Система личного(нет) вклада

что значит фармить личный вклад в ущерб победе? Не умирать? Много хилить-дамажить? Хорошо сокать? Да если все будут стараться это делать - будет идеально)

Лайков: 1

Вот с этого. Когда починят, тогда можно об этом говорить. А сейчас это будет наказание невиновным.
Особенно приятно доиграть матч до надписи “победа”, потея 35 минут, вылететь на экране мвп и получить 0 очков и лп. Ещё и -1000 из-за такого дeрьма, нет, спасибо.

Понятно что обидно если тебя кикнуло и минусануло 1000. Но блин, а остальным не обидно проиграть из-за бота в команде? Почему остальные должны страдать из-за того, что кого-то кикнуло? Согласись, если в моей тиме кто-то вылетел - это не должно быть моей проблемой, разве не так? А так кикнуло одного, а минусует тебе

Так а если я вылетел, когда уже кора падала (неважно, чья)? Ладно, это риторический вопрос.
Моё мнение, что пусть они сначала техническую часть приведут в божеский вид, а потом, когда никто не будет вылетать, можно смотреть на мм. Потому что сейчас матчи априори неравные. Если у вас кто-то вылетел, проблема не в кривом подборе.

А почему даймонд не может победить лоу-мастеров ?

Иногда не важно - бот играет или игрок. Иногда.

Иногда бот полезнее. Иногда.
Но обычно это не так.

Согласен. К слову, заметил, что АІ на старых героях работает лучше, чём на новых. К примеру Мурадин-АІ играет лучше многих игроков.

Вот только на выходных был квик, в котором сначала Назибо простоял пару минут на базе в начале, а потом Иллидан в середине вылетел на 5 минут. И оба в моей команде играли. Если учесть, что у нас и так команда по набору героев не превосходила вражескую, нас пронесли ещё быстрее. А уж в лиге афк встречается чуть ли не каждый второй матч. Просто иногда везёт и афк у врагов, а не в твоей команде (если что, серебро 3).

Лайков: 1

Нет, все будут крутить цифры и 510 лет играть в фермеров вместо быстрой победы. А за быстрый снос ещё, того гляди, репортов накидают. Спасибо, не надо.

Помню, как в WoT меня убивали свои за то, что я, видишь ли, флаг у противников беру, и не даю им фармить.

Апайся. В даймонде и мастере такого нету. (а те кто афкашат и ливают быстренько сказываются в платину)
А с введением системы понижения ранга за неактив так вообще встречаются только активные игроки.

Так что все эти разговоры про то что закинуло высоко и игрок играет только калибровку являются выдумкой.

Ребята переставали тупо драться на миду и начинали сокать опыт, захватывать кемпы, стараться лишний раз не умирать, вносить много урона… Действительно, зачем всё это было нужно, когда можно просто толпой бодаться и терять опыт, ведь так интереснее и мяснее.

Как с другом в какой-то игре, взяли оба дд на фп и спушили 2 линии вплоть до коры, пока школьники на миду бодались. В конце после победы нам написали, что мы аутисты, которые пикают дд и у которых мало урона по героям…

Ранг спасает от вылетов? Или вылеты от ранга?

Если играть с\против ботов, то вылетевших замечать будешь реже, конечно.

Но это же хотс - тут регулярно люди вылетают, а в голосе при этом находятся и не лагают. И неважно квик это будет или лига. И неважно внутриигровой голос или дискорд.

Лайков: 1

Какой ранг? :rofl:

Те кто часто вылетают - падают с высоких рангов вниз. И наверху не задерживаются.

Против ИИ игроки вылетают и афкашат в 10 раз чаще чем в лиге. Кому охото терять честно заработанные поинты?

Голда вперемешку с платиной.

И это справедливо, по-Вашему?

Потому что они не лоу :frowning:

Не думал что там на всё так плохо что можно выйграть игру тупо пуша линию весь матч :sweat_smile:

А как ещё быть с теми у кого плохой интернет?
Я умудрялся играть лигу в деревне где нету электричества…
Заряжал ноутбук от солнечной панели.
Нашёл место где ловит кое как Йотовсикй 3G и раздавал вай фай. (прошлые года вообще приходилось подниматся на единственный холм где ловит интернет, и сидел под открытым небом делал дейлики. Всё бы нечего. Но солнце засвечивает экран, кусают комары. И бывало что попадал под дождь…)
Играл 1 игру раз в 3 дня что бы рейтинг не падал. И на удивление не разу не вылетел.

Так что меняйте операторов, железо, роутер. Что угодно. Было бы желание.

Ну это смотря какой матч уже попадётся. В той игре противники были реальной голдой и платиной.