Сказ о том, как в Хице "мастера апаются"

Ну может им скучно или просто общения хотят. Вот в этой теме кстати не написали. Мелорка сообщение уже удалил, а те двое даже не парятся. Надо сообщить в соответствующий отдел, что они отлынивают от работы.

Триморес ты это щас серьёзно?)

Ало, это дурка? Тут пациент бредит

2 лайка

У меня сегодня выходной день, оло :japanese_goblin:

А кому тут платить-то будут? Чем платить? Пойнты давно закончились, сундуки тоже поприжали.

А кто ещё на зарплате-то? А то я не всех новых сотрудников знаю

А ты думаешь, шутки шутит? Тут так-то люди серьёзные сидят, кого ни попадя в отдел по контролю форума не берут.

Не знаю о чем тема. Но видел пару раз типов с 33% вр и 2к очками мастера. Наверное речь именно о них. В любом случае, таких кадров единица на сотню, и остальная часть, по игре, заслуженно выше большинства комьюнити.

Этот Артас был призван слить вам катку для 50%, а вы позволили себе выиграть? Знаете, что после этого система подбора с вами сделает? (загробным голосом)

Лайков: 1

Ну ок. Возможно конечно я перегнул палку со своей параноей но в любом случае это выглядит как минимум странно когда одни и те же никнеймы постоянно из темы в тему в каждой бочке затычка. Согласись?

Не усложняй, это очевидно был не бот. Патент на ботов у них еще в процессе, они его даже не получили. Но скоро получат.

Ну согласно патенту это скорее мы должны были подтянуть его вр повыше. Система балансит по слабому звену. Собственно, мы это сделали, он дальше продолжит руинить золото. Его даже на форуме вон узнали.

“теоретические контрпики” ситуативный мусор неиграбельный для соло квикосов. Да и в лиге тоже неиграбельны против смерта, потому что начинается нобрейн “20 героев чтобы контрить 1 смерта и 0 чтобы контрить 5 героев”

2 лайка

Ты же понимаешь, что патент — это не разрешение на что-то, этот документ лишь призван установить официального собственника данной технологии. Пока патента нет, ботов могут делать вообще все, от нинтендо до элактроник артс.

И что теперь можно бездельничать что ли? Катки сами себя не заруинят, хватит тунеядствовать. Шустренько одеваем шапочку из фольги и гоу гоу арбайтен по стахановски.
Выполнение плана - долг, перевыполнение плана - честь! Кто больше всех пунтосов накрутит - тому сундук с деревянными игрушками подарим.

Лайков: 1

Я услышал зов. :apple:

То что я хочу общаться на форуме хотса почти никак не связано с хотсом.

Слава Близзард! Разработчикам слава! :money_mouth_face:

Вообще довольно забавно, как меня приписывает к любителям близзард уже второй человек, учитывая что я просто не обсираю игру вместе с ними.
Я также не припомню чтобы я вообще хвалил игру.

Вообще почти все жалобы, которые я видел от подобных людей всегда касались самих людей, и любую их проблему можно было решить банальным сбором группы из 5 человек для игры.

Лайков: 1

если бы это было так просто, я даже 1 чела найти не могу чтобы играть простенькими связками

Либо ожидания высокие, либо плохо искал. Вон друг помню адекватных рандомов за дня 2 находил для набития калибровки в командной лиге. Никто не горел, люди были дружелюбными, и в принципе были довольны, да и отыграли тогда для своего ранга вполне хорошо.

На постоянку возможно действительно сложно находить людей ввиду часовых поясов и личной жизни, а также различных взглядов на вещи.

врятли ожидания высокие, просто 1 требование - хотеть играть именно в пати, а значит обсуждать возможные стратегии на двоих.
Но зачастую бывают фрики которые ферстпикают что хотят, а потом обвиняют что ты баласт просто потому что тоже пикаешь что хочешь (при этом до начала игры и в драфте вообще в тряпочку молчат).

Ну пля это идиотизм, если вы вместе не договариваетесь как играть будете. Смысл тогда группы)

За материальную поддержку люди могут и поспособствовать победе. А вообще различные взгляды не особенно мешают игре.

Ну это скорее моя личная загогулина. Я готов играть даже с кривыми по скиллу людьми, если общение с ними будет приносить мне удовольствие.