Система рангов требует полного ребаланса

Нет уж, ты давай-ка скажи, где я там жаловался, что у меня якобы рейтинг не поднимается. Или враку нечем оправдать?

Всеми своими постами.
Что “вот я гмла убить смог, а он меня нет”.
И дальше сквозь все буквы льётся, что рейтинги кривые. Что вон те ребята, которых “а они меня не убивали. а я их убивал” настоящие ГМЛ, а ты только в душе. Рейтинги виноваты. Система кривая. Ракидушат. А будь правильная, честная система то вот тогда бы…

Лайков: 1

Давай, балабол, процитируй, где я именно это сказал, якобы рейтинг не могу поднять. И про мою якобы жалобу на бан не забудь.

Кстати, пока читала тему, набрела на пару интересных сообщений.

Так у меня вопрос: всё-таки можно в этой игре тащить соло или нет? :slight_smile: А то противоречие какое-то получается :slight_smile:
Вообще, проблема рейтинговой системы не в том, что “я играю с альфы и всё ещё сижу в бронзе, меня топят тиммейты, какого фига, я хочу ранг повыше!”, а в закрытом ммр и обилии смурфов и бустеров, которые сидят на ранге, на котором не должны сидеть. Ещё припишем сюда троллей и афкашеров, которым захотелось кому-то заруинить – и вуаля.
Собственно, именно из-за этих товарищей матчи не всегда бывают адекватными. Но если вы уже три года сидите в бронзе и не можете выбраться – вы что-то делаете не так.

Тебе в мастерскую. Чинить восприятие поста над твоим.

/// не Diva )

Что и требовалось доказать. Балабол додумал что-то за другого и доказать не может, сливается. Про свой ранг я не говорил ни слова, как и про неправомерные баны, а ты всё придумал, как обычно и начал обвинять меня. Отныне все будут знать, что ты враль. Возвращайся на свою лурку и сиди там, в демагогии упражняйся дальше.

Это очень пещерно “дай мне цитату”. Я же тебя не цитировал. И подробно объяснил, что вся суть твоих постов о том, что написано было ранее.

А бегать за мной с воплями “цитату!” - не имеет смысла. Все сообщения выше у тебя обсасывали одну единственную мысль-слёзы.

Балабол, придумал слёзы ты себе сам. Начал дальше придумывать, якобы я где-то жаловался на бан и теперь топлю за них, а потом ещё и придумал, якобы по рангу я подняться не могу. Ты за враньё-то своё отвечай, или мне везде к тебе обращаться, как к балаболу?

Насколько понимаю, это единственное что тебе осталось сказать?

Кстати если ты вдруг прозевал:

Ладно, надоело с упёртым ребёнком спорить, отныне ты враль, везде и всегда. Если не можешь признать, что соврал и додумал что-то себе сам, то смысла с тобой нет говорить.

Где тут мои слова про неправомочный бан и про то, что я по рейтингу не могу подняться? Давай, врушка, удиви меня.

Ох… Тяжело, но я попробую снова.

И кстати…почему ты меня про бан спрашиваешь?

Где я сказал, что я “ГМЛ только в душе, но система душит”? И где я сказал, что я не поднимаюсь по рейтингу?

Лайков: 1

Ага. Вопрос про бан снят. Замечательно. Хоть с этим разобрались.

Теперь объясняю в который раз. Общение - оно не строится только на цитировании. Из слов выходит мысль.
И из твоих слов выходило, что написано выше. Вот и всё.

Не надо бегать за цитатами. Вся тональность и содержание постов приводит к одной простой, озвученной ранее, мысли.

На хотслоге ты с таким же ником, верно?

Общение - оно не строится только на цитировании. Из слов выходит мысль.

И эту мысль ты додумал за меня. Додумал неправильно. Свои придумки оставь себе, враль, они с реальностью ничего общего не имеют. И да, про бан ты начал тяфкать после моего сообщения сразу же. Так как мы не в суде, я с лёгкостью могу понять, к чему ты это сказал. Повторяю: в демагогии не на мне упражняться будешь, а на лурке своей.

Да)
Ruido - по испански значит “шум”. Думаю, что это достаточно наглядно тут.

Тяфкать? Уже начали оскорблять? Что случилось? Что-то пошло не так? Сочувствую…

И уж правильно или не правильно… Ну никто и не ожидает, что ты признаешь.

Кстати…что значит фраза:
“Так как мы не в суде, я с лёгкостью могу понять, к чему ты это сказал.”
а в суде бы не смог?

/// отойду по делам. Не теряйтесь пожалуйста.

А как ты пишешь 2 комментария один за другим? :thinking:
Тут ведь лимит “дождитесь ответа перед новым”?

Отвечаешь сначала одну. В следующем отвечаешь второму - ограничение обходится.