Сказ о том, как в Хице "мастера апаются"

Ну окей, вроде бы ничего подозрительного, действительно, зашли ребята покалиброваться.

Выиграли типичную катку против каких-то непримечательных бомжей, окей, рогатые на Самуро были в 30 раз страшнее.

Ой, а… а чччтоооо это… здесь что-то не так, я в голде вроде бы играю и меня там раки душат, как так-то…

Мммм, а с ним парень наверное его друг с реальности просто решил зайти покатать раз за 3 месяца (как раз в течение сезона), но к сожалению он с бронзы не может вылезти и так получилось, ай-яй-яй… Бронза 1 им всю катку заруинил, какая досада, вот если бы этого руинера не было то мастер четыре косаря вообще на изичах бы пронёс голдовых нубов.

А тут ещё и парня случайно забалансило к ним сотого уровня, новичок наверное.

Ммм, а там ещё один почти “мастер” на пиявке, но я не заскринил, наверное с тем другом тоже раз в 3 месяца собрались под пивко погонять. Они ведь не решили заабузить сломанные дыры в матчмейкинге, чтобы потом п*здеть какие они ногебаторные и как апались сами.

Нормально всё с матчмейкингом, Близзард? Почему этот наабуженный мусор имеет такие позиции в МЛ? Вот за этот самый настоящий багоюз можно смело пермач всем участвовавшим в абузе давать, а не эти ваши матерки в чятиках. Ещё и проиграли голде бл… ПРОСТО ЛООООООЛ.
ЗЫ: Трусам, если здесь таковые имеются, которые катают 10 каток в сезон и боятся слететь с хайранга, вот рецепт, можете смело юзать, игра вас только поощрит за такое красивыми рамками.

Бонус: Вот вам ещё вброшу красивого рогатого новичка с золота из самого прозрачного в мире матчмейкинга, в котором всё скрыто. А то меня давно не было на форуме и по ним наверное соскучились.

6 лайков

Пора откопать старых тимейтов и создать смурфа…

ты действительно не понимаешь, что в этих двух строчках прямое противоречие ?

Лайков: 1

Ввиду скатывания потасовок в какую-то окончательную дичь, психотерапевты в этом сезоне рекомендуют квикосы на универсальных героях и “Ново-пассит”.
Я думал, уже все в лиге только квесты делают

Пьердокрыле и его теоретических контерпиках.

Давно уже отменили это, теперь не покатаешь 10 игр в сезон. А эти товарищи все были в пати? Все пятеро?

Да, я вижу как они не покатают. У этого чудика со скрина мастер во всех сезонах, наабуженный вот таким образом.

Естественно.

Сегодня впервые за всю историю сыграл со счётом 0 10. Браво Близзард, ваша подз*лупная система подсовывающая твинки мастеров в каждую вторую катку работает просто идеально. Как и Мелорка на зар. плате, который тут порет чушь вместо того чтобы заняться своими реальными обязанностями кма или кто он там.
ЗЫ: А на форуме Хартстоуна чудесным образом отлетел в бан после диалога с Грифосом, пойду одену шапочку из фольги.

2 лайка

В каждом сезоне наабузил с друзьями? Если ты не понял — сейчас ты играешь три калибровки и потом у тебя есть 3 дня, чтобы играть дальше, иначе слетишь очень быстро. В мастере этом, само собой.

Собственно я и встречаю сейчас всех этих наабуженных, пикающих своё ситаутивное гуано, когда никому оно не сдалось в команде и падающих всё ниже и ниже. Все вот эти вот гмлы, которые сейчас почему-то не гмлы, наверное, раки задушили.

Поэтому я ратовал за то, чтобы патички играли с патичками, а соляны с солянами. Для тех, кто готовится воскликнуть извечное “но игроков же мало”: меня не волнует количество игроков в игре, это проблема блоццарта. Не могут обеспечивать нормальное количество игроков — их станет ещё меньше. Собственно, меня и так расстраивает ожидание каждый раз по 11 минут. Или по 15 минут, смотря на сколько времени терпения хватит.

Ну он занял обязанности сотрудника по форуму. Просто надеется, что после многолетнего лизания пяток блоццарту его туда возьмут. Как будто он там нужен, кек.

4 лайка

Меня тоже банили после диалогов с ним

Сейчас аналогично с “мелоркой” или как эту даму зовут по-настоящему?

Лайков: 1

Давным давно практикуются лазейки в системе. В принципе ничего незаконного тут нет, но давай посмотрим по факту… Играть на лоу-хай рангах сейчас невозможно без команды. Иначе - падения ранга обеспечено.

Сейчас не показывает позиции за прошлые сезоны, увы.

Не, ну это вообще край. Парня видите ли обидел Вариан назвав фидоном (потому что ему это чудо кинуло вторую катку подряд), Артес простоял афк всю игру и… получил +200 со всеми четырьмя игроками, которые запотели и завезли в меньшинстве.

Спасибо Бобби за подборы.

3 лайка

О, я этого чувачка знаю (голда ведь?)
Помнится, он за Диабло играл на Браксисе, суицидился врывами, а потом ушел в афкоплак со стенаниями про “лоуэло”.
Что иронично - как он встал в афк, - так у нас камбек наметился, но преимуществом естественно никто не воспользовался. В итоге слили.

Наверняка у него за это есть репорты. Но зачем его банить, он же не сыграл плохо (по мнению компании блоццарт). Он же не фидил намеренно (по мнению кампании блоццарт). Он же не афкашил на базе (по мнению компании блоццарт, опять же). Зато по мнению нормальных людей (не компании блоццарт) он испортил игру всем, в том числе и игрокам в красной команде.

2 лайка

Его вся команда дружно отрепортила, включая меня, за флейм и афк собственно.
Но как я вижу, он все еще здравствует да руинит остальным сессии, ибо почему ж и нет.

Он руинит и здравствует потому что это не живой человек а тот самый запатентованный бот о котором тут часто пишут.и таких полно в игре и причем давно.я как то даже нисколько не удивляюсь что у него прописан скрипт что то отвечать из вшитого набора фраз и ответов а также прописан скрипт типа не играть если оскорбляют и т.д.К стати пару лет назад частенько попадались старые версии этих ботов,которые вместо слов и фраз просто в ответ на обращение писали всякие цифры и знаки препинания.видимо обновили их немного.но вы продолжайте думать что это люди.

Лайков: 1

Только вот я про ботов особо не распинался. Да и вряд ли таких токсичных ИИ могли бы ввести, лул, больно уж многоходовочно получается, дайте мне мою блестящую-хрустящую шапочку.
Он к тому же еще распинался про драфт, де, нужен Ануб Арак против Лимин, как второй танк. Вряд ли бот способен на такую симуляцию активности.

Ты удивишся на что способны самообучаемые боты…мы ж в не в эпоху zx spectrum всё-таки живём уже
P.s. кстати тут на форуме не только Апати ,Эдгарек и Мелорка на зарплате

2 лайка

Я передам это сообщение в соответствующий отдел — поржём всем офисом.

Лайков: 1

А как иначе объяснить то что во всех темах в любое время эта троица есть всегда?какой нормальный человек будет пытаться отписаться во всех темах и обсуждениях?

2 лайка