Сказ о том, как в Хице "мастера апаются"

Если ты играешь на фломастер, у тебя и должно быть 50% побед в фломастере, разве нет? Или будут какие-то аргументы на эту тему?

Она ни положительная, ни отрицательная. Она неполная и в следствии неверно отображает полную картину. Можно приблизительно посмотреть, но при этом понимать, что тот же винрейт пробки в 60+% не говорит ничего, кроме того, что её берут только мейнеры.

Все знают про сайт? Все заливают реплеи? Нет?
У меня лично отображается 74 матча из моих тысяч или сколько там на основе.

Потому что она показывает ВСЕГДА средний общий показатель, а не максимальный.
Это такая же простая истина, как и у брынзы винрейт примерно 45%. Хотя казалось бы, играют ведь против друг друга.

Я думаю что мишку просто “задавила жаба”).
P.s. Почитай на досуге про СПГС.

то есть другими словами есть какого то потолок после определенного ранга и все в него уперлись ? почему так должно быть? мой аргумент, что это не логично, если не учитывать систему подбора. а твой ?

общая количество выборки тебя устраивает ? чем больше выборка, тем цифры будут стремиться к равному заливу реплей, тк в каждой игре есть и победители и проигравшие. люди разные, но в большой выборке, они люди и все хотят примерно одного. мой аргумент логика, а твой ?

это ты про что вообще ? я про конкретных топов в ладдере, а не общий показатель в бронзе и тому подобное. он может быть минусовой, тк люди с плюсовым подымаются выше ( 50+ ) , люди с минусовым ( 50- ) остаются в бронзе и больше влияют на общий показатель бронзы. мой аргумент логика. твой ?

жаба это ведь дворое понятие, по сути это эго. название у него разные, но это относительно изучаемое понятие. даже в религии одно из твоицы это эго. названия могут быть различные, истина одна. всех она там задушила, если учитывать что зайчонок хвастался изначально, а не делилась радостью. это как посмотреть, мне нравится смотреть, что делилась, а остальные не поняли.

спгс, не знаю, что такое, почитаю.

Дружище,ты еще не догнал,что твое словоблудие со мной не прокатит?)
Ты бы лучше сказал что ты думаешь про это

А то ты как-то вытягиваешь удобный(неудобный тебе не “интересен”) для тебя контекст и начинаешь словоблудить,ты случаем не “хомячек” ?

при чем тут словоблудие и почему это тебя задевает ?

прости я думал это понятно изначально. я не говорил, что это не возможно, я говорил что это нереально сильно высоким винрейтом на длинной дистанции. если ли среди этих бустеров, которые прокачают мной выбранный аккаунт с винрейтом 80%.

я тебе сам могу прокачать за, интересные мне деньги ( гораздо выше бустеров ) , аккаунт до гмл.

я не знаю что значит хомячок и тд.

Потому что у каждого человека есть предел своих возможностей, будь то нехватка реакции, незнание игры, нежелание играть либо в макро, либо в микро, нетерпение, а также горение в невозможности играть большое кол-во игр для поднятия ранга и скилла, а то и вовсе желание посливать игры или брать только одного героя.

Я вот например знаю, что выше алмаза я точно не буду играть, т.к. я невнимательный и всегда слишком увлекаюсь в тимфайте. Я привык к агрессивной игре, т.к. я пришел из старой доты, где подобное поощрялось.
Даже если я каким-то макаром набью руку, это никак не вознаградит мой стиль игры, который в этой игре не особо приветствуется. И соответственно я буду совершать ошибки. И не раз.

74 игры из тысяч? :joy:

Не будет, пока цифра не достигнет хоть каких-то огромных значений. В хотсе довольно мало человек играет, чтобы чисто из цифр определять на чем играть.

Смотри. Ты сыграл 1000 матчей за сезон с винрейтом в 52%. Как думаешь как много тут очков может быть, если брать даже среднее +200 -200?
Всего лишь 40 матчей, но дающих огромный плюс.

Я напомню что 25 матчей с +200 это целая лига.

“задавила жаба”=завидует.
Ты что настрочил?)

Это и называется словоблудие если что…

Вполне вероятно и с 90% прокачают,бустеры разные бывают,но не думаю что ниже 70% будет,как никак ребята бабки зарабатывают.

Мне ничего качать не нужно,ты не по адресу).

Большие сомнения на этот счет.

От

До

где-то за пару часов.

Отмазки-отмазочки, ведь доказать свои слова не получилось.

