меня ОГРОМНОЕ количество со всеми лигами которые есть в игре, от бронзы 5 до мастера. Были и с 15% винрейта, и со 100%.

Кстати. У меня сейчас на основе залитое серебро или голда. Или Триморис уже сыграть с сильвером боится? Вот же рофл. :clown_face: :clown_face: :clown_face:

4 лайка

Вот это уже действительно смешно, богатая фантазия у человека :yum: