Священное очищение подбора

Скорее больного человека, братан

мне даже страшно представить, что вы делаете . . . если ты подлизываешься к АДЛЕРУ, а адлер к тебе

Раньше. Сейчас я не знаю, какой у неё ранг. Могли и апнуть всей конфой.

Ссылку на сообщение, где я писал в точности “какой пользователь ShulerIsDead рак и как пользователя ShulerIsDead бустили всем селом”. Это ведь ты мне написал, что тебя гомодружок в 5к мастера апнул с алмаза, или ты уже забыл?

Кек, подкруточник сидит и свято верит, что люди на форуме должны сидеть и ждать ответа Его Величества. Кстати, деньги-то приготовил за учёбу? Если приготовил, то цена повысилась, за моё время с тебя уже больше буду брать. Если до сих пор считаешь, что я тебе что-то там должен просто так сделать, то сиди в своих маняфантазиях дальше, не буду мешать :wink:

Так если я стопицот лет не играл, аккаунт уже должен был за неактив слиться давно. Вы там методички подкруточные перепутали или что? :clown_face:

Но за дополнительную плату я и это могу сделать, не вопрос. Платить-то готов али как?

Я хочу научиться разбирать игру на математику и считать её в автоатаках Мурадина, сколько косарей приготовить? :kosar:

Мне оставалось 3 игры до порога мастер лиги, когда меня апнули. И это было только на мейн аккаунте, потому что на смурфах в алмазе 3-1 игры всегда были вполне обычные. Я даже спецом перезаходил на несколько смурфов и сравнивал, игры там находило сразу. А почему я, собственно, должен это скрывать? Говорю как есть. Лично тебя бы просто обoссали с тогдашними аномальным подборами и поисками по полтора часа, когда в одной игре совало к Мене-Крисам делать им аномальные винрейты благодаря сломанному урону с которым я мог залетать 1 в 4 и выживать вечно на 1 тычке, в другой кидало спустя 4000 секунд зачем-то к голде, в третьей за меня чувак умирал 15 раз за 10 минут, а против на 10ой минуте Зулджин имел 100к урона, в четвёртой мне совали винтрейдера в тиму. И это после платины-лоудаймонда, в которой я переиграл против половины тогдашнего хвалёного гмла на смурфах, в т.ч. и против пяти разных действующих топов 1-2. Кто видел, тот знает, я на основе Д2-Д1 проходил только 4 сезона. Это тебе не на Азмоданах суицидпушить с каменным лицом киберкотлеты и смотреть на миникарту, как противники в это время на миду дерутся.

Форумные аналитики типа тебя, этому “гомодружку” по опыту игры и в подмётки не годятся.

Да напиши ты уже прямо, что ты подснежник с неоправданно огромным самомнением, который умеет только галдеть на форуме, гнать на других, а в игру зайти боится и мажется, потому что за время твоего отсутствия общий скилл на всех рангах вырос в 20 раз, а онлайн просел раза в 3, в сравнении с пиковым, когда началась пандемия. Вот и всё. Какие-то отговорки с платой, деньгами, ты серьёзно? А вот не получается оплаты, все банки под санкциями, переведённые деньги заморозили, чек потерялся, пруфов чтобы доказать обратное что я тебе их не перевёл, у тебя нету :clown_face: Я тебе оплатил, а ты меня обманул и не пошёл всё равно играть. Не напоминает позицию Близзард по поводу гандикапа и неравного ммра?

Строчить 5к постов тоже времени не хватает?

Очки не сгорают за неактив, пока ранг не откалиброван. Ты даже не знаешь, как работают простейшие механики начисления поинтов, о чём с тобой вообще можно дискутировать.

За учёбу по твоим каткам, где ты по 6 раз сдыхал на Гулдане, а тебя паравозили тиммейты или аналогично ходил нажимал таунт на Вариане? Или думаешь, что я не видел всего этого?)

Спрячься обратно в свой форумный бункер, поскольку твой нынешний уровень это обсуждать темы про Тирандочку. :clown_face: Потому что твоё время, как игрока этой помойки давным давно ушло (и моё, кстати, уже тоже, но я хотя бы плюс-минус осознаю, что в игре сейчас творится и попутно поигрываю на десятке разных акков, на каждом из которых меня конечно же бустили в гомопатичке, крутя ручку подкрутки :clown_face:).

:clown_face: :clown_face: :clown_face:

https://sun1-97.userapi.com/s/v1/if2/iPbhvaiwx3WjeKVCGunA6JfWXuBRbFgfM6F21FvpKG7AQw-ZimxiQv-EjQLjV-wQiwJWeqn1dr-viJ9S3n0cPUbS.jpg?size=1914x1080&quality=95&type=album
Ты даже здесь облажался. Отменяет ли это то, что игра также проскриптована в хлам, а 90% игроков на этих рангах с читами?

2 лайка

На пол-шишечки не считается, ага :upside_down_face:

А я где-то говорил, что ты должен это скрывать? Ты сам это мне написал. Если бы ты не писал, то я и не знал.

Да-да, он тебя сзади хорошо бустит, я уже понял :wink:

ваша подкруточная братия любит детей насиловать, а все происшествия сваливает на подкрутки и блоццарт.

Погодите, к реальности это заявление отношения не имеет? Так и твои маняфантазии тоже :clown_face:

:risitas: А когда ты сидел и под ником ShulerIsDead орал про подкрутку в каждой игре, заваливая форум скринами хрен пойми кого с винрейтами, якобы эти винрейты что-то должны были значить, что тогда апнуться мешало, если скел был низкий? Тоже падкрудьки? :upside_down_face:

Если до этого тебе было непонятно, то скажу чётко и ясно, как вы это любите:

Моё время стоит денег. Мнение очередного подкрученного на форуме мне ничего не даст, я с вас только ржу тут, как вас, бедных васянов подпивковичей, душит злая система, созданная специально для таких пупов земли. Поэтому тратить на тебя своё время (тем более 1000 матчей играть) бесплатно я смысла не вижу. Ты всё равно будешь сидеть и орать про подкрутки, даже если мы с тобой в гомопати апнем жмл и ты продемонстрируешь мегаскел. А лично я получу разве что потраченное время, которого у меня сейчас не так много.

Теперь понятно?

ZayartangСообщений: 868

SHUL3RСообщений: 1560

:clown_face: :clown_face: :clown_face:

И что? Я не говорил, что я все игры выигрываю. Но одно дело проигрывать, а другое дело — извлекать уроки из проигрыша и понимать, что пошло не так. Например, я извлёк следующий урок: проигрыш не означает то, что меня система задушила :clown_face:

Не увидел там слов “рак” и “всё село”. Печаль-беда :clown_face: :clown_face: :clown_face:

А в чём я облажался? Я задал вопрос. Вопрос это не утверждение. Или мне тебя надо ещё учить русскому языку? :clown_face:

По старому курсу, :male_sign: THREE HUNDRED :male_sign:

На 30 других аккаунтах тоже?

TrimoreasСообщений: 4187

Я вижу, как тебе “смешно”, лул

Т.е. ты уже не исключаешь такой вариант))

А они куда-то денутся?

Зато хватает на то, чтобы 5000 постов про гомопатички и ручки подкрутки писать.

В том что писал про другую игру и душения в ней, а тебя посадили в лужу скриншотом с максимальными рангами из той самой игры.

Рак - синоним фразы про кривые руки, всё село - “гомопатичка”.

А я извлёк урок, что ты вертишься как уж на сковородке и пора перестать тебя мучить. Я превыше этого.

2 лайка

Нужно обновить HotS до версии 3.0 “Истязалище”. В этом обновлении пользователям Heroes of the Storm предстоит испытать уникальный опыт быть замученными Мясником ещё на стадии драфта в рейтинговом режиме. Игроки (Players) играющие за Мясника могут выбрать Мясника как героя по умолчанию для рейтингового режима. В этом случае Мясник выбирает еще 4 героя для своей команды за которого они могут играть и еще 5 героев для команды противника. Мясник автоматически выбирается первым пиком. Остальные герои отправляются в бан и становятся недоступными для выбора. Выбранный Мясником герой становится доступным для пика (pick) даже если у игрока он не открыт.
Также необходимо сделать чтобы репорт за оскорбления на союзника воскрешал этого союзника на месте гибели (как ультимативная способность героя Ауриэль). Репорт за оскорбления в чате на игрока вражеской команды отключает его от сети Battlenet и его героя заменяет бот с отправлением его на базу. Таким образом можно будет отключить всех игроков вражеской команды а союзников бесконечно воскрешать если они пойдут фидить (feeding) под вражеские вышки. Также репорт за намеренную гибель на союзника будет давать ему бессмертие чтобы предотвратить намеренную смерть союзника об вражеские структуры.
Также необходимо добавить опцию отключения всех портретов кроме своего.
Также необходимо убрать туман войны.
Это значительно улучшит качество подбора и честность матчей.

