Серия проигрышей

Да нормально поиграли, не хочу никого задеть, но скажем так, серебро он бы не развалил, как писал.

Я вообще то не могу апнуть тему, если хочешь, пойди и апни, новые повторы я вчера залил.

Вот только когда я делал тему, у меня был 10% вр, ты не знал? Ах да, это же Апати, лишь бы поумничать.

Лайков: 1

Держи в курсе, мне очень интересно. :upside_down_face:

Я знаю, что тебе интересно только вставить везде своё никому ненужное мнение.

Никому не нужное, но ты почему-то читаешь и комментируешь. :upside_down_face:

2 лайка

Ну так, если бы каждый за собой смотрел, а не за тиммейтами, то глядишь и тимы были нормальными. А то каждый включил режим нагибателя :kosar: И каждый жалуется что никто танка не пикнул. И внезапно, виновата подкрутка близзарда и скрытые системы. pepe_clown

Все правильно. Скрытые системы задушили. “Плохие” тиммейты попадались. pepe_clown

2 лайка

Нет, 1 реплея достаточно .
Ты написал сокаешь - значит играешь брузером.
1 реплей покажет - как ты сокаешь, какие в тебя приоритеты, сколько раз ты умираешь даже 1 реплей покажет стиль твоего геймплея на той роли которая на реплее.

И если не быть нытиком то исходя с реплея можно узнать что нужно исправлять.

А ещё иногда даже реплеи смотреть не надо 200+ игр кда 2 тут даже обсуждать нечего - менять нужно всё, вообще всё, даже если ты наиграл кучу игр, вообще все нужно забыть чему учился.

Исходя из того что ты ничего не предоставил очередной нытик.

[quote=“Apathy-22311, post:59, topic:10588”]
Полагаю, вот, почему:

Кстати из-за вин стриков - луз стриков вр может быть реально так себе.
Но когда есть выборка в 100 + игр вр просел и ещё и кда 3. Ну тут тогда извините.
Игрок не просто играет на свой ранг он ещё и фигово это делает.
Даже если кроме Адлера есть люди на форуме с кда 3 и вром 40% .

Вы явно играете ниже текущего ранга это уж точно

Лайков: 1

Нужнее оно от этого не стало.

Написал человек с 3 рейтинговыми играми за всё время.

Возможно потому, что я не тот человек, который загоняется по поводу своей статы и не тот человек, которые предпочитает играть на безопасных героях. У меня и в мк поражений больше чем побед, что не отменяет того, что я спокойно отыгрываю против сильнейших игроков, пока любители статы с ними и со мной в том числе не играют. Ты слишком много на циферки смотришь, игры с моей игрой есть на этом форуме, с твоей пока что никто не видел.

Настолько не нужно, что ты безустанно продолжаешь повторять это из раза в раз? :upside_down_face:

2 лайка

Просто помолчи уже не смешно.
В носе можно ковыряться и иметь общее кда выше 3.5.
Ниже 3 руинер.
От 3 до 3.5 недоигровка.
3.5 - 4.0 средний скилл.
4.0 и выше норм игрок.
Это если что общая стата а не по героям.
Так вот ты недоигрываешь.

Лайков: 1

Сказал рандом с форума, который считает, что лучше всех разбирается в игре, а доказательств этого нет. Не говоря уже о том, что игрок мейнящий милика и игрок играющий на Ли-Мин будут иметь разный кда при одинаковом навыке.

“Не говоря уже о том, что игрок руинящий на драфте и игрок играющий на универсальных героях будут иметь разный кда при одинаковом навыке.”

Нет-нет, пусть продолжает, я хочу ещё. :popcorn:

3 лайка

Я не понимаю в чем суть…
У меня такое постоянно был стрик 7 побед сейчас 8 луз сделать ничего нельзя как не играй, что не делай свои 53% винрейта в копилке имею…
Тут что делай не делай будет 10 лузов потом пару винов и так по кругу…

Я же четко написал общая стата, а не конкретного героя, глазенки открой.

