Система личного(нет) вклада

Ну конечно, проблема в интернете. Четыре города в двух странах, шесть роутеров, два компьютера поменял. Все равно лагает. Но надо стараться дальше. В матче, помимо меня, вылетает еще трое, но проблема явно в моем интернет-соединении. Раздел форума “Техническая поддержка” забит жалобами, но это просто нищеброды, у которых нет нормального железа. С того же вай-фая рядом со мной играют двое, один в КС, другой в доту, и у них не лагает, но это просто хотс - такая сложная игра.

7 лайков

Ты хоть подумал что говоришь. Это же абузить легко.

Так вылеты и прочее ахинея происходит именно после 4-6 игр.
Некоторым людям приходилось перезапускать игру спустя 2-3 игры, чтобы подобного не происходило.

У меня например были подвисания и вылеты, и решились они только после приобретения ссд диска.
А на другом устройстве мне пришлось переустановить звуковой драйвер, т.к. только хотс среди 40-50 игр умудрялся крашить его и систему.
Ну я это так. Жалуюсь на хреновый комп жи ну.

2 лайка

Давно уже взял ССД когда диабло 3 виснул, на загрузках.
Не находите странным что проблемы возникают у части игроков а не у всех?
(играю вообще с ноута)

Но всеже хотс есть куда оптимизировать :slight_smile:

Что ж тогда в КС ГО я не вижу нигде ни одного вылета? В датке? В лольце? Да в тех же старкрафтах и варкрафте 3. 12 человек играет, и при этом ни у кого ничего не вылетает магическим образом на тот же движке.

Могу тебя заверить, ты просто плохо смотришь. :smirk:

Лайков: 1

Я не говорю по читеров, которые намеренно вешают сервак перед самым проигрышом :upside_down_face:

Так и я говорю не о них. :slightly_smiling_face:

Лайков: 1

Я без понятия. Ни разу не вылетал, даже при игре на кастомных серверах во всех КС.

Очки за ливнувшего просто не возвращали бы тиммейтам, которые регали матч с ним в пати, и всё.

Хоспадя. Как это исправит проблему постепенно растущего кол-ва очков в мастере и абуза?

Лайков: 1

Если какой-то игрок отъедет до конца катки, то тем кто не был с ним в пати не снимут очки за луз, потому что луз был не по их вине. Где здесь проблема?

Если кто-то пойдёт играть с твинка в пати, чтобы ливать в случае проигрыша намеренно для своих тиммейтов, то его тиммейтам сняли бы очки за проигрыш, даже если он ливнёт. А если с ними в команде попался какой-то рандом, то он не виноват в чужом ливе и ему очки за поражение не снимут.

С тем что с них не снимут очки, а врагам прибавят? Не?

Абузить все также будет можно. Достаточно одновременно регнуть 1+4 против 5 по команде.

Ну тогда могли бы давать вдвое меньше за победу. Просто, соперники то причём здесь, если они старались всю катку и не знали про вылетевшего.

Мне кажется, что даже в хаймастере это не стопроцентный гарант попасть в нужный матч. Это не CS GO, где можно было выбирать карту и существовал “Вертиго буст”, где регалось одновременно 9 глобалов, стоящих на месте. А игрок, которого нужно бустить, залетал в пати к четверым, они все попадали на карту Вертиго (на которой никто не играл) и он бегал расстреливал афкшеров.

это ж не дота, тут из-за объектов ты не сможешь играть дольше чем надо. Если ты например играешь на дд, вносишь топ урон, не забываешь сокать, брать лагеря, ходить на обьекты - ты молодец, внёс хороший вклад в победу. Какая разница быстро вы победили или нет? Ты внёс максимальный вклад, при чём тут накрутка больших цифр? Каждый будет максимально свои функции выполнять просто. Если у вашего хила 30к, а у вражеского 100 - это же плохо? Или как?

На изи могу крутить цифры хила на Ли Ли. Так что будет в 3 раза больше чем у хила соперника.

и чё, долго он ливать будет если ему - 1000 будут вешать? упадёт на пару дивизий и всё. И сидеть делать норм твинки по месяцу-два (а для хай ранга и больше) ради пары страховок от съема очков? Ну, это с больной головы можно делать) Зато остальные 99% игроков не будут страдать от ливов, потому что бот в команде вначале игры - это практически всегда поражение

Проще тогда не засчитывать матч.

Перед утром регаешь, и можно даже в платине нарваться 3-4 раза на одного и того же человека.

Для некоторых людей плохо. Очень часто к примеру любят тыкать на цифры Иллидана или Мясника. При этом абсолютно не зная, что та же Ли Мин может быть бесполезной с 80к урона, а тот же Иллидан с 25-30к - убивая при этом все живое.

2 лайка

Это будет лишь одно из пары десятков значений, которые можно будет крутануть (и то не факт, попадётся против против какой-нибудь хороший Лусёк или Алекстраза с командой из жира).

Кстати да, в хайрангах особо много не наливаешься.

И люди потратят время и старания к победе зря? Так получится ещё хуже.

вердикт: личный вклад минимальный. Всего лишь выиграли игру)))))))))))

Ну смотри. Либо усилить важность рейтинговых матчей - (добавив паузы, показ вылетов врагов и групп), либо наоборот уменьшить значимость вылета - (не засчитывать матч, дать возможность сдаться в течении минуты, тем самым уменьшив скажем кол-во отнимаемых очков, дать возможность другим управлять лишним героем)

Человек вылетел. Он тоже ведь потратил время и старания зря.

Лайков: 1