🧐 Сколько даёт на КАЛибровке в Бронзе 5

Это те же плюс минус 25 или там у белых людей по 500

?

Лайков: 1

Полагаю, зависит от того, насколько глубоко игрок в этой самой бронзе 5.

конкретные цифры надо. быстренько
нет времени объяснять

Лайков: 1

А в бронзу сознательно можно опуститься? И сколько там придется сидеть, чтобы заработать бронзовую аватарку?

Лайков: 1

никто не знает что ли?
где знатоки хотса…

склько дают в Б5 на калибровках? -+500 или -+25

Лайков: 1

Я знаю только, что примерно по ±25 дают в обычных играх. Недавно знакомый вылез от туда в серебро, но он недавно играть начал, говорит задолбался там, но хотс нравится. Эх, свежая кровь :yum:

я просто вот что подумал: если дают +500, то всю бронзу 5 можно пройти исключительно КАЛибровкой

но если же дают +25 даже там?

так сколько же дают?

Лайков: 1

Зачем проходить бронзу 5, если новый аккаунт можно сделать бесплатно? :thinking:

Не думаю, что там +500 за калибровку, они же намерено сделали так, не дать вылезти части игроков, у которых ммр не подходит, а если окажется, что такой ммр по ошибке, то и пофиг, пока не наберёт нужный, пусть там сидит. Насколько я понимаю, это так работает.

адлер, надо точные данные

пока все гадают сидят :joy:

Лайков: 1

Ну так зайди, создай акк и проверь) Я думаю, что даже сама бронза 5 толком не знает. Но честно, было бы нелогично, если бы сделали так, чтобы за калибровку можно было вылезти.

да как-то все в платину уезжаю

для бронзы 5 надо руинить спецом, а это некрасиво

Лайков: 1

Ну наверное что-то типа такого:
Чем ближе к 4ой бронзе, тем больше начинают давать очков за простые катки. Количество поинтов на калибровке зависит от того, сколько дают за простые матчи и задристанности акка. Если за простые катки дают 25 поинтов, но игр играется в сезоне мало, то будут сыпать в районе ±60. Если акк задушенный и там наиграно много игр в сезоне, то обычные ±25. Касаемо ситуации возле канализации с ±5 очками, то вне зависимости от того сколько там сыпят - 5 или 10, дадут по итогу практически то же самое, что и было. В теории получить ±400 на калибровке возможно, только если мы уже находились возле выхода из пятой бронзы, играли мало игр (либо скипнули месяц) с несформированным ммром и получали по поинтов 150. Допустим, был промо матч в бронзу 4, у нас было 20 каток в сезоне с 50% вром, счёт 10 10. Сыграли 3 0, получили бронзу 4 856 поинтов по итогу.

Я даже не хочу представлять, что там творится в бронзе 5. Решение выкрутиться таким образом, чтобы не показывать реальный ммр, оставив в то же время уравниловку в процентном соотношении ради красивых графиков, ничего кроме фейспалма не вызывает.

Мне больше интересно, насколько правдива теория с капом на потолок в 670 поинтов и выбивал ли кто-нибудь близкое к этому число. Мой зафиксированный рекорд лишь 590:
https://sun9-31.userapi.com/impg/MTlzY67ASfytX-7QFJtWORcte6BZrJDSQ1kV4w/hYOV79qGYE4.jpg?size=546x529&quality=96&sign=12fc8895be9083652c4df19133487b55&type=album

погоди, а первые матчи - после КАЛибровки там тоже сразу по 25 дают? нормальным людям же еще идет ±500

а бронзе 5 сколько после КАЛибровки кто-то ТОЧНО знает?

Лайков: 1

Если ранг после калибровки находится на промежутке, где дают визуальные ±25, то также, первое время могут давать увеличенное количество, либо же начать давать 25 сразу если много игр:

Всё то же самое, просто вместо 200 здесь 25, а вместо 500 60.

Это для бронзы 5, для бронзы 4 и дальше будут уже 500 и 200.

ЗЫ: Но это не точно, я могу ошибаться.

короче пока реальная бронза 5 не напишет, так и будем гадать…

Бронза,ау

Лайков: 1

Не дают увеличенных очков.Все так же 5 очков,16 очков и 25(смотря насколько низко в бронзе 5 находишься)…Отклабируешься на то же место,что и был в прошлом сезоне.

ну это тогда реально кидалово игроков

так был бы хоть шанс вырваться

спасибо

Лайков: 1

Почему кидалово? Это же отличное решение. Фактически, получается есть еще один, целый дивизион, некая Железная Лига которая по сути колесо Сансары. В ней всегда будет активность и её всегда можно пополнить новыми рекрутами, а покинуть ее можно только создав новый акк. Её ведь основной сегмент это непобедимые бойцы которые мечтают вырваться, дойти до мастера, тратят десятки часов на игру, игроки которые никогда не сдаются и те, которым жалко терять все то, что есть уже на аккаунте и продолжают играть в надежде на клаймб и выход из этой зоны отчуждения.
Мы же не знаем, насколько вообще “Железная Лига” сохраняет активность, сколько там человек и какие задачи стоят сверху по активности для игры на данной стадии. Может Бронза 5 это один из столпов на котором стоит активность ХотСа…кто знает…

Лайков: 1

к сожалению, именно это близарды и устроили. это НЕ правильно и НЕ нормально

я для эксперимента сходил и поиграл с ребятами.там народу реально много, играют не так чтобы и плохо, кстати. по крайне мере не хуже многих “серебра” и “золота”. просто этот жесткий минус им никогда не даст подняться

нужен полный сброс ммр

Лайков: 1