Сказ о том, как в Хице "мастера апаются"

Рофлить в квиках вообще удовольствие. Можно и в лиге рофлить, но мне уже надоело просто так пойнты сливать.

Учитывая твой скилл, играть с тобой никто не будет и никому не советую. Играл уже с ней, это просто трЭш!

ну не умею я автоатаки мурадина считать, что поделать, не то что всякие тайкусы в неудержимости

О да, не хейтишь все, что движется - значит на зарплате. Меня тоже запиши.

Лайков: 1

Вроде наоборот - шекели получают те, кто кричит про конспирологию у хейтеров.
Стоп… погодите ка. Все правильно

Ну пускай разработчики проделают титаническую работу над каким-либо важным аспектом игры, их похвалят. Лично я пока вижу из года в год одни и те же проблемы, над которыми даже не пытались как-то поработать. В игре есть что хейтить, уж извини, но молчать и кушать сказки про “у меня такой проблемы нет, значит дело в вас” терпильство какое-то. Ладно, отбросим техническую часть игры, вернёмся к геймплейным, но там ведь всё ещё хуже. Или я должен называть вот такие игры (а это почти грёбаная платина, чтобы апнуть которую нужно пройти через триллиард смурфов или откалиброваться в 2016 году) нормальными и честными?

Расскажи за что похвалить игру, я похвалю. Ну получился здоровский Смертокрыл, я его на выходе похвалил. А кроме ничего положительного-то и не произошло.
ЗЫ: А ведь господа “нехейтеры” сами не замечают, как флажки летят на абсолютно все посты РДК и Эсфира, а не какие-то оскорбительные или выборочные. Уж не предвзято ли?

7 лайков

А где я говорил, что в игре все хорошо? Просто не надо скатываться в убогое ерниченье, как это делает RDk. Ни у кого нет доказательств подкруток, впрочем, и того, что их нет - тоже. Но троллинг, тем более одинаковый в каждой теме раздражает.

Лайков: 1

У игры проблема я считаю, внезапно, в том, что опыт общий. И минимальный соло вклад. Это не дает вытаскивать проигрышные игры. А что тот, кого к вам закинуло может быть пьян, взять не своего героя, появиться в игре через год и сразу пойти в лигу вовсе не означает, что его вам кинуло намеренно, если у него формально тот же ранг. Про кда тоже. У меня допустим 7,5 кда на чене и 3 на мурадине. Я кто, тащер или руинер? К тому же, кда еще не значит выигранную игру. Сижу в голде, кстати)

С одной стороны, верно. А с другой стороны — кто сказал, что ты их вообще можешь вытащить? Даже в игре с открытым ММРом ты, внезапно, далеко не всех можешь в соло вынести.

Даже если у тебя есть отожранный войд, у врага могут быть такие же отожранные бара, кентавр, рики, лина, и, скажем, лесник наикс. Даже если ты убьёшь рики с линой под куполом, к куполу прибегут бара с наиксом и уничтожат тебя. Замени войда на морту — ничего не изменится. А твой фура будет сидеть по лесам до посинения, мясник будет хукать куда угодно, но не во вражеских героев, котёл будет нарезать круги вокруг башни, боясь высовываться, а бристл ливнёт. Вот и вытаскивай таких.

Дотололы тоже подразумевают командную игру. Даже если ты разожрёшься — враги всегда могут собрать контр-закуп типа жони/крестика/аганима/блейдмейл. И там точно так же можно слить даже собранной двойке типа саппорт-адк.

А вот в закидах и случаются проблемы. Если бы скилл игрока определялся хоть как-то, то любое нытьё указывало бы сразу на самого игрока. А так у всех скилла вперемешку, но блоццарт считает “средний по больнице” (это в пределах одной команды или даже двух отдельно взятых игроков).

3 лайка

Да понятно, но чем определять скилл, кроме как циферкой? И циферка не может показать, встанет он афк, будет руинить или нет.

Циферка вообще не определяет скилл, если что. Часть скилла — вполне себе, но не его весь. До определённого момента может вообще ничего не определять, кроме стака паравозящих друзей.

А про определение скилла уже говорили. Забить алгоритмы, немного дать системе понять, в какой момент какие цифры что означают (с пиком определённых героев), да хоть с анимешки содрать — и то сойдёт.

Не, зачем, это же денег стоит, а нищая инди-компания не может себе позволить миллионные разработки.

Зато может показать наказание. Если бы эти наказания ещё работали…

3 лайка

Что же, тут соглашусь. Про алгоритмы и все такое. А есть ли такие вещи в доте и лоле?

Есть, в лоле дают S ранг, с плюсом и минусом — после развала чьего-то нексуса. Для S ранга надо умирать очень редко, быть полезным для команды, ну и там по мелочи (убивать за адк, особенно могут помочь Ace; за саппортов команду спасать/держать вражескую; за танков танчить; et cetera). В доте — не знаю, играл очень давно в неё.

А самое главное — эту оценку могут получить несколько игроков, если есть проявившие себя положительным образом в количестве больше одного.

Лайков: 1

Жаль, что у нас такого нет.

Общий опыт не проблема,а фича. Если бы тебя закидывало к более-менее равным тебе игрокам, ты бы слишком редко видел алкашей и новичков, чтобы это заставляло столько гореть. А они раскидывают игроков согласно им одним понятной логике.
Причем, никто не спорит, что игра умеет классифицировать игроков. И зачем-то она устраивает треш

Поставьте эксперимент: начните донатить в игру. Возрастет ли винрейт?

Лайков: 1

Я знаю, что фича. Но именно эта фича делает тебя крайне зависимым от идиотов.

Нет, не вырастет…

Это вопрос к конспирологам

Лайков: 1

Конспирологи считают что, в лиге играют боты…

Лайков: 1