Сказ о том, как в Хице "мастера апаются"

мне было бы очень интересно с чего ты так решил, учитывая, что я, как мне кажется, подробно расписал свою точку зрения. мишкина реакция , реакция опасности для эго. как вариант зависть. но по сути все сводится к страху. тк, есть две основные эмоции : страх и безопасность ( любовь, если хочешь или ка кто еще ). и уже от них отходят все остальные.

мишка почувствовал себя в опасности.

Все,я понял,ты просто зануда).

ну это не плохо) …

Чтобы быть на том же самом ранге - да. Чтобы быть в топе - нет.

Может все по чистой случайности никто из этих 99% людей не залил реплей именно со мной в матче. Но я сомневаюсь.

Какая фортуна? Любая ересь, которую можно хоть как-то вычленить из статистики можно спокойно получить в виде игрового опыта напрямую.
Если кому-то нужна статистика, чтобы понимать, что Иллидан слаб против Артаниса - уж простите, но я сомневаюсь что он вообще много знает об игре.

Равных соперников не существует, пока не будет идентичная копия тебя.
Можно подбирать по одной весовой категории и винрейт будет разниться по мере того, как будет раскидывать людей по рангу. Но при этом после он будет всегда стремится примерно к 50%.

Что хорошего в том,что ты словоблудишь и говоришь сплошную нудятину,я хз если честно…

учитывая, мои аргументы в виде статистики , не учитываются . и крайне не значительны по отношению к единичным мнениям. для меня это дико.

если бы люди использовали статистику везде, мир был гораздо безопаснее и комфортнее. впрочем во многих областях они к этому идут. к сожалению когда статистика противоречит личной выгоде, она пока еще не учитывается. очевидно.

по поводу иллидана не понимаю про что речь, но топы, я уверен, понимают достаточно.

другими словами ты согласен со мной?)

это твоя личная оценка, для меня диалог вполне состоялся и я получил определенное удовольствие и опыт. мир многогранен.

Ни одного факта я от тебя не увидел, лишь софистику и постоянные экивоки в сторону хироспрофайл. Этот сайт не является вообще никаким доказательством, соответственно, все твои “факты” являются заблуждением.

На очередные бредни хоцлогсера (ты тут далеко не первый с такими идеями, типа: апнуться быстро нельзя, система душит, а все вокруг агенты блоццарт) ответ может быть лишь один, так как вы надоели, начиная с альфы. Апнуться можно, хоть проблемы у хица есть. Но в твоих руках тоже проблемы есть, и никакая полиция 50% за тобой не следит.

Так это, я ещё жду сообщение с моими словами про мою значимость. Прямо за тобой приведу своё доказательство, братюня :relaxed:

дай поправлю

Вот так больше тебе подходит.

У-у, угрозы. Давай, вычисли меня по айпи :upside_down_face:

Я бы не сломал. Вывод: твоё сообщение — неправда.

мы слишком разные. не мой круг общения. не получилось, бывает.

Я ещё раз говорю - если статистика неполная, то она неверная и может показать только примерное значение, которое всё также является средним.

Чушь.

С чем? То что средний винрейт игроков 50%?

полная статистика , понятие субъективное , мне достаточно этой статистики что бы понять тенденции.

практика показывает обратное, но опять же это статистика и возможно не полная. через 50 лет все может резко поменяться, все возможно.

да и с тем, что жить надо дружно )

я понял твою точку зрения, с чем то согласен, с чем то нет. как и ты. это нормально.

Да, в твоём круге общения я точно не бываю. Ты там свистни, если в этой теме что-то про моё значение найдёшь от меня же.

В смысле субъективное?)
Я тебе привёл пример моей статистики как игрока, который не заливал ни одного реплея, и обнаружил всего 74 матча в своей статистике из моих тысяч.
Выходит никто из игроков во всех остальных матчах даже не заливал реплей и соответственно сайтом данным не пользуются.
Можно привести аргумент, что играет сейчас в хутс мало. Но это никак не отменит возню с заливанием реплеев.
Статистика может быть объективной, но неполной. Просто будет показывать неверные значения с определенной погрешностью. Которую как раз уже определить нельзя.

В той же датке по крайней мере статистика колоссальная, а также не требует никаких махинаций с заливанием реплеев. Она кстати тоже полностью не говорит об героях, хоть и реплеев там в тысячи раз больше.

Одна из самых популярных смертей в наше время - автокатастрофы. Все знают об этом, и многие знают что это является самым опасным транспортом на Земле. Но при этом на самолетах люди больше боятся летать, чем ездить на машинах.

Я ещё раз скажу. Даже если ты охренительный фломастер в пятом поколении ГМЛ винрейт выше 80% в соло игре ты чисто физически не сможешь набить. Потому что иначе ты будешь бить не равных по скиллу противников.

в прямом, она никогда не будет полной, тк игроки уходят, приходят, герои нерфятся, реворкаются и тд. для меня более чем достаточное количество там игр собраны, их десятки тысяч. для тебя, например, нет. когда количесто переваливает за десятки тысяч это погрешность не может быть , образно, больше 10%.

в доте все колоссальное в сравнении с хотсом, имеем то, что имеем.

полностью согласен, от себя бы сменил 8 на 6 .

Статистика - не субъект. Она всегда объективная, просто может показывать и довольно правдивую информацию и ложную. Просто ведь мы и настоящей не знаем.

Но толку от неё всё равно будет немного.

Она удобнее. Всё что тебе нужно - это зайти на сайт 1 раз своим логином стима. Никаких сторонних программ и заливания реплеев.

Ты просто нормальные зеленые логи себе не набивал.
А ещё сам не пробывал играть на новом аккаунте. На нем и 100% винрейт в лиге возможен.

да нет, я просто лучшее понимаю математику и значение слов, а так же слежу за ходом диалога. тут все таки, на мой взгляд, не вопрос веры, а вопрос возраста, детский максимализм никто не отменял.

ни в коем случае не пытался никого оскорбить, дабы это не возможно, в данном случае. но что бы не быть занудой ( слишком умным в отношении ) не буду расписывать почему.

Играем пятеркой винрейт 90%. Но это не интересно, матчи длятся по 12-15 минут.

Ну как поподробней расскажи как с винрейтом 50% с серебра поднятся до мастера.

И просто мастера откалибровываются. Винрейт мастера 50%, количество игр за сезон 5, т.е. он откалибровался - 3 игры и пару сыграл и он Мастер!!!

Поднять, ВР до 51% и апатся. Или:

Апайся так, раз могёте…

Если сыграть 5 игр то упадёшь в 5 даймонд