Серия проигрышей

А я каким-то боком аж алмаз 5 в лиге. Очень надёжный сайт, очень достоверный. :+1:

Лайков: 1

Я же специально написал ммр рангу- разве не одно и тоже.
В теории плохо что при вин стрике дают сильнее соперников но союзников тоже, на лаке можешь выиграть и + залететь слегка не туда.

Но это явная подкрутка искусственного усиления ослабления соперников. Я понимаю что без таких махинациц для общего мма это плохо.
Но для меня эти махинации глупые, хоть я понимаю что без них никак

А как было бы без подкрутки? Давали бы врагов и союзников случайного уровня? :upside_down_face:

Текущего уровня было бы лучше.
Для любого игрока это звучит лучше.
Но согласись реализовать это сложно.
Поэтому мне не нравится эта система но я понимаю ее важность.

Больше бесит что сейчас ее важность слегка упала из-за патичек, вот это реально бредятина.

Даже так как бы мне не нравилась система я не видел аномалий с рангами кроме хеппи зерга, а 1 игрок на всей моей памяти значит система нужна

Значит, всё даётся правильно. Игрок победил = стал сильнее в глазах системы. Система даёт ему других игроков, сильнее предыдущих. Система может дать ему игроков сильнее, чтобы проверить, не заслужил ли победивший игрок ранга повыше и добавить ему очки, чтобы тот поднимался к рангу быстрее. Если игрок не побеждает, он скатывается обратно и ему дают прежних, слабых соперников.

Пока всё логично :upside_down_face:

Потому что всё это как мёртвому припарки. Игра давно на жизнеобеспечении, хоть и не умерла. Игроков просто не хватает, чтобы патички кидать с патичками того же уровня и солянов с солянами. Здесь остаётся либо терпеть, либо уходить.

А что аномального? Он играть не умеет. Его пропаравозила патичка в гмл когда-то давно, а потом он из платины без неё не мог выбраться. Лично мне в мастере заруинил две игры. Сейчас он на своём законном ранге — в серебре. Всё правильно ему определили :upside_down_face:

Та не вот что что, а зерг аномален, он не заслуживал не мла, не гмла - факт.
Но он там долго провисел, а теперь после этого он даже из серебра выйти не может - аномалия в том что он сидел все сезоны в мле, но и с серы выйти не может

Это не аномалия, это паравоз с помощью патички. На стримах он сливался, а потом такой “сейчас вне стрима с патичкой апнусь и всё будет ок”. Поэтому и держался во фломастере. И то не очень-то и долго.

2 лайка

А соло лига в древние времена? Когда ещё только ранги появились в виде. Тоесть обычная калибровка в д 3 и на лаках все сезоны просидел?
Вот в этом и аномалия .
Скажу заранее, раньше можно было играть Дуо в соло лигу, но потом же убрали эту возможность совсем.

Как он удержался?? И как он удерживаясь не может пройти Лоу ранг.
Вот этот вопрос меня смущает, у меня на памяти нету не 1 такого игрока как он

А тогда он вообще был в мастере? А то я так его гмла даже не увидел.

Ну так вопрос в том, в какие моменты дёрг сидел в мле.
Хотя я так же грабби встречал, тот тоже со своей гомополовинкой играл.

У меня всё просто. Не может выбрать из серебра — не был по скиллу гмлом никогда. Всё. Иксир, динау, ультралиск, хасуобс почему-то апаться в гмл могут, а этот нет.

Вроде был и тогда в мле.
Или я с 1 рангом путаю, где тоже можно было наабузить.
Кстати да ещё крабби такой же аномальный.

Крч все это уже неважно, скорее всего из-за топ онлайна на твиче у них был свой подбор. Я по другому это объяснить не могу.

Вот у них возможно и были те подурутки о котое все говорят, в остальных же точно абсурд, не было ничего, кроме того что я говорил

Всё может быть. Я не отрицаю и не подтверждаю наличие подкруток :pepe_clown: потому что ничего не изменится от их наличия или отсутствия.

Ведь скилл помогает апаться без подкруток :upside_down_face:

Сталк лично показал несколько раз, что если он играет на гмл, то и с других аков он в соло до гмл апнется, какой бы токсик он не был, но играть умеет.

Со сталком я играл, да. Ну как минимум может пикать и бегать по карте. Ещё шиза из форумной конфы тоже гмл. Я не всех помню, уже много времени прошло.

Хеппи Зерг годами сидел в алмазе, в соло лиге, почему он сейчас не может выбраться из серебра? Ты похоже не так много наиграл и не знаешь, что люди могут одинаково сидеть с 50% на разных рангах и что нет особой разницы между голдой и бронзой, там игроки примерно одного уровня. Не говорю уже о том, сколько смурфов на нижних рангах и сколько человек годами сидевших в лоу лигах в соло, апнули алмаз с пати.

Он скидывал скрины, он не врёт.

Представь себе, если ты один раз победил в сильвере 2, то следующие игроки в сильвере 2 не должны быть на голову сильнее.

С какой патичкой в соло лиге?

Лайков: 1

Если внимательно посмотришь, то поймёшь, что его бустили и это было просто шоу, честные игры начинались только где-то с алмаза.

Я смотрел и когда он поднимался, он принципиально не брал в патьку кого то, это было видно когда он весной поднял в мастер акк из 5 бронзы, где был какой-то ад с начислениями очков, кто его там мог бустить. Это потом он ещё какой-то акк бустил, где играл декардом с тимейтом Анной, но первый эксперимент у него был чистый.

осторожно. за эту тему банят.

Лайков: 1

поправОЧКА. в серебре он превозмогает на мЭйне. а на смурфе (с ником ЧСВ) он так и не шмог пройти бронзу

бронзу, карл!

(поправОЧКА#2 у самого зерга в описании стрима написано, что он гамаэл. так-то адлер)

Лайков: 1

не совсем так. в 1 межсезонье можно было и фулками врываться против соло игроков. потом лиги разделили. а потом объединили “по просьбам самих игроков”

А как ты это вообще связал?
1 ранг калибровался от голды до 3 алмаза.
Я же четко написал калибровка в д 3 логично что это 1 сезон того рейтинга с рангами.