Серия проигрышей

А я вижу. Не должен серебрянный игрок доходить до платины-1 с вр 66%.

Лайков: 1

Ну собственно скрин всех твоих сезонов в студию. Тогда и поговорим

Вот это китайца прорвало.

Кто нибудь, переведите. Потому что я так и не понял - есть она или нет. Потому что человек пишет

и следующий же абзац, что каждый играет на своём ранге (что полностью убивает всю теорию о подкрутке).

Я только сейчас понял, что твой ник - это на японском “Сергей” :exploding_head:

Судя по всему - японца :upside_down_face:

Значит, не поговорим. Увы, качать помоечку ради пары скринов мне слишком лень.

Совершенно верно это мое имя. Ничего умнее придумать не мог))

Я не хотел обидеть просто так можно было прочекать все и посмотреть была ли аномалия.

А то вдруг ты половину сезонов в платине сидклн, а тут вдруг на смурфе взял п 1.
Тогда это и не аномалия получаеться

Нет, я годами сидел в серебре.

Ты саму суть о подкрутке не понял.
Она есть и ты этого никогда не поймёшь.

Она нужна для привлечения, не более.
Чтобы удержать интерес к игре.
Даже в патче одном это было завуалированно и сказано в комментариях к патчу самыми близзами.

Но так же я сказал она не настолько явная чтобы был хаос.

Чтобы было понятней нужно сначала понять что ты подразумеваешь о подкрутке, а что я.

Я считаю подкруткой искусственное усиление соперников либо из ослабление вин луз стрика.
Это есть и отрицать это глупо, но оно сделано лишь для того чтобы разместить игрока более правильно.

Вот тебе пример я брал 5 бронзу апал и резко сложность соперников возрасла они были бронзой 3 но играли как Сильвера 4 - это не настолько помогало либо мешало чтобы был хаос.

Но это сделанно для более правильного размещения игрока и удержания интереса игры. После этого противники остались те же но я начал получать по + 500 очей.

Сначала было +4 потом 14, 40,80,200,300 и наконец + 500 потом дошел до платины наконец проиграл стало 350 и опять опустилось до ±200.

Жаль что ты не в курсе как это работает и что это называется подкрутка в моем понимании.

Не та подкрутка о которой все говорят у меня нубы, а там Смурфы и не нубы.

Игры усложняются сильными игроками , ,у тебя сильнее тиммейты против кстати тоже

Даже профайл показывает исходя из того с кем ты играл, что ты всю жизнь голд платина.

Значит получается либо у профайла мало статы. Либо ты врёшь.
Почему то уверен что это второе

Не, ну это такой достоверный источник, что просто караул. :+1:

4 лайка

А что делали игроки, что играют как сильверы в бронзе, если

?

Я там аж бронзик 1. Авторитетность источника зашкаливает.

Если игрок побеждает, ему начинает кидать противников и союзников сильнее? И это тут подкруткой считается?

Я же писал что человек со скиллом голды может быть в сильвере и платине.

Неужели тяжело понять что игрок который играет Сильвер не может по случайным обстоятельствам которые не такие же и случайны быть в бронзе либо голде??

Напишу ещё раз ты игрок такого то ранга и если ты упал на ранг или апнулся на ранг это в пределах нормы. И пока я не увидел примеров выхода из этих рамок.

Про ту игру могу сказать прямо что они не просто не играли на бронзу они упали туда , разница не большая но это факт.
Враги такие же кстати. Нарушений никаких + интерес + проверка изменчивости ммра .

Если играть соло то никаких аномалий я не наблюдаю начинаешь играть сильнее текущего ранга может кидать за и против тех кто упал либо просто ранг выше, но ты туда не апнулся.

Это так не критично что на дистанции ничего не помогает и ничего не мешает.

Да. В моем понимании да.
Может кинуть игроков рангом выше либо тез кто упал странга выше не критично, но это и есть подкрутка.

Я имею ввиду что без таких подкруток ранг ничего бы на дистанции не значил.
Согласись что если ты играешь например скиллом как платина 5, но сидишь в голде 2 то твоего скилла без гринда не хватает чтобы достичь реального ранга.

Вот тут и нужны подкрутки для привлечения чтобы игрок дальше играл и гриндил, если будет с холодной головой то пробьет эти пару рангов к своему реальному.

Слегка усиление ослабление тиммейтов и врагов на 15% дают буст к тому что бы играть ещё. Да и так проще расположить игроков более правильно.

Так что да в моем понимании это подкрутка.
И хватит ее юзать как причину своих неудач, она настолько незначительна что и не заметна

А как должно быть после победы в матче? :upside_down_face:

Не после выиграша, а вин стрика , выиграешь получать начнёшь по 202 к примеру , выиграешь ещё ещё больше .

Проиграешь получишь - 200 вернёшься в обычный будешь голд 2 играть на голд 2 без платиновых лобби

Вопрос был про соперников и союзников. Их не должны кидать сильнее, чем предыдущих? :upside_down_face:

У меня так и было, по 254 очка получал за матч :upside_down_face:

Я не могу знать все тонкости системы.
Но я заметил что в середине вин стрика даёт союзников и соперников сильнее.
Потом когда начнет больше сыпать очей давало фактический ранг если это не хай ранг.

Короче иными словами делаешь вин стрик игроки по скиллу и ммру за и против сильнее текущего ммра ранга, иногда нужно 5 игр иногда 12 хз с чем связано, начинает сыпать больше очей и когда начало сыпать противники стают фактического ранга ммра до проигрыша.

Потом опять по накатанной луз стрик значит ослабляет до победы, вин стрик усиление до поражения.

Поэтому я говорю что звучит глупо но апаться падать можно вот при этих 220±. Упасть или апнуться можно так слегка выше положенного.

Не критично но вот это и есть подкрутка

От оно как, уже и ММР показывают. Ну тогда понятно :upside_down_face:

Так это хорошо или плохо? Или так и должно быть? :upside_down_face:

Лайков: 1