3 лайка

Нет лучше вообще удалить всех героев и оставить одного мясника, это сразу решает проблемы баланса, и ещё сразу всем кто зашёл на аккаунт давать ранг грандмастера а потом за поражение отнимать очки, таким образом боясь скатиться почти никто не будет играть ранг и соответственно проблема подбора тоже решится

Лайков: 1

А чем это будет отличаться от нынешней хаймастер лиги?

Лайков: 1

Тем что грандмастерами будут ВСЕ, значит ущемление других игроков по рангам уйдёт в прошлое и атмосфера в игре и на форуме станет намного позитивнее и дружелюбнее

2 лайка

Ущемления после релиза

никуда не денутся. Например, у одного игрока Мясник будет зелёного цвета, а у другого синий. Игрока, предпочитающего более тёплые тона, будет угнетать синий Мясник. И как мы решим проблему в том случае, если наличие Мясника в цветах радуги не устроит ту или иную сторону наличием нежелаемого цвета, но убрать его из игры в то же время нельзя, поскольку это будет оскорблением представителей лгбт меньшинств?
Наверное, лучшим решением, будет скрыть модельку Мясника, сделав её невидимой. Это устроит всех.

3 лайка

Добавить Мяснику невидимость (как у Новочки и Валирочки) и сделать из него Найтхантера (Nighthunter)

И эту проблему решить очень просто. С обновлением 3.1 нужно забанить вообще всех недовольных и те 10 человек что останутся в хотсе будут играть в идеальной атмосфере, все будут имбой грандмастерами и киберспортсменами

Сам же говорил, что на смурфах подкручивают и сам же на них апался. И это типа скил. Ну окчо.

Я на том аккаунте писал хз когда. Тогда время было, было аж на создание того смурфа, чтобы проверить подкруточные крики про душение системой всех :clown_face:

Ну видишь, молодец. Мне смешно с вас. Ничего из процитированного тобой не исключает смех с подкруточных.

А я разве исключал раньше? Я предлагал вариант игры вместе, но ты начал вертеться как уж на сковородке и говорить, что платить ничего не будешь :clown_face:

А они в игре есть? Доказательства я хотя бы раз за 7 лет игры увижу?

Понятно, маня не знает, чем вопрос отличается от утверждения. В лужу пока сел только ты. Иди назад в школу, пускай тебе учитель объясняет, чем одно отличается от другого. Моё объяснение будет стоить денег :wink:

Нет, не синоним. Можно иметь кривые руки, но понимать тактику и стратегию. Можно быть раком, что допускает возможность наличия хорошей реакции или АПМ, но в любом случае включает непонимание игры.

Я бы не сказал, что ты совсем рак, ведь до ламаза ты дополз. Ты больше нытик, который заваливал каждую тему скринами хз кого, при этом громогласно объявляя, что система их подкручивает.

В маняфантазии — возможно. В реальности — нет.

Ты не извлёк никаких уроков и продолжаешь сидеть в плохой игре, где есть подкрутки, вместо того, чтобы полезным чем-нибудь заняться. В том числе ты не извлёк уроков про то, что если тебе не нравится что-то, не стоит обращать внимание на всяких рандомов типа меня.

Думаешь, я сильно парюсь по поводу твоего мнения или мнения вашей детолюбной конфы? Я закрываю и забываю, если только в нашу конфу не надо какой-нибудь ржач скинуть, типа очередной поэмы к тирунде.

Знаю. Когда я апаюсь на смурфах и открыто об этом рассказываю - это анскильный абуз, а когда апается на смурфах кто-то из известных личностей и преподносит это как собственное тащерство - это считается скиллом. Непредвзятость 80 лвла, стандартная для игроков этой помойки.

Я не сижу ни в каких конфах.

Так ты с того аккаунта подкрутки проверял? Помнится, ты наоборот с того аккаунта писал, что ты - гмл, который давно не играет в эту игру или что то вроде :rofl:

2 лайка

Скучно тут у вас, на форуме Варкрафта вон будущее обновление : 1 июнь переводчик миска суп. :joy: :rofl: :rofl: :joy: : https://eu.forums.blizzard.com/ru/wow/t/shadowlands-выход-контентного-обновления-925-состоится-1-июнь/246056/10 я просто угараю с этой темы который день :joy: :joy: :joy: :joy:

Рапорт: подбор снова ухудшился, овертоксичность (overtoxing) зашкаливает. Нужны срочные действия по чистке недовольных.

Лайков: 1