Смурф аккаунты в каждой игре на любом ранге, играть невыносимо

Играл со смурфом 4 игры подряд в платине. Одна игра против, три вместе. Выигрывать конечно приятно, но дисбаланс товарищ вносил
https://imgur.com/bS28VWO
(скрин после этих 4х игр)

лет через 20 сделают, жди.
HoTS Reforget.

2 лайка

Я не ГМЛ что бы в лоу лигах показывать высокий ВР.
Платина-Даймонд - это лоу лиги?
Если нужны пруфи то ищи. Скиля выкладывал проход до Мастер лиги с 100% ВР

Скилля говорил что так, а его мнение для меня авторитетно. Расскажи кстати, как чудесным образом пошли скрытия всех моих постов сразу после твоего появления? Как ты это делаешь?
ЗЫ: Продолжай скрывать следующие, не останавливайся. Пока пишешь пост, то больше двух сообщений не скрытые.

Лайков: 1

Тогда зачем ты просишь пруфы если, сам знаешь что подниматся с высоми ВР это реально.

Понятия не имею. Наверное несколько участников форума посчитали сообщение не уместным. Ну как минимум угрозу репортов без повода.

Мелорка, зачём посты потёрла и папу Вовы забанила? Табор сектантов будет огорчён.
ЗЫ: Пока Мелорка в офлайне - “сообщество форума” не хочет репортить каждый пост. :woozy_face:

Лайков: 1

https://imgur.com/bS28VWO
Где тут инфа что смурф?
87% вр за 20 игр в сезоне?

У меня на старте сезона тоже было около 78% за 40 игр - такой себе показатель.

Выставление игрока на всеобщее порицание приравнивается к оскорблениям

Ты же понимаешь, что поминание кого-то через слово, а так же систематические обвинения в грязных делишках, зарплате и прочем-прочем очень вероятно попадают под этот пункт правил?
Может, не стоит так делать?

Лайков: 1

Вот только за шуточки про шапочки, плоскую землю и прочую воду, которой заливается аргументированный конструктив, пермачи никто не выдавал.

Т.е. фраза того кого нельзя упоминать в данной теме “все скриншоты подделка, а автор тролль” обвинениями не являются? Слишком предвзято.

Аналогичный вопрос.

А я должен спасибо говорить, когда сижу и наблюдаю весь процесс модерации в прямом эфире в четвёртый раз? Пускай делают это более скрытно, вон в честный матчмейкинг же до сих пор верят, там всё скрыли относительно аккуратно и заметят подвох только самые внимательные.

2 лайка

Не знаю, что там с шапочками, а вот отлёты в мут высокомерных чсв мастеров с их “сектантами”, и прочей презрительной риторикой фиксировал не раз.

А этого я не говорил.
Если он начнёт выражать искреннее недоумение незаслуженным мутом, я ему об этом случае напомню.

Нет, с чего вдруг. Я понимаю твоё негодование.
Но всё же, при чём тут Мелорка? Зачем из него делать крайнего и в каждой теме обвинять его в том, чего он, вероятно, даже не делал?

Потому что Мелорка надоел/а ко мне уже цепляться на протяжении долгого времени с заливанием воды, пропоганды добра с позитивом, репортами, банами и мутами. Ему/ей гадостей никто изначально не делал, а на основе унылой писанины про “сектантские теории” между прочим уже имеется примерная картина работы матчмейкинга, причём нехилая такая. Вот например, знал ли ты про то, что в CS GO с 2015 года можно держать Глобала несколькими способами, не играя в рейтинг вообще? Ты скажешь, что такое невозможно, а вот как раз-таки “сектанты” до сих пор это юзают, даже спустя 4 года. Потому что скриптики такие же. И система наказаний там точно также обходится, потому что вся на галимых скриптах. Как сейчас помню “2 катки в день по рейджу”. Скрытые пулы там тоже какие-то были, но они не были настолько галимые и грубые как у Близзардов, поэтому я не задумывался над такими вещами, а подтвердили их официально после того как я покинул игру.

Потому что я знаю человек 5, которые наблюдали точно такое же явление, которое я лично видел в четвёртый раз. Никто из адептов и сектантов не виноват, что хитроумный скрываемый принцип работы матчмейкинга в разных режимах получился в сто раз интереснее и увлекательнее самого игрового процесса, в котором солоимпакт отрицательный в несколько раз сильнее положительного.

3 лайка

Для тебя есть новая инфа.
Я ищу и искал себе людей для выполнения челленджа и нашел новую инфу о рейте.
В общем система ищет не только по ммру рангу или еще чему то.
Есть чуваки которые смурфят на бронзе в 3 и они не могли найти катку с вром в 86%, поиск длился 14000секунд, у всех вр 86% они в пати, катка не находится, это говорит о многом, ну я так думаю)

Инфа не новая, но спасибо за наблюдательность. Не 14 тысяч, но тогда я после тысяч двух или трёх дропнул поиск.
https://sun9-48.userapi.com/c855020/v855020932/20a001/GenyzqctTp0.jpg

Да это старый Близовский баг. Пересобираешь пак и все находит. Ещё в Варике такое было, во времена Каты-Пандаренов.

Лайков: 1

Ничем тебя не удивишь. Тогда вопрос почему так происходит, он у тебя в соло такая тема.
Для меня интересно почему именно так.

Когда спецом сливаешь катки (5-10 рангов) Появляется такая бесконечная очередь. Чинится новым сезоном/игрой в пати/поднятием ранга обратно.

Не знаю, у меня так было только после калибровки когда выкинуло с голды в бронзу. Закончилось, когда поднялся чуть повыше. Больше не было. А если интересны мои мысли, то всё банально - в тот момент в поиске просто других игроков не было, которыми можно забалансить “честный матч” на данном этапе. А создавать матч с визуальными рангами выше, возможно запрещали фильтры поиска (как было в 16 году, когда бронзовые рамки играли с мастеровыми рамками, тогда ограничений не было).

Да по количеству моих пригаров на форуме после игр на миллиарде аккаунтов, уже можно сделать такой вывод) А в самой игре вишу… висю на волоске от пермача за чат, слишком много жирного троллинга и зачастую маты.

Хочешь удивить… выбей 1000 поинтов за 1 матч) Или что там ещё, какую-нибудь лазейку в мме интересную, к примеру меняет ли драфт без рейтинга стартовую позицию нового аккаунта. Или от чего в точности зависят бонусы к ММРу на винстрике. Раньше было “изменение личного рейтинга” интересное и непонятное, правда щас его выпилили.

Какие-то баги связанные с ММ наверняка многие знают, но их никто не расскажет, к примеру как раньше спецом в ЛП 5 лоуранговых акков заливали, играя с зарепорченными лоуприорными противниками в фулле и поднимали ММР квиков, вылетая сразу из лоуранга на некст сезон в алмаз.

В целом, похоже на правду. Из собственных наблюдений очень решает количество репортов в лицо от собственной команды. Правда итоги у меня другие: токсики. Просто отборная грязь из самых вонючих клоак. Если раньше встретить обиженного мясника, который ушел афк на 5 минуте это редкость, то после третьего бана от близов каждая игра начинается с выяснения, кто чей отчим. Буквально каждая игра проходит без танк/саппорта/рук.

Я аж закашлялся от смеха, когда листнул эту старую апнутую тему и попал случайным образом на этот пост.

Лайков: 1

между тем автор темы в итоге взял мастера. с чем его и поздравляем

удивительно точные слова для 2019 года! не в бровь, а в глаз! жалко, что этот человек пропал и больше не играет :hushed:

Лайков: 1