с этим я со всем согласен, только вот то, что ты сказал не противоречит тому, что скачал я. до гмл могут быть плюсовая корреляция , тк игрок идет выше. а вот в гмл корреляция идет под 50%, тк выше не куда идти. и то что работает в бронзе, я приведу пример грубо и не считая : 8 игроков бронзы играют с 40% винрейт , 2 игрока с 60 , эти два уйдут в серебро, а остальные остануться и общий винрейт бронзы будет 45%. тк те плюсовые игроки меньше времени влияют на ее показатель и идут в серебро.

а в гмл не куда идти и там система коррелирует под 50%, тк идти не куда. это просто математика. не ужели не понятно. если было куда идти, то и в гмл были бы игроки с винрейтами на порядок выше 50, но их нету, тк нету куда убегать. система равняет.

общее количество игр на всех игроков.

пока ты не определишься с числом этого " огромной " цифры, ты не сдвинешься с места вообще. в науке очевидно требуется меньшее количество испытаний для принятия факта, чем тебе.

и что это нам говорит ?

процитируй мое сообщение, где я говорил, что это не возможно и давай уже определимся на этом кто из нас балабол. я не редактировал, вроде одно только. если ты не процитируешь или напишешь что то из разряда мне лень, балабол это ты.

К чему мы пришли?
“Апатся можно хоть с бронзы причем доволно легко и быстро если есть руки”
Думаю тему можно закрыть и обсуждать более важные для хотса вещи пока он совсем не загнулся.

Сразу после того, как ты процитируешь моё сообщение о моей значимости.

зависть - это желание иметь то, чего у тебя нету, но есть у другого. что бы это ни было. зависть идет от эго, тк только это равняет по вертикале , либо выше, либо ниже . если выше, то идет жалость. если ниже, то идет зависть. идет это все от эго.

мое словоблудие пригодилось бы в твоих познаниях.

вполне вероятно, что путин краб.

Есть мнение что там винрейт стремится к 50% не из-за скилла почанов из топа 100, а из-за кол-ва игр и разброса по рангу при подборе в матчах.
Чтобы быть в той же пятерке ГМЛ, ты явно должен играть много.

А на длительной дистанции в любой игре при равных противниках всё равно будет стремится к 50%.

Вот в итоге и получается что это едва 1% из всех моих игр и всех моих оппонентов.

Потому что эти цифры говорят бесполезную статистику, ничего более. Мне не нужно смотреть на цифры, чтобы не брать Иллидана против Артаниса.
Подобное знание ты приобретаешь в самой игре непосредственно.

На длительной дистанции в любой игре при равных противниках винрейт всё равно будет стремится к 50%, как бы ты не хотел.

о твоей переоцененной значимости :

тем самым ты уверен, что это аргумент, тк говоришь это ТЫ. этого достаточно для тебя.

приводить же аргументы для другого НОУНЕЙМА ТЕБЕ лень. ты с собой сравниваешь или с со звездами футбола. ТЫ кто ?

я взял первое, что попалось. в каждом предложение позиция твоя чувствуется.

Не-не-не. Тут я лишь сказал, что мне их лень искать. Для каждого рандома. Я не сказал, что я значимый и я не сказал, что рандом — унтерменш или типа того. Это ты сам сейчас додумал, хоцлогсер. Давай-ка сообщение, где я сам про свою значимость говорю.

А вот у тебя идёт ответ мелорке

И вот про эти слова я говорил. А твои бесконечные фантазии начинают надоедать. Как правильно заметил кое-кто сверху, ты просто выдираешь слова их текста. Но при этом (как я добавлю от себя) ты перекручиваешь их и врёшь напропалую, лишь бы повернуть ситуацию в свою сторону. Именно по этой причине тебя нельзя воспринимать всерьёз.

наоборот, ты должен играть мало, а если повезет то сыграть очень мало и больше не играть. особенно в пятерка.

как ты это посчитал ?

если на основании отношения к твоему аккаунту, то ты понимаешь, что оно может сильно отличаться к другим или все таки нет ?

другими словами живи по чуйке, а если не фартанет, то фартанет в следующий раз.

да это верно. забавно то, что наличие факта о 50% ты оспариваешь отсутствием факта об равных соперниках.

я каждый раз привожу доводы и подкрепляю их фактами, ты же инекоторые другие обвиняют меня и меняют тему каждый раз, как я приведу очередной факт.

с балабола типа спрыгнули, так у вас на районе работает? у нас бы не спрыгнул.

давай про вранье, где и как я вру ? процитируй пожалуйста.

Я правильно понял,с твоей точки зрения “мишка” не завидует?