Скрытый пул или специальное удержание на определенном ранге

Я рад вас приветствовать уважаемые! После долго перерыва решил вернутся в эту замечательную игру (hots) и недолго думая пошел калибровать рейтинг! Откалибровался я на золото 1 и поставил цель достичь платины 1, но не тут то было, потратив много сил, времени, и нервов я отыграл 100 рейтинговых матчей, получилось так что я выиграл ровно столько игр сколько и проиграл, то есть 50 побед и 50 поражений! Я решил проанализировать все свои прошлые 100 рейтиновых матчей и заметил одну закономерность, если система замечает что ты начинаешь стремительно подниматься, тебе в команду закидывает мягко говоря недалеких игроков которые руинят игру на самой первой стадии игры, на стадии пика, ну а чем они занимаются в битве это просто ужас, вообщем в двух словах местные Агенты Гейба в хотсе! Вопрос вот в чем - для чего это делается, почему людям не дают апаться кто за всем этим стоит и сталкивались ли вы лично с этой проблемой ?!

3 лайка

Таков подбор с релиза. Просто смирись с этим.

Они руинят не специально, а по незнанию/лени. И раз они подали заявку в рейтинг, их куда-то надо определить. Соответственно, распределяет так, чтобы у обеих команд шансы были равны, просто 1700+300=1000+1000

Руинеры они есть везде и в высших рангах тоже (но там их чуть меньше чем в голде или серебре)

Что то мне подсказывает, что ты играешь одними и теме же героями. Попробуй расширить свой пик героев среди всех ролей (танки, хилы и убийцы). Я к примеру много лет торчал в голде, но после того как начал играть метовыми персами ситуация изменилась.

Лайков: 1

Собираешь премейд, и никаких рачков тебе никто не подкрутит.

Ох, ещё как дают.

Бтв, почему-то твой ник кажется мне знакомым. Возможно мы играли вместе. Возможно даже я был тем самым недалёким, что закинул тебе.

Apathy, а ты только на этом форуме, как и BigBadWolf?

Нет, я не только на этом форуме, я ещё и на нескольких других ресурсах, и даже в мессенжере, в котором общаются террористы. Ещё я иногда в реальной жизни.

Правда, ты и там администратор группы?

Группы я нигде не администрирую, мне такое никто не доверит. :grinning:

Как-то ты себя недооцениваешь. А BigBadWolf? :smirk:

Сотрудник по контролю форума, братюнь, не переживай

Когда я писал “братюня”, я вкладывал в это слово определённый смысл. Как получилось так, что я тоже братюней стал? Apathy, огласите суть вещей, пожалуйста. :sweat_smile:

Но если все с мозгом апнуться, то кто будет играть с альтернативно одаренными в бронзе?

Лайков: 1

Если это завуалированное и очень рискованное предложение админки где-либо, то я не откажусь.

Хех. А сколько у тебя в совокупности опыт игры в проекты Blizzard?

Затрудняюсь сказать. Играл в старкрафт периодами по несколько месяцев с большими перерывами, в хоцс с перерывами играю года два. В общем, не такой большой опыт.

А что затрудняет? По-моему, если ты что-то хочешь сделать/сказать - ты это делаешь. Вот, даже видео по Dota 2 не поленился и нашёл. На форуме ты всегда был самостоятельным. :relieved:

В батлнете нет таймера, считающего наигранные часы. Поэтому точные данные я тебе никогда не найду и не скажу, даже если очень сильно захочу.

Свести всё в таймер… Неубедительно, братик Apathy. :yum:

А во что надо сводить?
Или надо на глаз? Окей, давай на глаз. Суммарно, без учёта всех перерывов, играю ~2,5-3 года в старкрафты и хоц. А сколько это часов — даже предположить не могу.