Система рангов требует полного ребаланса

Нужно понимать, что игра и так держится за счет дотаций. И коммерчески не такая жизнеспособная как другие подобные проэкты. По этом вряд ли вообще что то когда то в любой ситуации поменяется.

Проблема в том, что не кому там решать именно серьезные проблемы.

Например они сами же говорят - " Наша нынешняя система рейтинга не отображает личный скилл игрока. Поэтому мы вводим новую"
То есть они понимают прекрастно проблему. Но решать её не кому.

Лайков: 1

Подожди, они еще пару годиков будут экспериментировать с тем ресурсом, который у них есть - а там программисты опыта наберутся (я надеюсь) и все же сделают что-то действительно хорошо))

2 лайка

Почему нужно так понимать?

Похоже на правду, но все же немного странно, что у тех, кто позиционирует себя одним из флагманов игровой индустрии не хватает кадров.

Как бы только не было слишком поздно. Вот ребята из хеллоу свои косяки относительно оперативно устранили (No man’s sky), хотя все равно не смогли вернуть львиную долю игроков.

Лучший способ увидеть какие-то изменения – попытаться грамотно их изложить на открытых форумах и надеяться, что разработчики отнесутся к этому серьёзно

Ghostcrawler (Грег Стрит), один из ведущих разработчиков WOW, теперь в “Риотах” развивает ЛОЛ

Букля, ведущий игрок в Хотс, который несет тонны конструктива на форум

P.S. всем позитива и конструктива, я пошел, а то допечатаюсь до пожизненного бана

Лайков: 1

Где то читал, что их штат это 9 тысяч человек + внештатные сотрудники (помнится говорили, что художники в хотсе бывают внешатные).
Итого она распределены по проектам + разрабатывают новые 2-4 игры.

Сарказм не уместен) Хотя… если подумать, то лучше он)

А знаете, что самое смешное. Ни один из представителей компании на букву Б не вышел на форуме и не пообщался с нами, раз уж мы все такие нытики и не умеем в игру. Не развеял, так сказать, все подозрения на скрытый пул (которого, конечно, нет), про подкрутку матчей (их тоже нет). С нами общаются только бывшие “приближенные” из цуфов. Хотя в техразделах “синие” отвечают периодически. Собственно, Краб прав - поэтому люди и уходят. И игроки, и сами разработчики. От наплевательского отношения.

На самом то деле тут и кроется шизофрения сотрудников.
Северная Америка говорят один из худших по онлайну среди крупных регионов, но отвечают они только там и на reddite.
Логичнее было бы иметь по представителю в Европе и Азии(хотя может он там есть?)
Хотя может быть они думают, что от них может вреда быть больше, не знаю )

Ты хотел чтобы человек с оранжевым ником зашёл на форум и написал

“Оставьте ваши домыслы. В игре решает ваше умнение помноженное на статистику ваших игр. и что на маленькой дистанции вам может казаться, что вам подкручивают, но это обычная статистическая величина. И на длинной дистанции ваш ранг соответствует вашему скиллу. В некоторых играх вам попадаются тиммейты которые устали или раздражены и вы проигрываете, но так же бывает и у противника. Компания никак не влияет на рейтинги конкретных людей. Команды набираются по ближайшим показателям игроков осуществляющим поиск в данный конкретный момент. И эти величины могут меняться в зависимости от региона и времени суток (праздников и подобных элементов).
Выражаем глубочайшую благодарность и надеемся, что вы не разочаруетесь в нас и дальше”

Ну напишет он подробный текст? Напишет формулы. Сделает скриншоты строчек кода.

Что поменяется?
Вы (большинство этого форума) не смешаете его с грязью? Смешаете. Не будете ныть и плакать? Будете.

Но может я и ошибаюсь.
Может все те, кто сейчас “плак-плак” напишут "О! Спасибо что объяснили! Теперь мы готовы признать что мы клешнерукие, не умеем в драфт, не умеем играть без тильда. Спасибо что объяснили! Теперь мы будем развиваться и не расстраиваться из-за разовых не удач. Мы теперь понимаем, что всех игр не выиграть, и не будем так зацикливаться на одной неудачной игре. Мы будем совершенствоваться, читать гайды, изучать различные техники, выучим тайминги, будем тренироваться в пробном режиме.

Спасибо что объяснили! Извините!"

6 лайков

На овервоче после Реддита и офф.форума, когда там запили разбор их пула - главный выступил с разъяснениями. И даже быстренько откатил пул для высоких лиг. Но терпилам лучше терпеть, ты прав.

6 лайков

Этот код изначально нерабочий. Компания Blizzard не умеет оценивать скилл игроков. Именно поэтому я всухую делаю ГМЛ в противоположной команде и проигрываю с моим, который прыгает в пятерых один.

.

2 лайка

cool story, bro

“я этих гмлов вместо завтрака”

не, ну слушай, я со своего серебряного дна тоже в квиках против МЛ попадаюсь. Имею привычку чекать профили, чтобы понять, против кого играю.

не скажу, что всухую, но бывает и побеждаю

играют МЛ и алмазы хорошо, но скилух не хватает даже у них, если дадут “деревянного” в союзники, вот и вся история

Лайков: 1

Ошибаешься потому как они вышли и сказали. “Наша система плоха, поэтому мы выкатываем систему личной эффективности”

ну так квики не имеют вообще никакого отношения к рейтингу где эти ребята взяли ГМЛ.

“Я его в соляного раскладываю” - фраза ничего не значащая. ГМЛ может выиграл уже на драфте. Взял такого персонажа который раскладывается 1 на 1. Но зато чистит линии, берет лагеря. И в итоге

игрок против этого гмла будет писать

“у меня тиммейты дауны! Я гмла рубил в капусту! И пока я рубил, нам катапульты кору сломали. Вокруг меня одни имбицелы!”

А игра была проиграна тогда, когда этот ГМЛ увидел на драфте, что у вас не зачистки линий и всю игру помимо всех прочих дел ещё и подпушивал. И потихоньку макро сделало своё дело.

а

Да не вся. Суть в том, что всё решает не одна игра, а сотни игр. десятки игр. Что важна дистанция побед-поражений, а не одна единственная игра.

Нельзя раз подбросить монетку и всем рассказывать, что “решка. Всегда выпадает решка”.

3 лайка

ну как не имеют, если стартовый рейтинг берется оттуда :laughing:

ОК, гмлы тут просто для примера, раз уж вспомнили про них. Спустись до платины.

винстрики и лузстрики по одинаковому количеству игр говорят о том, что “монетка” паленая. Не надо только говорить, что у меня одного так было, т.к. это будет враньем.

бегают в толпе на замесах на миду, как и остальные. Это тоже сказки про то, как он один героически пушит. А если солопушит, то даже донное серебро догадывается сходить и отправить его в таверну. Ну или мне только такие неправильные хайлевелы попадались.

советую почитать тему “с кем я сегодня играл” )

так я сам с дна, я эту тему каждый день в игре вижу. Так что в цирке не смеюсь.