Но даже если челик играет вот прям только на ли мин средний вр в районе 50 и огромный кда равно руинер - ибо эта минга берет лазер орб билд и хрупкого разрушителя - тоесть руинер.
Такой тип не умеет побеждать он гриндер в одной катке ему тащат изи игра, в другой катке их уничтожают ищи луз. Такой игрок не влияет на исход катки он играет в рулетку .

Потом следующее что в твоём понимании мили или брузер?
Ну мейнер миликов это совершенно разные герои где и есть средний кда роли 4.5 у норм игроков.
Мейнер брузера так тем более.

Между прочим даже если взять отдельно мейнера Иллидана норм Иллидан чуть ниже показатели не 4.5 хороший Иллидан а 4.0 уже хороший. Но, а так ничего не меняется 3.0 что на Иллидане фидонит в тяжёлой игре что на условном тралле фидонит с 3.0

объясняется подкруткой

Как понимать одинаковый навык?

Опять же для меня навык, но я говорю про себя, назовем даже не навык, а умение играть это макро игра, микро игра, драфт, пул героев, понимание поук, бурст, туннельного урона.
Вот когда все это сложить и получается среднее значение.

Так вот вопрос о каком одинаковом навыке речь? Если 2 уже лучше первого по общему знаменателю? 1 руинер даже если не руинит 2 нет.

А теперь примени эти показатели к кда 1 на пофиг берет мусорного перса на фп, а последний на ласт пик либо средние пики универсального героя под драфт и карту.

Исход таков что как раз таки у 1 кда явно будет хуже на дистанции чем у 2.

Хоть в 1 игре они могут сыграть по смертям одинаково но виноват 1.
А на дистанции они же с друг другом не всегда попадаться будут вот и получаем 1 с условными 3 кда не руин но слабовато и 2 с условными 4.

И ещё раз повторю не героя не роли а КДА АККАУНТА по режиму игры.

Объясняется своим либо приближенным рангом, когда уже до людей дойдет , подкрутка была и есть всегда на любом ранге, но при дистанции ты все равно получаешь то что получаешь.

Когда люди уже поймут что ну не могут они тащить свой ранг либо дивизионном ниже.
Это не делает их нубами- они там где они должны быть.

Ты можешь загриндиться на ранг выше на ранг ниже - это нормально.

Если игрок ранга алмаза почему то на любом из акков ему ничего не мешает играть на голде никакая подкрутка.

Тоже самое игрок голды играя на аккаунте бронзы ему тоже никакая подкрутка не мешает бегает уничтожает.

Главный аспект голдовик уничтожает в бронзе , а у себя в голде не может.
Алмазник в голде, а у себя не может.

Вот если бы подкрутка мешала так как все думают был бы полный хаос, отрицать ее глупо, она есть.

Но как мы можем увидим хаоса нет, бронза в бронзе, Сильвер в сильвере и спокойно пройдет бронзу, голд спокойно пройдет 2 пред ранга, платина прошлых 3 и так далее.

Так может дело не в подкрутке?

Ну вот я ничего не мог в серебре-золоте с 50% вр, создал новый аккаунт, и каким-то чудом оказался в платине с ~66%, что ли.

Лайков: 1

Ты не оказался в платине с 66% вром. Ты прошел серебро, почти бронзу с 66% вром.
Ну и то что на новом акке ммр не сформирован и тебе сыпало больше очей этот момент ты упустил.

И даже учитывая это ничего не изменилось твой ранг голда. Реальный ранг я имею ввиду.
И где ты попал в платину, а что я там писал, напишу ещё раз расхождение от реального ранга на 1 дивизион это в пределах нормы.
Ты голда ты можешь попасть в Сильвер и в платину и это нормально.
Тащить ты можешь Лоу Сильвер где и набил вр.

Где тут расхождение не вижу чет