Система Хотса - это коммунизм. И вот почему

Хотс - это особенная моба, в основе который лежит чистый коммунизм и идеи Маркса и Энгельса.
Я объясню почему:

  1. Система всегда в матчах подбирает, чтобы было 50% с обоих сторон. Если игрок с 53% ему в тиму подкинут 47 и до 53. Если вся тима тащеры с 57% винрейта, то и им подбирают таких же противников. То есть первое, что нужно уяснить - в хотсе нет рандома и “удачи”, нет свободы. Тебе не рандомно подкидывают тиммейтов и противников, а в соответствии с тем, каков твой винрейт, винстрик и лузстрик. Если ты тащер - тащи других менее скиловых игроков. Если ты сам слаб - тебе подкинут по лучше игроков. Долгий винстрик - лови молот системы, дропающий тебя вниз. Долгий лузстрик - не расставайся, держи топовых тиммейтов и умств отсталых противников. Твои тиммейты и противники не рандомны - они под тебя специально выбраны.
  2. Общий опыт - еще один аспект коммунизма. Твои тиммейты могут ниче не делать, а ты сокать как угорелый с 3 лайнов, опыт все равно разделиться поровну со всеми, нет стимула че то делать лучше других, твой “товарищ” по трудолюбивей тебя сделает все сам, а награду все равно разделят поровну.
  3. 3ий аспект и самый важный это - общая уравниловка. Абсолютно всех игроков система подкручивает на 50%. Хреновых вверх, скиловых вниз. Если ты выделяешься - тебя будут стараться привести к общим 50%, чтобы все были одинаковые. Для плохих игроков - это круто. Но для тех, которые лучше других играют - это не круто, невольно задаешься вопросом - зачем быть лучше других, если быть хуже выгодней?
    От сюда следует, что Хотс, это коммунистическая игра для подпивасников, а стоящие игроки вынуждены тянуть за собой слабых. То есть Хотс в принципе не поощеряет прогресс и то, что ты можешь быть лучше остальных.
    Ну чем не коммунизм друзья ) Сами решайте, хотите ли вы продолжать в это играть и тащить за собой подпивасников, если вы уделяете Хотсу чуть больше, чем пару часов в неделю. Я вот… все )
4 лайка

В лоле и доте 2 же нету системы 50% винрейта и подкрутки, ага да…

Лайков: 1

Если 50% и все равны, то чего существуют люди играющие в мастере и 5й бронзе? Чего нас всех не запихнули в 3 платинку? Оо

Собрал 5 человек\знакомых\друзей с процентом побед 90+% (изначально играть в команде) и всё - побеждай\нагибай\не жалуйся.

Где у них написано что они менее скиловые? Они такие же как и ты.

А если за компьютером моя собака, то заруба в хайлевеле даймонда гарантирована! :rofl:

Также как и ты, все могут это их право, здесь писаных правил нет.

Логика школьника по типу: если будешь учиться на отлично то будут считать ботаником и насмехаться, а если плохо то дурачком но зато тебя никто не трогает - зачем быть лучше других, если быть хуже выгодней?
Буквально перефразировал.

Где предложения других игр? Где аргументы? Что нибудь другое, что именно? Зачем ты вообще тогда это написал?

2 лайка

Который, к слову, не знает даже математику.

Лайков: 1

А ещё у нас тут во всю практикуют доносы репорты и репрессии баны за слова.

6 лайков

А ещё полагают, что скоро хоцс развалится закроется.

3 лайка

Иногда попадаются такие тиммейты ( в квике или потасовке точно, т.к. я в них в основном и сижу), которые играют хуже бота или наравне бота-новичок в прямом смысле. Которые не делают просто элементарного и не реагируют никак на пинги и т.д. :woman_shrugging:

Ребят, не сцыте. Хойц пока еще “развитой социализьм”. А вот коммунизмом станет, когда Близзард выкатит вам в пати запатентованных ботов:

h ttps://gamemag.ru/news/140115/activision-new-patent

Это что, любители катать пачкой 5 на 5 понаехали? Ты понимаешь, что не у всех есть вар катать пачкой, хотя сам в посл время только так и катаю, ты врубаешь о чем я, одиночкам и даже патькой из 4 человек в лигу катать нет смысла потому что 5ого или 4 других, если ты до этого тащил, тебе подкинут хреновых тащеров как не крути. По поводу других игр та же доттка и лол, где ты 1 можешь таки что то сделать, в Хотсе нет. Хотс это тупо игра для коммунистических азиатов, типа Китая, они еще тогда вышли на азиатский рынок таким образом. Хотс ток в Азии сейчас любят и он там более менее популярен как раз из за потребности в фулл тиме, а азиаты по другому и не катают. В штатах вообще кот наплакал народу. Твое право - хочешь катать в это, катай. Да и добавлю, что даже в вашу пачку противников вам чрз 3-4 винстрика будут кидать заведомо более сильных, чтобы вы обратно слились. Это уже отрицать нет смысла, все об этом знают и видели, в хотсе нет рандома

Лайков: 1

да у Близзардов патент даже есть на подкрутку “динамической сложности”, там прямо так и написано: если игрок играет хреново, мы даем ему легких противников и сильных союзников

ссылку сто раз кидал. Щас они в процессе патентовки ботов, имитирующих онлайн

самое смешное, что Близзы сами понимают нечестность пачки против рандомов, поэтому в Мастерлиге оставили только дуо. В Лоле так и есть на всех уровнях, это честнее. Только тут форумные тролли защищают, что это якобы нормально стак против одиночек.

можно и одному бегать, просто подкручивать игры будут жестче и придется доджить много животных, есть разные способы

2 лайка

Я абсолютно с тобой согласен. На форуме уже много раз подымались подобные темы, все на себе испытали систему и все об этом знают и в чатике только об этом и ноют. Откуда берутся эти форумные защитники системы 50% я ума не приложу. Они что, мазохисты, им в кайф, когда их сам Близард нагибает таким образом. Я допускаю, что они просто не знают, как может быть по другому и как должно быть, ну так ля ради интереса посмотрите стримы дотки, лола.
А тебе, если не трудно, вставь свои ссылки еще раз под моим постом, чтобы эти горе-защитники еще раз глаза разули.

Лайков: 1

Некоторые просто тролли

Некоторые - на зарплате у близзов сидят и изображают тут “простых трудящихся”

Ссылка на патент вот, г…на не жалко:

h ttp://patft.uspto.gov/netacgi/nph-Parser?Sect1=PTO1&Sect2=HITOFF&d=PALL&p=1&u=%2Fnetahtml%2FPTO%2Fsrchnum.htm&r=1&f=G&l=50&s1=9789406.PN.&OS=PN/9789406&RS=PN/9789406

Лайков: 1

А вообще очень даже хороший патент:
Сабж:
Система также может помещать игроков в матчи, в которых можно эффективно использовать вещи, купленные во внутриигровом магазине.

  • «Это может повысить уровень удовлетворенности от игры купленным предметом, которая в будущем может стимулировать новые покупки», – сообщается в патенте. – «Например, если игрок приобрел особое оружие, движок микротранзакций может поместить его в игровую сессию, в которой этот тип вооружения является весьма эффективным, давая игроку впечатление, что данное оружие является хорошим приобретением. Это может стимулировать игрока в будущем к совершению новых покупок для достижения аналогичных результатов игры». (Речь идёт о шутерах)

За 2016-й финансовый год Activision Blizzard получила прибыль от одних только внутриигровых микротранзакций в сумме 3,6 миллиарда долларов. Для сравнения уровень доходов в 2015 году исчисляется чуть более скромной цифрой в 1,6 миллиардов долларов.

Ну теперь-то можно делать годный контент если деньги есть.

Ага, ток вот после 2016 прошло уже 3 года, а годного контента как не было, так и нет. Не так это работает. Они хотят и бабла срубить и минимизировать расходы - вот что они хотят. На 2 стула другим языком.

Да, кстати, скоро набегут близовский тролли типа Мелорки с единственным аргументом “вы не докажете, что этот патент применяется в Хоце”. Лучше сразу минусуйте, не вступая в “дискуссии”.

В КНР от коммунизма одна обёртка, де-факто это уже давно не коммунистическое государство.

А откуда информация, что хоц в КНР популярнее, чем в США?

Не так. При нормальном скилле ты практически всегда сидишь в лузстрике, потому что твои тиммейты не знают про сбор опыта, посещение объектов и прочие простые вещи, устал их повторять. Но за победу тебе дают больше очков, чем снимают за луз. В итоге ты дал куче хлебушков не слиться за 10 минут или даже победить, при этом не упал в ранге. Примерно так сейчас выглядит соло игра. У меня за победу ~+250 очков, штраф -130 примерно. Треш начинается аккурат к подходу ко 2 дивизиону, пока не упаду в 4. И так по кругу. Мда, самому страшно, сколько конспирологии. Но почему-то как часы работает.

Ах, да. Если ты посмел поиграть в пати и выскочить вверх, то тебя ждёт особо садистское избиение.

2 лайка

Ну что, вот и очередной квик (Человек не был афк, не бот)
https://imgur.com/GqSuAjT

Хаха, мне в этой теме от мелорок и грифасов летят ниндзя-репорты, скоро в бан уйду. Если что вот тема, где все это обсуждается детально, не дайте ей сдохнуть, если меня побанят: