Смурф аккаунты в каждой игре на любом ранге, играть невыносимо

Очень странный хотс

не могут отыграть в карту, про игроки не могут выйигратьь на другом герое и тд

Сам же потверждаешь слова ТС :rofl: :rofl:

Лайков: 1

Что в этом странного? Многие не понимают когда нужно брать кемпы, когда идти на ивент и когда идти на босса.
Только позавчера была игра, мы взяли дар(не 3). А соперники взяли босса на боте(у нас он до коры пррпушен). У них топ пропушен и идёт осадный кемп в кору. В итоге они в 5 идут а кору. Мы в 4 идём дефать. А наш зератул идёт в их кору. Я это увидел. Но решил что регар будет полезней в дефе чем в пуше коры.
В итоге пока они с босом дошли до нашей коры и снесли 50% коре. Зератул с кемпом ганкнул кору…
Я так понял что никто из соперников не заметил что их кору пушат. Наши тоже не увидели. А я не уверен правильно ли сыграл что пошёл в деф. Если бы иы в 5 пошли в кору, то быстрей бы выйграли. Т. К. В дефе мы босса не убили. И смысла не было. Босс шел до коры дольше зератула.

А в этом что странного? 1 игрок не может одинаково успешно играть на 80 героях…

Если бы они так боялись вскрытия этой информации, они бы её удалили, разве нет?

Весь предыдущий форум “удалили”. Шулера вчера побанили на ровном месте. Просто так удалить не могут, очевидно, какие-то правила есть. Смотрел “Дракулу” нового? вот типа такого :laughing:

2 лайка

Раз какие-то скрытые правила построены таким образом, то они созданы явно не для сокрытия подобного рода информации, получается.
Если надо — удаляют целые темы, бесследно и безжалостно. Как это было с темой про вордфильтр, к примеру.

Лайков: 1

Они могут удалять темы, которые явно оскорбительные. Но темы с “конструктивом и пруфами” (как завещал Г-фос), они могут только репортить, уводить во флуд, спамить одним и тем же “подкруток нет, дисконектов нет, в игре все хорошо, апаться можно”. Когда люди агрятся на этот троллинг - их банят типа “законно” и продолжают ту же волынку. У них еще твинки тут есть.

Кстати, Скиля

Я тебе цитатку одну принес:

Лайков: 1

Они могут удалять любые темы.
И если стоит цель скрыть какую-то информацию, её будут уничтожать всеми возможными методами. А метод у них есть. Но отчего-то они им не пользуются.
Теоретически, конечно, возможно, что у них такие хитросплетённые должностные инструкции, но это выглядит как-то нелогично и противоречиво утверждению о том, что тут, якобы, пытаются эту информацию скрыть.

Можем даже из научного интереса тезисно продублировать то, что было удалено, и посмотреть, что с этой информацией будет.

На это тоже есть универсальный спам-ответ “вы не докажете подкрутку”. Ладно, давай закругляться с дискуссией, у них руки чешутся и меня снова побанить. Выводы сделай просто. Надеюсь, ты не из них.

ps. Вспомни старый форум и задумайся, почему на новом нет дизлайков

Лайков: 1

А мне не важно, какой там будет ответ. Мне важно, чтобы любая информация, любое предположение и любое мнение имели право на существование. Мне важно, чтобы эта самая информация была в общем доступе, дабы любой мог с ней ознакомиться и сделать выводы.
Поэтому я и хочу разместить её здесь ещё раз. А заодно и проверить, пытаются ли её скрывать на самом деле, или нет.

Потому что это ненужный функционал, от которого разит всяким Пикабу? :thinking:

2 лайка

Потому что зарплатные там ловили сходу пачку минусов от простых трудящихся

Можешь провести расследование, за что забанили Шулера. У него в оповещениях вообще НИЧЕГО в причинах не стоит. Показывал мне скрин.

Лайков: 1

Я этим и занимаюсь. Я как раз и хочу разместить от своего лица предоставленную информацию о скриптах подкрутки, или о чём там была удалённая информация, дабы пролить свет на это происшествие.

я же тебе объяснил, как это работает

И откуда ты взял эту информацию? С чего вдруг я должен на слово поверить тебе просто потому, что ты так сказал?

Лайков: 1

Не надо верить на слово, я же тролль, просто разберись, за что забанили Шулера, который тут к слову больше всех пруфов залил. Чао.

Лайков: 1

Вот я этим и занимаюсь.

Лайков: 1

Ну как расследование продвинулось? На вот тебе пруф смешной, это я написал что Шулера забанили за тему про скриптованную игру:

https://imgur.com/a/myeBUoW

И что это доказывает? Что понабежало сколько-то чуваков и кинуло тебе флаги? С тем же успехом могут и мне накидать репортов из личной неприязни, и моё сообщение абсолютно так же скроется.
Эта штука работает точь-в-точь как вышеупомянутые дизлайки, кста.

Лайков: 1

То есть тебя ничего не смущает, ок, лол, понятно все :laughing:

А что должно, собственно?
Или это тоже из серии “правду сказано скрыть, но удалить зопрещено”?

Так как твое расследование-то? чего нарасследовал за день?