Синематик зимнего ивента

Почему мне стыдно с этого ролика? А уж с комментатора нового… жесть. Хотя верный коммент с ютуба: “Контент само то для целевой аудитории Хотса”

22 лайка

Да на самом деле не так уж и плохо, новая тематика скинов это всегда хорошо, а то последнее время слишком много пафоса выходило.

8 лайков

Испанский стыд, зачем?

12 лайков

Что теперь скажут все те люди, которые упрекали Орфею в том, что она делает хотс слишком аниме?

Лайков: 1

Это насколько нужно быть “серьёзным” чтобы считать стилизацию под игрушки чем-то постыдным.

25 лайков

норм ролик, если тебе от 12 лет

Ура новые скины! Надеюсь на хороший дроп :slight_smile:

Лайков: 1

А мне понравилось, разве что дехака плохо выглядит.

Лайков: 1

Стежок доставил, по любому погоняю в облике плюшевого медведя.

2 лайка

Все знают, что в Хотс аудитория 30+, у них свои дети, и их умиляют подобные ролики, так что всё норм.
P.S. одному мне восим и не очень ролик зашёл =(

14 лайков

Думаю как раз ,Целевая аудитория, предпочтет мрачные скины, а не эти

3 лайка

А еще, зимний контейнер в начале ролика выглядит классно

походу не одному :grin:

Все прекрасно выглядит, прям взрослые дядьки собрались. Позитивно и умиляет, плюшевые файты в Зимний покров. Этот контраст то что нужно в праздники, а то мрака хватает. Плюс комментатор забавный будет. А то некоторых героев в комментаторах и держать не стоит, от них скучно.
Я правда думал будет скин на Соню, а это Валира. У этих героев хватает скинов, есть же те у кого их вообще нет.

8 лайков

Плюсую, не заслуженно Валире и Дехаке дали скины.

Лайков: 1

Уберите этот треш с заголовка…

Лайков: 1

Может тебе стыдно, потому в трейлере показали тебя?

Лайков: 1

Я заметил что на форуме есть люди которым не нравится абсолютно ВСЕ что делают “близы”.Я не фанбой мне тоже некоторые моменты не нравятся,но суко слепо хейтить все подряд и ныть как тряпка с каждым малейшим изменением это перебор,вот за тса мне точно стыдно.
Я тут видел одного типа который в другой теме сморознул что Орфея метча педофила,думаю что тсу с ним следует поженится чтоб они жили вместе и счастливо пока у них не родятся дети.

8 лайков

Топчик скины, жаль Мяснику не дали, и тематика оригинальная, а не очередная бездушная пачка дедушек морозов Малфов и снегурочек Джайн на заезженную и банальную тему.

4 лайка

Не всё. В плане технической части вот, спустя столько лет начинается какое-никакое движение с надеждой. А рисовашки остаются рисовашками.

Лайков: 1