Система рангов требует полного ребаланса

Открою страшную тайну, но в квиках люди могут играть на героях, на которых не умеют.

Открою страшную тайну, и в Лиге большинство играет на героях, которых не умеют

6 лайков

Не большинство. Всё-таки в лигу люди в основном идут на победку играть. Всяких троллей/афкашеров/альтернативно развитых/краборуких в расчёт не берём.

Лайков: 1

а компания Б берет и ставит в команду для балансировки винрейта

3 лайка

Тебе с платины, конечно, виднее. Наверное, это не ГМЛ 17 и 18 не могли меня убить при полной команде с контролем, это всё обычные мастера у меня задонатили.

Так это и есть главное отличие.

ГМЛ не меряют игру “могли убить-не могли убить”.

Лайков: 1

Конечно. И проиграли они, поскольку скила не хватило. Но постойте, они же топовые игроки, как так? Возможно, они играют не на уровень топов? Тогда как там оказались? Может, система рангов не отображает реальный уровень умения играть?

Может ты судишь всего лишь по одной игре? Одной единственной игре?

2 лайка

Может, я это видел на протяжении всех сезонов? Может, реально меня удивляли своей игрой лишь те, кто в десятке топов находился?

Всё может быть.

20 символов.

А может и не быть.

Вот только игры я умею анализировать и уровень умения тоже. И отличаю пик “чтобы сыгранность была” и пик “чтобы кору развалить”. И знаю, какой когда выигрывает. Про пики “кем хочу играть” и “потроллить” я умолчу.

Проблема в том, что нормальный человек завтра может стать кем-то из этой категории. Не обязательно на постоянку – на одну-две игры, потом снова начать играть нормально.
Как учесть, что у одного конкретно взятого индивидуума в следующей катке шарики за ролики заедут, и он пойдёт троллить? Ему забанили его любимых героев, он обиделся и пошёл руинить на Мурки. Это никак не предугадать.
Руинеры на длинной дистанции сидят в бане. Краборукие падают на свой законный ранг.

2 лайка

Сколько же тут прохладных историй.

Аж зябко.

Лайков: 1

Не должно быть “длинной” дистанции. Человек должен за фид получать бан сразу же после игры. Посидит и отдохнёт.

2 лайка

Тебя верить никто не заставляет, ты там с дивана лучше всех знаешь, конечно.

Должен. Но не получает, увы. Видимо, Близзард считают, что разовый руин – это в порядке нормы.

Ооо!!! С одной стороны ноют про “несправедливые баны”. И, скорее всего теже люди, предлагают за одну игру бан давать.

Классика.

Поскольку, как я уже говорил много раз, игра 12+ и сделана под дитачек. Разумеется, капризы тоже входят.

Давай, процитируй мне мою жалобу на бан. В демагогии не на мне будешь упражняться, мальчик. Пока что ты лишь что-то там балаболишь и опровергнуть ничего не смог.

Слив засчитан)

20 символов.

Лайков: 1