Смурф аккаунты в каждой игре на любом ранге, играть невыносимо

Уже давно хожу преимущественно в соло, в пати играю только по приглашениям, и то в основном с иностранцами без войса.

Побеждал и против троек, и против четвёрок, и даже против пятёрок. И если бы не хоцс профайл, я бы и не понял, что там вообще есть пати. Если интересно, могу даже показать, как домой приду.
Силу патек сильно переоценивают.

И правильно сделали. Уже сколько раз сталкивался с паникёрами, которые сразу после экрана загрузки пускали сопли и гг-кали из-за патек.

2 лайка

ну вчера в соло рандомами развалили пятерку - и что? это не показатель, статистически у рандомов меньше шансов против стака

А ещё меньше шансов с обгашенными, у которых 13 фидов, против смурфов, с троллями, и прочими приятными личностями, которые создают ещё больший дисбаланс.
Запретив играть вместе испортишь игру одним, но при этом едва ли улучшишь её другим, ибо останутся вышеописанные факторы.

Смурфы не так страшны, когда они в соло “нагибают”, а не патичкой бустят нуба. Троллей и фидеров - близзы специально им ВР натягивают. До смешного: в золоте у троллей, которые в кустах сидят или об форты убиваются законные 40-45%. Выключат когда “калибровки” этого мусора выше бронзы и подкрутки “честных” матчей - вот и улучшение игры.

Но мы же понимаем, что тогда донаты в игре рухнут, потому что такие днины вообще играть перестанут. Поэтому близзы - вводите уже подписку, а скрипты выключайте. И покажите прозрачно, как собирается ваш хваленый ММ.

3 лайка

Посмотрев только на это… становится всё ясно.
Или не понимает. Или тролит.
А если у игрока такое отношение… То остальное можно и не расписывать…

Лайков: 1

У смурфа в соло вр ~70-80% вр. У пачки металлистов в районе ~50%. Я предпочту играть против пачки, чем соло смурфа.

2 лайка

Согласен. Только в нижних лигах ВР может доходить до 90%.
Вывод? Нужно игроков мотивировать играть на мейн аккаунтах. Что бы смурфить стало не интересно, а на мейне был смысл.

Но мотивируют тут с точностью наоборот. :upside_down_face:

Пишешь вообще не по теме

2 лайка

Он на своей волне,не понимает что ему люди говорят

2 лайка

поясни, я не вкурсе. в мастерлиге теперь нельзя играть стаком? и кто эти “все”?

получают, я это видел. прямо обмазываются своим “скиллом” и считают себя богами.

Близы сделали новую “крутую” систему баланса,мастера могут катать исключительно с мастерами,гмлы с гмлами,можно катать максимум дуо,разрыв по поинтам не может превышать 5к поинтов,НО если у тебя 6500 поинтов,а у твоего друга 6700 и он гмл,то вы даже в дуо не можете играть,приходится изобретать велосипед с левыми акками чтобы поиграть вместе.
Чем выше твой ранг тем ниже ранг у твоих союзников,в дуо играете,имеете на двоих 15000 поинтов к вам в команду балансит игроков д3-д5,это все равно что к 4 голде будет балансить 5 бронзу.Самое забавное что против тебя противники играют приблизительно одного уровня,если у тебя в команде 3 алмаза,у противника минимальный ранг может начинаться от 2к мастера
С отменой тл ушло очень много людей,сейчас в игре я встречаю менее 10% игроков которые были сезон-2 назад. Из за потери игроков мл-гмл близы начали калибровать в мастера платину-лоу алмаз,которые либо заходят раз в месяц играть.либо играют 1000 игр с отрицательным винрейтом и сидят на одном месте,отсюда мы получаем большое кол-во рандомных платиновых мастеров которых балансит с хорошими игроками,подобные игры самые ужасные.
Так как нельзя катать в пати,нормальных игроков нет и ранг ничего не значит появляется куча афкашеров которым вообще пофиг на все,могут встать афк или пойти фидить под фортом пока не проиграем,терять то нечего(если на лоу рангах это встречается регулярно,в хай лиге это прям дикость,за 3 предыдущих сезона я не вспомню ни одной игры где у меня чел специально становился афк,за этот сезон таких игр 15%-20%)
За баланс я уже неоднократно писал,он невероятно кривой. У одного игрока 9000 поинтов у его рандомного союзника 1000,на двоих получается 10000,а против кидает двух людей у которых по 5000 поинтов или 6000+4000,думаю не нужно говорить что это игра 1vs2 противники играют хуже тебя,но спокойно выносят твоих рандомов из за этого играть очень сложно.
Еще одна проблема это поиск игры,он был долгий в стаке 3-5 человек,сейчас несмотря на большое кол-во ноунеймов из платины-алмаза поиск стал еще дольше,нормальные игроки ушли,те кто остались в гробу видали такую лигу. Я когда гмл апал в этом сезоне поиск в среднем был от 40 минут,за 5 часов умудрялся сыграть не больше 5 игр(играл в дуо),единственный способ быстро найти игру это снайпить своих же друзей(с которыми всегда играл в стаке) либо снайпить стримеров по типу некра,нюрока или сталка
Эти “все” в первые дни обновы помоями поливали мастеров которые высказали свое возмущение за отмену тл,был один дауненок “Герой форума”,всех считал бущенными и был сказочно рад что близы наконец то добили игру и он теперь сможет спокойно в своем лоу алмазе играть,если интересно,полистай форум.
Людям обрубили возможность играть вместе,бронза-голда не находит себе места от радости,те заводят смурфов чтобы в пати поиграть как раньше,так эта же бронза-голда теперь возмущается мол до*ера смурфов играет,меня *бут в золоте,близы срочно должны это пофиксить. Никто даже и не попытался понять откуда ноги растут.

5 лайков

Играл со смурфом 4 игры подряд в платине. Одна игра против, три вместе. Выигрывать конечно приятно, но дисбаланс товарищ вносил
https://imgur.com/bS28VWO
(скрин после этих 4х игр)

лет через 20 сделают, жди.
HoTS Reforget.

2 лайка

Я не ГМЛ что бы в лоу лигах показывать высокий ВР.
Платина-Даймонд - это лоу лиги?
Если нужны пруфи то ищи. Скиля выкладывал проход до Мастер лиги с 100% ВР

Скилля говорил что так, а его мнение для меня авторитетно. Расскажи кстати, как чудесным образом пошли скрытия всех моих постов сразу после твоего появления? Как ты это делаешь?
ЗЫ: Продолжай скрывать следующие, не останавливайся. Пока пишешь пост, то больше двух сообщений не скрытые.

Лайков: 1

Тогда зачем ты просишь пруфы если, сам знаешь что подниматся с высоми ВР это реально.

Понятия не имею. Наверное несколько участников форума посчитали сообщение не уместным. Ну как минимум угрозу репортов без повода.

Мелорка, зачём посты потёрла и папу Вовы забанила? Табор сектантов будет огорчён.
ЗЫ: Пока Мелорка в офлайне - “сообщество форума” не хочет репортить каждый пост. :woozy_face:

Лайков: 1

https://imgur.com/bS28VWO
Где тут инфа что смурф?
87% вр за 20 игр в сезоне?

У меня на старте сезона тоже было около 78% за 40 игр - такой себе показатель.

Выставление игрока на всеобщее порицание приравнивается к оскорблениям

Ты же понимаешь, что поминание кого-то через слово, а так же систематические обвинения в грязных делишках, зарплате и прочем-прочем очень вероятно попадают под этот пункт правил?
Может, не стоит так делать?

Лайков: 1