Смурф аккаунты в каждой игре на любом ранге, играть невыносимо

Грабби стримит хотс и сейчас. Просто он ведь любитель стратегий, а не моба. Для него вообще игра в хотс - отдых.

Кстати его скинуло после того патча в алмаз 5.

Лайков: 1

Ну да , пора сваливать из хотса ) Сам не знаю зачем столько времени тратил и трачу на него )

Лайков: 1

В словах ТС есть здравое рассуждение.
Требование к игре в лигу уж слишком занижены. Понятно дело для чего. Вот и смурфов много. Я сам с 1й платины, и недавно взял у знакомого акк 5й бронзы.
Из 8 игр, было выигранно 7. Один противник попадался против меня 3 раза, он постоянно брал Мангала. Да я знал, я его чекал. Все 7 игр я играл за хила. Так что присекать такое труда не составило.
Но, не будь бы меня к примеру в их матчах. Могло же у него сложится все по другому? Могло.
Нужно повышать требования по уровню и количеству героев. А не разводить лис в курятнике.

2 лайка

В общем, в хотс стоит играть, только если нравится сам процесс каток. На результат сильно не стоит надеяться - система подбора заранее определяет исход.

Затащили - хорошо, приятно, не затащили - ну что ж, все изначально было уже предрешено, ты не выбираешь 9 человек, которые с тобой играют

Лайков: 1

не совсем так… система устроена так, что если вы играете в пати, она не сможет сильно влиять на исход матча, кроме как чутка посильнее противника подбирать, что не значит что вы проиграете… в группе можно апнуть даже мэйн аккаунты.

а вот при игре в соло максимум что позволит вам система это сделать 55%- 60% винрейта и + 5000 очей за сезон, дальше начнёт опускать вас назад.

так что если у вас есть желание подниматься, а не просто играть в удовольствие у вас 2 варианта:

  1. играть в слаженной пати, но учтите что в 90% матчей против вас будет такое же фул пати.

  2. играть соло пока не сделаете хороший рывок вверх до 55-60% винрейта, после чего пересаживаетесь на другой аккаунт до следущего сезона, когда ваш винрейт сброситься и вы сможете с этого место снова чуть-чуть подняться…

4 лайка

Это был бывший про игрок Ликвида, лул…

3 лайка

зачем гмл брать когда и так можно играть с про игроками))

Это был ТОП-4 действующий (ТОП-2 максимальный) ГМЛ, интересно, кто из нас чью игру должен анализировать, учитывая что его выиграли дважды?

Лайков: 1

У этой игры нет будущего, пока разработчики продолжают лгать своим игрокам.

6 лайков

Ну я думаю, что это вообще уже стопроцентный пруф всей темы, у меня есть и скрины и демки каток, так что отвертеться не получится. Поскольку были смурфы и гораздо страшнее его, я бы в жизни не поверил, если бы мне сказали кто это был на самом деле. Пускай Мелорка расскажет теперь, что этот чел играет хуже Скилли.

Лайков: 1

Чего, ты тогда пишешь, что невозможно апатся, если сам каждую игру выигрываешь ГМЛов у которых 90% вр?

Тебе пруфы ГМЛов в платине ещё нужны? Я был на Фалстаде, мой друг с которым играю всегда на Валире.
ЗЫ: Лол, как же он угарно читал мои тупые ники…

Я где то писал что никто не создаёт твинков для игры в железе?
Я не понимаю что тебе не нравится?
Ну играют они на твинках в голде - платине, и что раз в 15 игр он попадётся против тебя или за тебя погоды не сделает. Темболее ты их выигрываешь.

Да госпаде, Шулер, ну посмотри ты стримы ГМЛов, ну реально многие из них играют хуже чем у меня ребята знакомые из голды… ну о чём вы вообще говорите… ГМЛ - не показатель вообще, лишь красивая рамочка…

Да что там говорить, даже Сталк, чья игра мне нравиться и на чьих стримах я учусь, иногда такой тупизм творит и своими действиями сливает матч, что за голову берёшься и думаешь “ну как же так? так даже в бронзе не ошибаются?!”

2 лайка

зачем доказывать то, что и так всем давно известно? смысл вот ты распинаешься перед ноунеймами на форуме, это не изменит ровным счётом ничего, всё как было так и останется, пока близы не изменят систему… ты всё правильно понимаешь как всё работает, вот не вижу смысла доказывать что-то левым людям, которые в большинстве своём упёртые бараны, которые своё зомбированное мнение не изменят даже с доказательствами перед глазами… трата времени, имхо. Это то же самое что доказывать Лол-сектантам что их игра помойка, ну да помойка, ну да это факт для всех адекватных людей, но те кто играют в эту хомно уже 5-10 лет, никогда с этим не согласятся инайдут тебе сто причин того что это хорошая игра) понимаешь?)

2 лайка

1 мне не нравится скрытый ММР
2 патент
3 сломанный матчмейтинг
4 отношении компании к игрокам
4.1 вранье компании
5 не починенная до сих пор бронза 5
так на вскидкуу

Лайков: 1

согласен и нет, потому что я захожу на форум и читал бы играй лучшей и все !!!совет… а так хоть знаю причину на сомом деле и такого же мнения был до еще тока когда харстоун появмился!!! мне говорили по подкруткуу ну я такой ага ну и ладноо))

Лайков: 1

Ну как я уже писал выше, то что система старается держать тебя на месте не означает на 100% что она тебя там удержит, я вот ща спецом на твинке после деранка стал играть соло, чтобы поиметь эту систему - пока получается удачно) Но ведь ты можешь избежать этих мучений, бустануться в тиме до алмаза, и не играть до след сезона, в след сезоне Нулёвый стартанёшь с алмаза 5 и будешь я тебя уверяю иметь 50% винрейт с твоей игрой) и будешь как Мелорка сидеть в Алмазе и говорить ну я же после 600 игр не вылетел оттуда))) всё же просто и прозрачно и всем давно известно, что вы тут теории заговора строите? не понимаю.

Лайков: 1

Если это не показатель уровня игры, то почему знакомые из голды не могут апнуть ГМЛ, а эти парни из ГМЛ могут апнуть ГМЛ?

Мне нравятся ранги как они есть.

Нету пруфов что он работает, и что форумные эксперты его правильно прочитали.

Как можно судить о матчмейкинге если ты не видишь ММР и как он работает?
Лично мне нравится.

Соответствует отношению игроков к компании…
Когда вы в последний раз поддерживали близзов рублём? Я вот на прошлой неделе.

Она не сломана. Тут скорей сложность с восприятием уровня игры. Самое оптимальное решение: добавить 6 7 8 9 10 бронзу.

Лайков: 1

читай выше, там все ответы на твои вопросы, и хватит из себя дурачка строить) ты всё прекрасно понимаешь, иначе бы не сидел в алмазе)