Сессия вопрос-ответ от 8 Августа. Ребята мы в телевизоре!

Один из моих вопросов предоставленных КМу был таков:

Вопрос: Комьюнити менеджер может создать пост со всеми нашими переведёнными вопросами на английский язык?

Я знал, что это будет проигнорировано и отнёсся с большим скепсисом к сессии Q&A, но будет честно всё-таки признать, что некая работа была проведена.

Поздравляю, вы в телевизоре:
Imgur

Я думаю всем понятно, какие вопросы прошли цензуру, но даже тут я был неприятно удивлён.

Я задаю вопрос:

Вопрос: Если вы наказываете игроков за плохое поведение в чате, может стоит тогда поощрять игроков которые ведут себя прилежно?

Но его перевели как:

If you punish players who violate the rules, may be it makes sense to endorse players that act well?

Если вы наказываете игроков кто нарушает правила, может быть имеет смысл поддерживать тех кто ведёт себя прилежно?

Вам не кажется, что упущена одна маленькая и важная деталь.

Помянем тех, кто задал по настоящему важные вопросы:

И всё же спасибо за проделанную работу, Braywir и его коллеги.

P.S. Думаю в ближайшее время можно будет составить пост на русском языке, с очередными плановыми водными процедурами.

https://www.reddit.com/r/heroesofthestorm/comments/cmf25v/heroes_of_the_storm_ama_august_8_2019/

5 лайков

С учетом, что АМА закончится через 40 минут, а они выкатили всего 4 ответа…

4 лайка

Ты должен понимать как они трудятся, как устают во время рабочего дня, 4 ответа - уже уважительный результат.
Склоним колени.

7 лайков

Пфью… Мой, по совместительству, самый животрепещущий вопрос всего сообщества ХоЦ, остался забыт.

4 лайка

Я помню про трусики дредлорда как наяву.
Пока мы помним - они живут в наших сердцах, Данко.
Never forget.

2 лайка

Короче расходимся. Опять отвечают водичкой на вопросы: “А как вы модельки делаете?”, “Какие программы используете?”, “Сколько времени разработка скина занимает”, “Какой важный шаг для дизайнера?” и “А вы отмените нерф хилам?”

Причем эта хрень постоянно в каждой АМА

11 лайков

Огромным, высококвалифицированным, профессиональным трудом.

Windows Movie Maker, Paint, Notepad.

6-12 месяцев делаем, а потом в хвосте Рагнароса оказывается 9000 частиц на квадратный нано-метр и делаем 36 месяцев.
Но исключительно качественный контент.

Подтянуть штаны.

Да мы всерьёз занимаемся манаменеджментом Вайтмейн и реворком Тассадара в убийцу, уже вот-вот, почти.

Думаю достаточно для перевода?
Или всё-таки отдельный пост на русике?

8 лайков

и как им было не лень выковыривать вопросы из той помойки, которую вы нафлудили в той теме, мде. фраза про “неограниченное кол-во вопросов” была явно лишней.

2 лайка

Если выкидывать мусор 1 раз в 5 лет - то получится помойка.
Это часть их работы, да.

2 лайка

Про Нову в купальнике спрашивали? Или они решили, что баланс и прочая ерунда значительнее? :angry:

Теперь мы не сможем сказать, без суда и следствия конешно, что они не передают инфу с нашей помойки)

10 лайков

Опять же, для нас это был конкурс - придумай самый оторванный от реальности вопрос который не заденет ничего важного для большинства.

Лайков: 1

Не знаю как для нас, а я задавал вопросы из своего пула за 5 лет и по теме, выбранной разработчиком.
Лишь корректировал грубость и применял цензуру, чтобы наглядно понаблюдать как они сольют 99% важной информации.

Ну и конечно хотелось хоть немного загрузить работой Лентяево.
Когда я был с обратной стороны - никогда не позволял себе такой халатности и лени с комьюнити.

Важный вопрос про то, что у многих героев есть просто неиграбельные таланты, и что их нужно менять?Пффф пофиг.
Вопрос про реворкнутые копи?пффф пофиг.
А ВОТ ВОПРОС ПРО ТО, ЧТО МОЖНО БУДЕТ МЕНЯТЬ ВИД МЕНЮ КВИКОВ, ЖЕСТЬ КАК ВАЖНО, ВАУУУУУУ

7 лайков

Ну, по крайней мере, один ответ на вопрос порадовал:

we currently don’t have any other Nexus-born heroes in development.

We do have several Blizzard heroes that you know and love in active development, and we can’t wait to share more on them soon!

На данный момент новых героев из вселенной Нексуса в разработке нет. Зато в активной разработке герои которых мы знаем.

Лайков: 1

Блейз, Моралес… мы их так хорошо знаем :slight_smile: Или Мурчаль.

Потому что хомячков интересуют пыщ-пыщ и яркие цвета. Они по развитию недалеко от младенцев ушли, думать это сложна и нимодна, вот и вопросы животрепещущие. Blizzard лишь отвечают запросам ЦА.

Лайков: 1

Меньше года назад они то же самое говорили после выпуска Орфеи

10 лайков

Разве? Они не говорили про прорабатывание лора? Нам ждать “the niggest” on a wheelchair lesbo-trans-ладно эта шутка затянулась, но, серьёзно, никаких нужных героев не будет?

Под нужными я подразумеваю героев из старых вселенных. Ну, знаете, тех, которые отображены НА МАТЬ ЕГО ЗНАКЕ ИГРЫ. А, погодите, надо же создать ещё одну вселенную, ведь их можно создавать сколько угодно! И даже уборщица тётя Нэнси в офисе может придумать вселенную про сильную и независимую героическую женщину, которая борется с могущественным угнетателем-землевладельцемwaitasecondohshit!

Да, осталось только цвет кожи присобачить.

Я вот жду горячую латино или стройную азиатку. Не это подобие культового героя из д2, а цыпу вроде JinSeoYeon в юбке.

2 лайка

Кажется, у них есть два самых популярных ответ а:

  1. “крутая идея,бро! Мы обязательно подумаем над этим!”
  2. “Мы пока не собираемся этого делать, зато ждём не дождёмся показать вам кучу крутых штук, которые мы готовим!”

В общем, типичные разработчики.

2 лайка