Синематик зимнего ивента

Начинаешь такой играть в надежде поучаствовать в эпическом противостоянии величайших героев классических вселенных близзард (варкрафт, диабло, старкрафт) => в первой же игре натыкаешься на какого-нибудь аниме-ниндзю гейзи или его брата верхом на козочке/пёсике/мопсике на пару со здоровенным плюшевым мишкой/кореянкой в розовом роботе => удаляешь.

9 лайков

Сначала смотрела картинки с Твиттера, думала, что за шляпа.
Посмотрела видос – классный ивент, мишка Стежок люто умилил, Дехака тоже норм. Забавно, короче :smiley:

5 лайков

Полагаю у всех недовольных припекло конкретно с комментатора, и это можно понять.
Грёбаный школьник со своим писком вызывает агрессию у большинства геймеров на инстинктивном уровне.
Норм только мамашам в бигудях, которые будут умиляться с этого голоска, пока фармят свою любимую иишечку. Ведь это так похоже на речь их годовасика тугосери

22 лайка

Начнём с того, что представителей настоящей классики тут всего три: Эрик, Олаф и Балеог.

4 лайка

Как кто-то заметил, игрушечный вертолетик могут себе позволить или совсем дети, которым еще не стыдно, или взрослые, которым уже не стыдно и пофиг на мнение окружающих.
Если вас этот ролик и скины как-то задели, вы в промежуточном звене между совсем детьми и взрослыми)
По мне нормальные скины, лично мне напомнили 1ую историю игрушек (там где Энди еще достаточно маленький, коментатор и стиль комментирования его напомнили), ностальгия из детства, весьма приятная.
И да, вас же никто не заставляет ставить этого коментатора и эти скины.
Как по мне, забавное разнообразие для вселенной хотса.

6 лайков

Оставить баланс без исправлений подбора игроков в команды. И, как прекрасно. Ребёнок комментатор просто чудо к такому дополнению.

Заверните мне всё это в туалетную бумагу. Беру.

6 лайков

И тут в тебя прилетает КАРАМЕЛЬНЫЙ КОРОЛЬ МУРАДИН И ПЕЧЕНЬКА НАЗИБО.

7 лайков

У меня эта надежда помню попала моментально, стоило только пройти обучение с шуточками от Диабло и Рейнора за 300.
Гы гы гы, смотрите, Диабло у нас тут тупой здоровяк.
Игра сразу даёт понять, что у нас тут не те самые эпичные герои из вселенных, а так… Мы просто внешку у них позаимствовали.

2 лайка

Да ладно, сам, наверное, так же комментируешь, когда играешь. Жалко что из плюшевых игрушек только стежок, думал весь набор будет. Хотеть плюшевых мясника и мефисто.

Лайков: 1

Я как бы тоже не в восторге от игрушечных скинов, но тут дело в том, что игра с рейтингом +12, что само по себе намекает. С другой стороны, основная аудитория Blizzard - люди которым за тридцать и выше, люди, которые будучи детьми играли в Warcraft I и II , Diablo и Starcraft, а эти игры никак не тянули на игрушечные, поэтому для этих людей добавление подобного контента выглядит как неуважение к серьёзным по сути вселенным.

P.S. Помнится, было время когда у многих припекало от Диабло скачущего на пони…

7 лайков

Нууу, происходящее в стране чудес Нексусе не претендует на то, чтобы быть каноном хотя бы одной из четырёх основных вселенных. Помимо прочего, всякой конфетной и тому подобной клоунады здесь и до этого было навалом.

2 лайка

Чего? чсапвапвкпаыуа

2 лайка

Это да, но почему-то тогда так никто не возмущался. Скины-то ведь никто не заставляет покупать. У меня Печенюшный Назибо где-то пылится на задворках…

Вселенные разные, это уже не канон. Почему бы и скинам из других вселенных не присутствовать.

Припекало, особенно от карамельного мурадина. На мой взгляд этот скин выглядит нелепо. Новые скины неприязнь не вызывают.

Да! С ультом-манежиком.

3 лайка

За четыре года видел этот скин в игре всего один раз. Я даже догадываюсь откуда они эту тематику скина взяли. Был такой уровень в игре The Lost Vikings:

Ну орфея была первым звоночком… а вот теперь весь ужас наяву…
То анимэшные лоли… то теперь игрушки с комментатором в виде ребенка… кхм… похоже этот ивент пропущу.
Ну и 3 скина, на героев которых не юзаю в игре.
Жаль нельзя уснуть и проснуться когда введут ММР вместо текущей системы рангов.

Похоже близзы скатываются.

поправка… ДО 12 лет, а еще точнее до 9 лет.

Согласен, и меня он бесит, у меня такие тиммейты попадаются зачастую.

Конечно… плюшевый стежок норм)) но блин… зашкварный ролик, почему делают ролик близзы а стыдно мне?

Конечно, по своему ролик прикольный, но мне не зашел, ужасная озвучка, скины… странные, и их мало.
Никаких анонсов баланса, либо еще чего то… и это уже 2 раз за месяц когда я разочаровываюсь в игре…
А если учесть что благодаря этим “чотким” скинам мы не увидим нового героя - то конечно кое что подгорает… действительно… зачем новогодние скины, зачем нового героя когда можно создать ролик который комментирует школотрон, неприятным и я бы даже сказал мерзким голосом + скины будто реальные игрушки…
Еще и тизерили эту фигню… тьфу.

6 лайков

Выход героя чередуется с реворками. А не скинами.

Лайков: 1

Очень не хочется видеть эти скины в игре, хотя как мерч и картинки - пойдёт. Зато карамельный Мурадин и Тайкус в плавках не самые ущербные скины, ура

первый звоночек - это аниме-герой с твоей аватарки :slight_smile:

2 лайка